Расписание поездов Краснодар-1 - Тимашевск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Краснодар-1 - Тимашевск. Чтобы узнать цены на жд билет Краснодар-1 - Тимашевск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 07:34
Краснодар-1
08:32
Тимашевский обход
58 мин. ежедневно Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 19:00
Краснодар-1
19:50
Тимашевский обход
50 мин. ежедневно, кроме 11.10 Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 19:00
Краснодар-1
19:50
Тимашевский обход
50 мин. только 28, 29, 30, 31 июля, 11 октября Купить
316Э Адлер — Симферополь 23:25
Краснодар-1
00:30
Тимашевская-1
1 ч. 5 мин. по чётным Купить

По маршруту Краснодар-1-Тимашевск курсируют 4 поезда. Самый ранний отправляется со станции Краснодар-1 в 07:34, а последний в 23:25. Среднее время в пути составляет 55 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 50 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 5 мин..

Поезд Краснодар-1-Тимашевск в своем пути проезжает жд станции: Краснодар-1, Тимашевский обход. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты