Расписание поездов Лиски - Курск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Лиски - Курск. Чтобы узнать цены на жд билет Лиски - Курск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.8.2022
E.g., 09.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
213Й Кисловодск — Москва 04:46
Лиски
15:19
Курск
10 ч. 33 мин. только 27, 28 июля, 1, 3 августа Купить
213Й Кисловодск — Москва 04:46
Лиски
11:50
Курск
7 ч. 4 мин. пн, ср, чт, вс Купить
213Й Кисловодск — Москва 04:46
Лиски
11:49
Курск
7 ч. 3 мин. только 31 июля, 4 августа Купить
084С Адлер — Москва 12:34
Лиски
20:51
Курск
8 ч. 17 мин. ежедневно Купить
084С Адлер — Москва 12:34
Лиски
20:51
Курск
8 ч. 17 мин. только 5, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря Купить
084С Адлер — Москва 12:56
Лиски
20:51
Курск
7 ч. 55 мин. только 2, 3 октября Купить
084С Адлер — Москва 12:56
Лиски
20:51
Курск
7 ч. 55 мин. только 4 октября Купить
109С Анапа — Москва 13:38
Лиски
20:39
Курск
7 ч. 1 мин. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа, … Купить
109С Анапа — Москва 13:48
Лиски
20:39
Курск
6 ч. 51 мин. только 3 октября Купить
535С Анапа — Смоленск 15:27
Лиски
00:45
Курск
9 ч. 18 мин. только 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 6, 10, 14, 18 сентября Купить
374С Симферополь — Смоленск 15:27
Лиски
00:45
Курск
9 ч. 18 мин. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, … Купить
374С Симферополь — Смоленск 15:27
Лиски
00:45
Курск
9 ч. 18 мин. только 24, 29 сентября, 1 октября Купить
374С Симферополь — Смоленск 15:27
Лиски
00:45
Курск
9 ч. 18 мин. только 4, 6, 9, 11 октября Купить
563С Анапа — Москва 17:53
Лиски
02:49
Курск
8 ч. 56 мин. ежедневно Купить
360С Адлер — Калининград 20:26
Лиски
03:55
Курск
7 ч. 29 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, … Купить
468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 20:26
Лиски
03:55
Курск
7 ч. 29 мин. только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября Купить
360С Адлер — Калининград 20:26
Лиски
03:55
Курск
7 ч. 29 мин. только 1 ноября Купить
360С Адлер — Калининград 20:50
Лиски
03:55
Курск
7 ч. 5 мин. только 2 октября Купить

По маршруту Лиски-Курск курсируют 18 поездов. Самый ранний отправляется со станции Лиски в 04:46, а последний в 20:50. Среднее время в пути составляет 8 ч. 8 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 6 ч. 51 мин., а самая долгая дорога в пути составит 10 ч. 33 мин..

Поезд Лиски-Курск в своем пути проезжает жд станции: Лиски, Воронеж-1, Касторная-Новая, Старый Оскол, Губкин, Чаплыжное, Кривецкая, Ржава, Солнцево, Курск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты