Расписание поездов Краснодар-1 - Придача (Воронеж-Южный)

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Краснодар-1 - Придача (Воронеж-Южный). Чтобы узнать цены на жд билет Краснодар-1 - Придача (Воронеж-Южный), укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
282С Адлер — Череповец 00:17
Краснодар-1
16:53
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 36 мин. пн, ср, сб по 15.08, а ещё 31.07, 05.08, 11.08 Купить
572С Адлер — Москва 00:17
Краснодар-1
16:53
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 36 мин. только 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 августа, 1, 3, 6, 8, 11 сентября Купить
282С Адлер — Череповец 00:17
Краснодар-1
16:53
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 36 мин. только 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 2, 4, 5 сентября Купить
282С Адлер — Череповец 00:17
Краснодар-1
16:53
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 36 мин. только 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27 сентября, 8, 13 октября Купить
282С Адлер — Вологда 00:17
Краснодар-1
16:53
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 36 мин. только 30 сентября, 1 октября Купить
282С Адлер — Череповец 00:17
Краснодар-1
16:53
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 36 мин. только 3 октября Купить
567С Анапа — Москва 01:04
Краснодар-1
18:12
Придача (Воронеж-Южный)
17 ч. 8 мин. только 1, 2, 3 августа Купить
567С Анапа — Москва 01:04
Краснодар-1
18:12
Придача (Воронеж-Южный)
17 ч. 8 мин. ежедневно Купить
178С Феодосия — Санкт-Петербург 01:40
Краснодар-1
17:38
Придача (Воронеж-Южный)
15 ч. 58 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
178С Феодосия — Санкт-Петербург 01:40
Краснодар-1
17:38
Придача (Воронеж-Южный)
15 ч. 58 мин. только 25 сентября Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 03:59
Краснодар-1
21:37
Придача (Воронеж-Южный)
17 ч. 38 мин. только 13, 27 августа Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 03:59
Краснодар-1
21:37
Придача (Воронеж-Южный)
17 ч. 38 мин. ежедневно по 02.09, кроме 13.08, 27.08 Купить
092С Севастополь — Москва 10:34
Краснодар-1
00:15
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч. 41 мин. только 5 августа Купить
092С Севастополь — Москва 10:34
Краснодар-1
00:15
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч. 41 мин. 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, … Купить
174С Евпатория — Москва 10:34
Краснодар-1
00:15
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч. 41 мин. 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, … Купить
092С Севастополь — Москва 10:34
Краснодар-1
00:15
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч. 41 мин. только 1, 15, 17 августа Купить
174С Евпатория — Москва 10:34
Краснодар-1
00:15
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч. 41 мин. только 2, 16 августа Купить
174С Евпатория — Москва 10:34
Краснодар-1
00:15
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч. 41 мин. только 27 сентября Купить
092С Севастополь — Москва 10:34
Краснодар-1
00:15
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч. 41 мин. только 12 октября Купить
174С Евпатория — Москва 10:43
Краснодар-1
00:29
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч. 46 мин. только 9 октября Купить
092С Севастополь — Москва 10:43
Краснодар-1
00:29
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч. 46 мин. только 10 октября Купить
174С Евпатория — Москва 10:43
Краснодар-1
00:28
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч. 45 мин. только 11 октября Купить
092С Севастополь — Москва 10:43
Краснодар-1
00:19
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч. 36 мин. только 1, 2 ноября Купить
092С Севастополь — Москва 10:43
Краснодар-1
00:16
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч. 33 мин. только 2 октября Купить
174С Евпатория — Москва 10:43
Краснодар-1
00:16
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч. 33 мин. только 3 октября Купить
092С Севастополь — Москва 10:43
Краснодар-1
00:16
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч. 33 мин. только 4 октября Купить
534С Адлер — Москва 11:12
Краснодар-1
03:21
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 9 мин. только 26 сентября Купить
534С Адлер — Москва 11:12
Краснодар-1
03:18
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 6 мин. по чётным, кроме 26.09 Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 12:48
Краснодар-1
11:45
Придача (Воронеж-Южный)
22 ч. 57 мин. только 5 октября Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 12:48
Краснодар-1
11:45
Придача (Воронеж-Южный)
22 ч. 57 мин. ср с 12.10, кроме 26.10, 09.11 Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 14:02
Краснодар-1
11:45
Придача (Воронеж-Южный)
21 ч. 43 мин. только 12 августа Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 14:02
Краснодар-1
11:45
Придача (Воронеж-Южный)
21 ч. 43 мин. ежедневно по 01.09, кроме 12.08 Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 14:02
Краснодар-1
11:45
Придача (Воронеж-Южный)
21 ч. 43 мин. ежедневно с 02.09 Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 14:02
Краснодар-1
11:45
Придача (Воронеж-Южный)
21 ч. 43 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
09:03
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 58 мин. только 2 августа Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
09:03
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 58 мин. только 8 августа Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
09:03
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 58 мин. по чётным по 02.09, кроме 08.08 Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
09:03
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 58 мин. только 4, 6, 8 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
09:03
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 58 мин. только 10, 14, 16, 20, 22 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
09:03
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 58 мин. только 12 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
09:03
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 58 мин. только 18 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
09:03
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 58 мин. только 24 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
09:03
Придача (Воронеж-Южный)
16 ч. 58 мин. только 26 сентября Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 23:15
Краснодар-1
14:35
Придача (Воронеж-Южный)
15 ч. 20 мин. только 1, 2 октября Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 23:15
Краснодар-1
14:22
Придача (Воронеж-Южный)
15 ч. 7 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 3, 4 сентября, … Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 23:15
Краснодар-1
14:22
Придача (Воронеж-Южный)
15 ч. 7 мин. только 8 октября Купить
302С Адлер — Минск 23:25
Краснодар-1
20:38
Придача (Воронеж-Южный)
21 ч. 13 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, … Купить
302С Адлер — Минск 23:25
Краснодар-1
20:38
Придача (Воронеж-Южный)
21 ч. 13 мин. только 3, 5, 7 сентября Купить
302С Адлер — Минск 23:25
Краснодар-1
20:38
Придача (Воронеж-Южный)
21 ч. 13 мин. только 1 октября Купить
302С Адлер — Минск 23:25
Краснодар-1
20:38
Придача (Воронеж-Южный)
21 ч. 13 мин. только 3 октября Купить
302С Адлер — Минск 23:25
Краснодар-1
20:38
Придача (Воронеж-Южный)
21 ч. 13 мин. только 9 октября Купить
302С Адлер — Минск 23:25
Краснодар-1
20:38
Придача (Воронеж-Южный)
21 ч. 13 мин. только 31 октября, 3 ноября Купить
104Ж Адлер — Москва 23:42
Краснодар-1
10:58
Придача (Воронеж-Южный)
11 ч. 16 мин. ежедневно по 21.08 Купить
104Ж Адлер — Москва 23:42
Краснодар-1
10:58
Придача (Воронеж-Южный)
11 ч. 16 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, … Купить
104Ж Адлер — Москва 23:42
Краснодар-1
10:58
Придача (Воронеж-Южный)
11 ч. 16 мин. только 1, 3 октября Купить
104Ж Адлер — Москва 23:42
Краснодар-1
10:58
Придача (Воронеж-Южный)
11 ч. 16 мин. только 2 октября Купить
030Й Новороссийск — Москва 23:50
Краснодар-1
11:20
Придача (Воронеж-Южный)
11 ч. 30 мин. ежедневно, кроме 01.10, 02.10, 03.10 Купить
030Й Новороссийск — Москва 23:50
Краснодар-1
11:20
Придача (Воронеж-Южный)
11 ч. 30 мин. только 1, 3 октября Купить
030Й Новороссийск — Москва 23:50
Краснодар-1
11:20
Придача (Воронеж-Южный)
11 ч. 30 мин. только 2 октября Купить

По маршруту Краснодар-1-Придача (Воронеж-Южный) курсируют 59 поездов. Самый ранний отправляется со станции Краснодар-1 в 00:17, а последний в 23:50. Среднее время в пути составляет 16 ч. 18 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 11 ч. 16 мин., а самая долгая дорога в пути составит 22 ч. 57 мин..

Поезд Краснодар-1-Придача (Воронеж-Южный) в своем пути проезжает жд станции: Краснодар-1, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимаш., Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Евдаково, Лиски, Придача (Воронеж-Южный). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты