Расписание поездов Курган-Пасс. - Екатеринбург

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Курган-Пасс. - Екатеринбург. Чтобы узнать цены на жд билет Курган-Пасс. - Екатеринбург, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
016И Челябинск — Москва 02:22
Курган-Пасс.
08:16
Екатеринбург-Пасс.
5 ч. 54 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, … Купить
016И Челябинск — Москва 02:22
Курган-Пасс.
08:16
Екатеринбург-Пасс.
5 ч. 54 мин. только 26, 28, 30 сентября, 10, 12, 14 октября Купить
016И Челябинск — Москва 02:22
Курган-Пасс.
08:16
Екатеринбург-Пасс.
5 ч. 54 мин. только 4, 6 октября Купить
016И Челябинск — Москва 02:22
Курган-Пасс.
08:16
Екатеринбург-Пасс.
5 ч. 54 мин. только 5 ноября Купить
016И Челябинск — Москва 02:27
Курган-Пасс.
08:25
Екатеринбург-Пасс.
5 ч. 58 мин. только 20 октября Купить
849Е Курган — Екатеринбург 06:59
Курган-Пасс.
12:03
Екатеринбург-Пасс.
5 ч. 4 мин. ежедневно с 16.08 по 25.08 Купить
849Е Курган — Екатеринбург 06:59
Курган-Пасс.
12:01
Екатеринбург-Пасс.
5 ч. 2 мин. только 19, 20, 21 октября Купить
849Е Курган — Екатеринбург 06:59
Курган-Пасс.
12:00
Екатеринбург-Пасс.
5 ч. 1 мин. только 9, 10, 11 августа Купить
849Е Курган — Екатеринбург 06:59
Курган-Пасс.
11:57
Екатеринбург-Пасс.
4 ч. 58 мин. 12, 13, 14, 15, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, … Купить
113Ц Алматы — Казань 11:42
Курган-Пасс.
18:09
Екатеринбург-Пасс.
6 ч. 27 мин. только 17 августа Купить
113Ц Алматы — Казань 11:42
Курган-Пасс.
18:09
Екатеринбург-Пасс.
6 ч. 27 мин. только 24 августа Купить
113Ц Алматы — Казань 11:42
Курган-Пасс.
17:45
Екатеринбург-Пасс.
6 ч. 3 мин. только 3, 10 августа Купить
113Ц Алматы — Казань 11:42
Курган-Пасс.
17:45
Екатеринбург-Пасс.
6 ч. 3 мин. только 31 августа Купить
113Ц Алматы — Казань 11:42
Курган-Пасс.
17:45
Екатеринбург-Пасс.
6 ч. 3 мин. только 7, 14 сентября Купить
113Ц Алматы — Казань 11:42
Курган-Пасс.
17:45
Екатеринбург-Пасс.
6 ч. 3 мин. ср с 21.09, кроме 28.09, 05.10, 12.10 Купить
113Ц Алматы — Казань 11:42
Курган-Пасс.
17:45
Екатеринбург-Пасс.
6 ч. 3 мин. только 28 сентября Купить
113Ц Алматы — Казань 11:42
Курган-Пасс.
17:45
Екатеринбург-Пасс.
6 ч. 3 мин. только 5 октября Купить
113Ц Алматы — Казань 11:42
Курган-Пасс.
17:45
Екатеринбург-Пасс.
6 ч. 3 мин. только 12 октября Купить

По маршруту Курган-Пасс.-Екатеринбург курсируют 18 поездов. Самый ранний отправляется со станции Курган-Пасс. в 02:22, а последний в 11:42. Среднее время в пути составляет 5 ч. 49 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 58 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 27 мин..

Поезд Курган-Пасс.-Екатеринбург в своем пути проезжает жд станции: Курган-Пасс., Кособродск, Каргаполье, Шадринск, Далматово, Катайск, Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты