Расписание поездов Красноярск-Пасс. - Тинской

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Красноярск-Пасс. - Тинской. Чтобы узнать цены на жд билет Красноярск-Пасс. - Тинской, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.8.2022
E.g., 09.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 30, 31 июля Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 1, 2 августа Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 3 августа Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 4 августа Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 5, 6 августа Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 7 августа Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 8 августа Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 9 августа Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 10, 11, 12, 13, 14 августа Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 15 августа Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 16 августа Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 17, 18 августа Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 19 августа Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. ежедневно, кроме вт, пт с 20.08 по 29.08 Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 23, 26 августа Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 30 августа Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. чт, пт, сб с 31.08 по 10.09, а ещё 31.08 Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 4, 5, 6, 7 сентября Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 11, 12, 13, 14 сентября Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. 15, 16, 17 сентября, 4, 5, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15 ноября, … Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. вт, ср, пт, вс с 18.09 Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. пн, чт, сб с 19.09 Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 6 октября Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. ежедневно с 07.10, кроме 08.10, 10.10 Купить
070Ч Москва — Чита 13:06
Красноярск-Пасс.
19:22
Тинская
6 ч. 16 мин. только 8, 10 октября Купить
606Ы Красноярск — Карабула 18:58
Красноярск-Пасс.
02:17
Тинская
7 ч. 19 мин. 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
606Ы Красноярск — Карабула 20:00
Красноярск-Пасс.
02:29
Тинская
6 ч. 29 мин. только 29 июля, 2, 5, 9, 12, 16 августа Купить

По маршруту Красноярск-Пасс.-Тинской курсируют 27 поездов. Самый ранний отправляется со станции Красноярск-Пасс. в 13:06, а последний в 20:00. Среднее время в пути составляет 6 ч. 18 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 6 ч. 16 мин., а самая долгая дорога в пути составит 7 ч. 19 мин..

Поезд Красноярск-Пасс.-Тинской в своем пути проезжает жд станции: Красноярск-Пасс., Злобино, Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Тинская, Решоты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Выдрино, Кедровая-Сибирская, Танхой, Переемная, Мишиха, Клюевка, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Татаурово, Улан-Удэ, Заиграево, Горхон, Кижа, Петровский Завод, Баляга, Тарбагатай, Новопавловка, Хохотуй, Бада, Жипхеген, Хилок, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Могзон, Чита-2. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты