Расписание поездов Лазаревская - Сочи

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Лазаревская - Сочи. Чтобы узнать цены на жд билет Лазаревская - Сочи, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.11.2020
E.g., 26.11.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 00:07
Лазаревская
01:09
Сочи
1 ч. 2 мин. только 9, 10, 11 декабря Купить
808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 00:07
Лазаревская
01:09
Сочи
1 ч. 2 мин. только 12, 13 декабря Купить
808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор 00:07
Лазаревская
01:09
Сочи
1 ч. 2 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, … Купить
309С Воркута — Адлер 02:26
Лазаревская
03:40
Сочи
1 ч. 14 мин. только 9 декабря Купить
309С Воркута — Адлер 02:26
Лазаревская
03:40
Сочи
1 ч. 14 мин. только 11, 13, 15 декабря Купить
309С Воркута — Адлер 02:26
Лазаревская
03:40
Сочи
1 ч. 14 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, … Купить
471М Москва — Адлер 03:02
Лазаревская
04:16
Сочи
1 ч. 14 мин. ежедневно с 27.12 Купить
306М Москва — Сухум 03:19
Лазаревская
04:32
Сочи
1 ч. 13 мин. только 9 декабря Купить
306М Москва — Сухум 03:19
Лазаревская
04:32
Сочи
1 ч. 13 мин. только 14 ноября, 13 декабря Купить
306М Москва — Сухум 03:19
Лазаревская
04:32
Сочи
1 ч. 13 мин. 16, 20, 24, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 12, 16 января, 22 февраля, 30 марта, 4, 8, 12, 16, 21, 22, 23 апреля, … Купить
140Н Барнаул — Адлер 03:38
Лазаревская
04:52
Сочи
1 ч. 14 мин. только 16 ноября Купить
140Н Барнаул — Адлер 03:38
Лазаревская
04:52
Сочи
1 ч. 14 мин. только 18 ноября Купить
140Н Барнаул — Адлер 03:38
Лазаревская
04:52
Сочи
1 ч. 14 мин. только 24 ноября Купить
309С Воркута — Адлер 03:38
Лазаревская
04:52
Сочи
1 ч. 14 мин. только 17, 19, 23, 25 ноября Купить
140Н Барнаул — Адлер 03:38
Лазаревская
04:52
Сочи
1 ч. 14 мин. только 26, 28, 30 ноября Купить
309С Воркута — Адлер 03:38
Лазаревская
04:52
Сочи
1 ч. 14 мин. только 15, 21, 27, 29 ноября, 1, 5, 7 декабря Купить
140Н Барнаул — Адлер 03:38
Лазаревская
04:52
Сочи
1 ч. 14 мин. только 2 декабря Купить
309С Воркута — Адлер 03:38
Лазаревская
04:52
Сочи
1 ч. 14 мин. только 3 декабря Купить
140Н Барнаул — Адлер 03:38
Лазаревская
04:52
Сочи
1 ч. 14 мин. только 14, 20, 22 ноября, 4, 6 декабря Купить
140Н Барнаул — Адлер 03:38
Лазаревская
04:52
Сочи
1 ч. 14 мин. только 8, 10, 12, 14, 16 декабря Купить
140Н Барнаул — Адлер 03:38
Лазаревская
04:52
Сочи
1 ч. 14 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, … Купить
115Н Томск — Адлер 03:38
Лазаревская
04:52
Сочи
1 ч. 14 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля, … Купить
451Г Ижевск — Адлер 04:05
Лазаревская
05:19
Сочи
1 ч. 14 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, … Купить
360Ч Калининград — Адлер 04:24
Лазаревская
05:54
Сочи
1 ч. 30 мин. только 19, 23 ноября Купить
360Ч Калининград — Адлер 04:24
Лазаревская
05:54
Сочи
1 ч. 30 мин. только 15, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря Купить
360Ч Калининград — Адлер 04:24
Лазаревская
05:54
Сочи
1 ч. 30 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 декабря, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, 21 февраля, 29 марта, 2, 7, 11 апреля, … Купить
643С Кисловодск — Адлер 04:59
Лазаревская
06:15
Сочи
1 ч. 16 мин. 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, … Купить
127Ы Красноярск — Адлер 05:14
Лазаревская
06:31
Сочи
1 ч. 17 мин. чт, вс по 13.12 Купить
343У Челябинск — Адлер 05:14
Лазаревская
06:31
Сочи
1 ч. 17 мин. пн, пт по 14.12 Купить
127Ы Красноярск — Адлер 05:14
Лазаревская
06:31
Сочи
1 ч. 17 мин. 17, 20, 24, 27, 29, 31 декабря, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 14, 18 февраля, … Купить
642С Ростов-на-Дону — Адлер 05:58
Лазаревская
07:16
Сочи
1 ч. 18 мин. только 13 ноября Купить
642С Ростов-на-Дону — Адлер 05:58
Лазаревская
07:16
Сочи
1 ч. 18 мин. ежедневно по 13.12, кроме 13.11 Купить
642С Ростов-на-Дону — Адлер 05:58
Лазаревская
07:16
Сочи
1 ч. 18 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3 января, … Купить
927С Туапсе — Гагра 06:20
Лазаревская
07:35
Сочи
1 ч. 15 мин. ежедневно, кроме вт, ср по 12.12 Купить
679С Владикавказ — Адлер 06:35
Лазаревская
07:57
Сочи
1 ч. 22 мин. только 8, 12 декабря Купить
679С Владикавказ — Адлер 06:35
Лазаревская
07:57
Сочи
1 ч. 22 мин. по чётным с 16.12, кроме 18.12 Купить
679С Владикавказ — Адлер 06:35
Лазаревская
07:57
Сочи
1 ч. 22 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, … Купить
601С Ставрополь — Адлер 07:28
Лазаревская
08:55
Сочи
1 ч. 27 мин. только 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
601С Ставрополь — Адлер 07:28
Лазаревская
08:55
Сочи
1 ч. 27 мин. только 12 декабря Купить
170М Москва — Адлер 07:28
Лазаревская
08:55
Сочи
1 ч. 27 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, … Купить
601С Ставрополь — Адлер 07:28
Лазаревская
08:55
Сочи
1 ч. 27 мин. 16, 20, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 6, 10, 14, 18 февраля, … Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 07:37
Лазаревская
09:03
Сочи
1 ч. 26 мин. только 17, 18, 19, 23, 24, 25 ноября Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 07:37
Лазаревская
09:03
Сочи
1 ч. 26 мин. только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 декабря Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 07:37
Лазаревская
09:03
Сочи
1 ч. 26 мин. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 3, 4, 5 января, … Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 07:56
Лазаревская
09:11
Сочи
1 ч. 15 мин. только 22, 24, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 07:56
Лазаревская
09:11
Сочи
1 ч. 15 мин. 16, 20, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, 22, 24 февраля, 28, 30 марта, 1 апреля, … Купить
407У Челябинск — Адлер 08:21
Лазаревская
09:39
Сочи
1 ч. 18 мин. 18, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16 февраля, … Купить
407У Челябинск — Адлер 08:21
Лазаревская
09:39
Сочи
1 ч. 18 мин. только 22 декабря Купить
104В Москва — Адлер 08:44
Лазаревская
09:46
Сочи
1 ч. 2 мин. ежедневно по 18.11 Купить
104В Москва — Адлер 08:44
Лазаревская
09:46
Сочи
1 ч. 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
104В Москва — Адлер 08:44
Лазаревская
09:46
Сочи
1 ч. 2 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, … Купить
083М Москва — Адлер 09:01
Лазаревская
10:12
Сочи
1 ч. 11 мин. только 17 ноября Купить
083М Москва — Адлер 09:01
Лазаревская
10:12
Сочи
1 ч. 11 мин. только 25 ноября Купить
679С Владикавказ — Адлер 09:01
Лазаревская
10:12
Сочи
1 ч. 11 мин. только 14, 16, 18, 22, 26, 30 ноября, 4 декабря Купить
083М Москва — Адлер 09:01
Лазаревская
10:12
Сочи
1 ч. 11 мин. только 29 ноября Купить
083М Москва — Адлер 09:01
Лазаревская
10:12
Сочи
1 ч. 11 мин. только 13, 15, 21 ноября, 3, 7, 11 декабря Купить
083М Москва — Адлер 09:01
Лазаревская
10:12
Сочи
1 ч. 11 мин. только 15, 19, 23, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января Купить
083М Москва — Адлер 09:01
Лазаревская
10:12
Сочи
1 ч. 11 мин. 17 января, 23 февраля, 27, 31 марта, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, … Купить
821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09:10
Лазаревская
10:19
Сочи
1 ч. 9 мин. ежедневно с 09.12, кроме 01.01 Купить
079Я Архангельск — Адлер 09:48
Лазаревская
11:00
Сочи
1 ч. 12 мин. только 11 декабря Купить
079Я Архангельск — Адлер 09:48
Лазаревская
11:00
Сочи
1 ч. 12 мин. 18, 25, 31 декабря, 7, 13, 19, 25, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, … Купить
815С Краснодар — Роза Хутор 10:24
Лазаревская
11:30
Сочи
1 ч. 6 мин. ежедневно с 13.12 Купить
815С Краснодар — Роза Хутор 10:24
Лазаревская
11:27
Сочи
1 ч. 3 мин. ежедневно по 12.12 Купить
316С Симферополь — Адлер 10:42
Лазаревская
11:54
Сочи
1 ч. 12 мин. только 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, 27, 29, 31 марта Купить
316С Симферополь — Адлер 10:42
Лазаревская
11:54
Сочи
1 ч. 12 мин. только 19, 21, 23 февраля Купить
417Й Самара — Адлер 10:50
Лазаревская
12:21
Сочи
1 ч. 31 мин. только 18, 24 ноября Купить
417Й Самара — Адлер 10:50
Лазаревская
12:21
Сочи
1 ч. 31 мин. только 14, 16, 20, 26 ноября Купить
079Я Архангельск — Адлер 10:50
Лазаревская
12:21
Сочи
1 ч. 31 мин. только 15, 22, 29 ноября, 5 декабря Купить
117Й Самара — Адлер 10:50
Лазаревская
12:21
Сочи
1 ч. 31 мин. 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, … Купить
825С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:02
Лазаревская
12:09
Сочи
1 ч. 7 мин. только 9, 10, 11, 12 декабря Купить
811С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:02
Лазаревская
12:09
Сочи
1 ч. 7 мин. ежедневно с 13.12 Купить
014Ж Саратов — Адлер 11:11
Лазаревская
12:31
Сочи
1 ч. 20 мин. по чётным по 06.12 Купить
014Ж Саратов — Адлер 11:21
Лазаревская
12:32
Сочи
1 ч. 11 мин. только 8, 10, 12 декабря Купить
014Ж Саратов — Адлер 11:21
Лазаревская
12:32
Сочи
1 ч. 11 мин. только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января Купить
014Ж Саратов — Адлер 11:21
Лазаревская
12:32
Сочи
1 ч. 11 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, … Купить
829С Анапа — Адлер 11:41
Лазаревская
12:46
Сочи
1 ч. 5 мин. только 9, 10, 11, 12 декабря Купить
829С Анапа — Адлер 11:41
Лазаревская
12:46
Сочи
1 ч. 5 мин. 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, … Купить
829С Анапа — Адлер 11:46
Лазаревская
12:49
Сочи
1 ч. 3 мин. ежедневно с 14.02 Купить
353Е Пермь — Адлер 12:07
Лазаревская
13:36
Сочи
1 ч. 29 мин. по нечётным по 07.12 Купить
353Е Пермь — Адлер 12:07
Лазаревская
13:36
Сочи
1 ч. 29 мин. только 9, 11, 13, 15 декабря Купить
353Е Пермь — Адлер 12:07
Лазаревская
13:34
Сочи
1 ч. 27 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, … Купить
353Е Пермь — Адлер 12:08
Лазаревская
13:37
Сочи
1 ч. 29 мин. только 15, 17, 19, 21, 23 февраля Купить
102М Москва — Адлер 12:16
Лазаревская
13:18
Сочи
1 ч. 2 мин. ежедневно по 13.12 Купить
170М Москва — Адлер 12:16
Лазаревская
13:18
Сочи
1 ч. 2 мин. только 9, 11, 13 декабря Купить
102М Москва — Адлер 12:16
Лазаревская
13:18
Сочи
1 ч. 2 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, … Купить
102М Москва — Адлер 12:20
Лазаревская
13:21
Сочи
1 ч. 1 мин. только 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 16:15
Лазаревская
18:03
Сочи
1 ч. 48 мин. только 15 ноября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 16:15
Лазаревская
18:03
Сочи
1 ч. 48 мин. только 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13 декабря Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 16:15
Лазаревская
17:46
Сочи
1 ч. 31 мин. по нечётным с 17.12 по 31.12, кроме 19.12 Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 16:15
Лазаревская
17:46
Сочи
1 ч. 31 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, … Купить
803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16:26
Лазаревская
17:28
Сочи
1 ч. 2 мин. ежедневно Купить
215А Санкт-Петербург — Адлер 18:33
Лазаревская
20:15
Сочи
1 ч. 42 мин. только 24, 28 ноября, 1 декабря Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 18:33
Лазаревская
20:15
Сочи
1 ч. 42 мин. 20, 27, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17 января, … Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 18:33
Лазаревская
20:15
Сочи
1 ч. 42 мин. вс с 14.02 Купить
801С Краснодар — Адлер 21:45
Лазаревская
22:58
Сочи
1 ч. 13 мин. ежедневно Купить
814Э Майкоп — Адлер 22:24
Лазаревская
23:35
Сочи
1 ч. 11 мин. ежедневно с 08.12 Купить

По маршруту Лазаревская-Сочи курсируют 96 поездов. Самый ранний отправляется со станции Лазаревская в 00:07, а последний в 22:24. Среднее время в пути составляет 1 ч. 16 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 1 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 48 мин..

Поезд Лазаревская-Сочи в своем пути проезжает жд станции: Лазаревская, Дагомыс, Сочи. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты