Расписание поездов Краснодар-1 - 9 км

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Краснодар-1 - 9 км. Чтобы узнать цены на жд билет Краснодар-1 - 9 км, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 27.11.2020
E.g., 27.11.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
823С Краснодар — Анапа 06:06
Краснодар-1
07:25
9 км
1 ч. 19 мин. ежедневно по 12.12 Купить
820С Ростов-на-Дону — Новороссийск 10:18
Краснодар-1
11:50
9 км
1 ч. 32 мин. только 26 ноября Купить
830С Адлер — Анапа 18:20
Краснодар-1
19:47
9 км
1 ч. 27 мин. ежедневно с 13.02 Купить
830С Адлер — Анапа 18:26
Краснодар-1
19:53
9 км
1 ч. 27 мин. только 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
830С Адлер — Анапа 18:28
Краснодар-1
20:00
9 км
1 ч. 32 мин. 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, … Купить

По маршруту Краснодар-1-9 км курсируют 5 поездов. Самый ранний отправляется со станции Краснодар-1 в 06:06, а последний в 18:28. Среднее время в пути составляет 1 ч. 27 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 19 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 32 мин..

Поезд Краснодар-1-9 км в своем пути проезжает жд станции: Краснодар-1, Афипская, Северская, Абинская, 9 км. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты