Расписание поездов Кувандык - Оренбург

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Кувандык - Оренбург. Чтобы узнать цены на жд билет Кувандык - Оренбург, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 16.8.2022
E.g., 16.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
519У Орск — Анапа 01:26
Кувандык
04:06
Оренбург
2 ч. 40 мин. только 8, 15, 22, 29 августа, 5 сентября Купить
131У Орск — Москва 01:43
Кувандык
04:29
Оренбург
2 ч. 46 мин. только 6 августа Купить
131У Орск — Москва 01:43
Кувандык
04:29
Оренбург
2 ч. 46 мин. только 10, 17, 24 августа Купить
131У Орск — Москва 01:43
Кувандык
04:29
Оренбург
2 ч. 46 мин. 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
131У Орск — Москва 01:43
Кувандык
04:29
Оренбург
2 ч. 46 мин. только 2 октября Купить
131У Орск — Москва 01:43
Кувандык
04:29
Оренбург
2 ч. 46 мин. только 3, 4 октября Купить
553И Иркутск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:12
Кувандык
05:22
Оренбург
3 ч. 10 мин. только 5 августа Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:12
Кувандык
05:22
Оренбург
3 ч. 10 мин. только 8 августа Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:12
Кувандык
05:22
Оренбург
3 ч. 10 мин. только 15 августа Купить
273И Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:12
Кувандык
05:22
Оренбург
3 ч. 10 мин. вт, кроме 23.08, 27.09 Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:12
Кувандык
05:22
Оренбург
3 ч. 10 мин. только 10, 17 августа Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:12
Кувандык
05:22
Оренбург
3 ч. 10 мин. пн, ср, сб по 19.09, кроме 15.08, 17.08, 14.09 Купить
553У Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:12
Кувандык
05:22
Оренбург
3 ч. 10 мин. пт, вс по 08.09, а ещё 08.09 Купить
273И Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:12
Кувандык
05:22
Оренбург
3 ч. 10 мин. только 23 августа Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:12
Кувандык
05:22
Оренбург
3 ч. 10 мин. только 24, 26 сентября Купить
273И Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:12
Кувандык
05:22
Оренбург
3 ч. 10 мин. только 27 сентября Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:12
Кувандык
05:22
Оренбург
3 ч. 10 мин. только 1 октября Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 03:12
Кувандык
05:49
Оренбург
2 ч. 37 мин. по нечётным по 29.08 Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 03:12
Кувандык
05:49
Оренбург
2 ч. 37 мин. только 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 03:12
Кувандык
05:49
Оренбург
2 ч. 37 мин. только 18 сентября Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 03:12
Кувандык
05:49
Оренбург
2 ч. 37 мин. по чётным с 20.09 Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 03:12
Кувандык
05:49
Оренбург
2 ч. 37 мин. по чётным с 04.10 Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 03:12
Кувандык
05:49
Оренбург
2 ч. 37 мин. по нечётным с 13.11 Купить
463У Челябинск — Адлер 05:04
Кувандык
08:20
Оренбург
3 ч. 16 мин. только 6, 8, 10, 13, 15 августа Купить
463У Челябинск — Адлер 05:04
Кувандык
08:20
Оренбург
3 ч. 16 мин. ср, сб, а ещё 22.08, 29.08 Купить
463У Челябинск — Адлер 05:04
Кувандык
08:20
Оренбург
3 ч. 16 мин. только 5 октября Купить
263У Орск — Самара 05:04
Кувандык
08:20
Оренбург
3 ч. 16 мин. вт, пт с 07.10 Купить
122Е Екатеринбург — Оренбург 10:06
Кувандык
13:00
Оренбург
2 ч. 54 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, … Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 12:49
Кувандык
16:06
Оренбург
3 ч. 17 мин. пн, пт по 12.09 Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 12:49
Кувандык
16:06
Оренбург
3 ч. 17 мин. только 16, 19 сентября Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 12:49
Кувандык
16:06
Оренбург
3 ч. 17 мин. только 23, 26 сентября Купить
545У Орск — Адлер 13:30
Кувандык
16:06
Оренбург
2 ч. 36 мин. только 6 августа Купить
545У Орск — Адлер 13:30
Кувандык
16:06
Оренбург
2 ч. 36 мин. вт, чт, сб по 08.09, кроме 06.08 Купить
111У Орск — Кисловодск 21:05
Кувандык
23:47
Оренбург
2 ч. 42 мин. только 6, 13, 20, 27 августа, 3 сентября Купить

По маршруту Кувандык-Оренбург курсируют 34 поезда. Самый ранний отправляется со станции Кувандык в 01:26, а последний в 21:05. Среднее время в пути составляет 2 ч. 57 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 36 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 17 мин..

Поезд Кувандык-Оренбург в своем пути проезжает жд станции: Кувандык, Саракташ, Оренбург. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты