Расписание поездов Краснодар-1 - Минеральные Воды

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Краснодар-1 - Минеральные Воды. Чтобы узнать цены на жд билет Краснодар-1 - Минеральные Воды, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
607С Анапа — Владикавказ 01:10
Краснодар-1
08:27
Минеральные Воды
7 ч. 17 мин. только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября Купить
607И Анапа — Минеральные Воды 01:10
Краснодар-1
08:27
Минеральные Воды
7 ч. 17 мин. только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября Купить
426С Симферополь — Кисловодск 06:54
Краснодар-1
14:11
Минеральные Воды
7 ч. 17 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, … Купить
426С Симферополь — Кисловодск 06:54
Краснодар-1
14:11
Минеральные Воды
7 ч. 17 мин. только 3, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
426С Симферополь — Кисловодск 06:56
Краснодар-1
16:20
Минеральные Воды
9 ч. 24 мин. только 23, 29 сентября, 1 октября Купить
818С Краснодар — Кисловодск 15:53
Краснодар-1
20:47
Минеральные Воды
4 ч. 54 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 20:01
Краснодар-1
03:38
Минеральные Воды
7 ч. 37 мин. только 22, 24, 28, 30 сентября Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 20:08
Краснодар-1
03:35
Минеральные Воды
7 ч. 27 мин. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26 сентября, 2 октября, … Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 20:08
Краснодар-1
02:57
Минеральные Воды
6 ч. 49 мин. ежедневно по 02.09, кроме 01.08, 01.09 Купить

По маршруту Краснодар-1-Минеральные Воды курсируют 9 поездов. Самый ранний отправляется со станции Краснодар-1 в 01:10, а последний в 20:08. Среднее время в пути составляет 7 ч. 15 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 54 мин., а самая долгая дорога в пути составит 9 ч. 24 мин..

Поезд Краснодар-1-Минеральные Воды в своем пути проезжает жд станции: Краснодар-1, Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты