Расписание поездов Кулой - Москва

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Кулой - Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Кулой - Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
375Я Воркута — Москва 00:57
Кулой
15:43
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 46 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
375Я Воркута — Москва 00:57
Кулой
15:43
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 46 мин. пн, ср, пт с 16.09 Купить
375Я Воркута — Москва 01:02
Кулой
15:43
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 41 мин. ежедневно с 11.10 Купить
041М Воркута — Москва 19:48
Кулой
09:27
Москва (Ярославский вокзал)
13 ч. 39 мин. только 19, 21, 23 сентября, 3, 5, 7 октября Купить
041М Воркута — Москва 19:58
Кулой
09:27
Москва (Ярославский вокзал)
13 ч. 29 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
041М Воркута — Москва 19:58
Кулой
09:27
Москва (Ярославский вокзал)
13 ч. 29 мин. только 15, 25, 27, 29 сентября Купить
041М Воркута — Москва 19:58
Кулой
09:27
Москва (Ярославский вокзал)
13 ч. 29 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, … Купить
021Н Лабытнанги — Москва 20:26
Кулой
09:58
Москва (Ярославский вокзал)
13 ч. 32 мин. только 16, 26, 28, 30 сентября Купить
021Н Лабытнанги — Москва 20:37
Кулой
10:45
Москва (Ярославский вокзал)
14 ч. 8 мин. только 18, 20, 22 сентября, 2, 4, 6 октября Купить
021Н Лабытнанги — Москва 20:37
Кулой
09:58
Москва (Ярославский вокзал)
13 ч. 21 мин. только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 сентября, 8 октября Купить
209М Лабытнанги — Москва 20:37
Кулой
09:58
Москва (Ярославский вокзал)
13 ч. 21 мин. только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября Купить
021Н Лабытнанги — Москва 20:37
Кулой
09:58
Москва (Ярославский вокзал)
13 ч. 21 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, … Купить

По маршруту Кулой-Москва курсируют 12 поездов. Самый ранний отправляется со станции Кулой в 00:57, а последний в 20:37. Среднее время в пути составляет 13 ч. 50 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 13 ч. 21 мин., а самая долгая дорога в пути составит 14 ч. 46 мин..

Поезд Кулой-Москва в своем пути проезжает жд станции: Кулой, Вельск, 62 км, Можуга, Коноша-1, Ерцево, Явенга, Вожега, Харовская, Сухона, Вологда-1, Грязовец, Бакланка, Нефедово, Скалино, Пречистое, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров-1, Москва (Ярославский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты