Расписание поездов Мичуринск-Уральский - Каменск-Шахтинский

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Мичуринск-Уральский - Каменск-Шахтинский. Чтобы узнать цены на жд билет Мичуринск-Уральский - Каменск-Шахтинский, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.8.2022
E.g., 14.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
459В Тамбов — Адлер 01:40
Мичуринск-Уральский
14:28
Каменская
12 ч. 48 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить
459В Тамбов — Адлер 01:40
Мичуринск-Уральский
14:28
Каменская
12 ч. 48 мин. только 29 сентября, 1 октября Купить
593В Воркута — Анапа 02:47
Мичуринск-Уральский
16:05
Каменская
13 ч. 18 мин. только 4 августа Купить
598Я Сыктывкар — Анапа 02:47
Мичуринск-Уральский
16:05
Каменская
13 ч. 18 мин. только 12 августа Купить
267Я Сосногорск — Новороссийск 02:47
Мичуринск-Уральский
16:05
Каменская
13 ч. 18 мин. только 14, 17, 20, 23, 29 августа, 1, 4, 7, 11, 14 сентября Купить
221Я Архангельск — Анапа 02:47
Мичуринск-Уральский
16:05
Каменская
13 ч. 18 мин. только 15, 19, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 2, 6, 8, 12, 18 сентября Купить
539Я Кострома — Анапа 02:47
Мичуринск-Уральский
16:05
Каменская
13 ч. 18 мин. только 10, 16, 22 августа, 3, 9 сентября Купить
593В Воркута — Анапа 02:47
Мичуринск-Уральский
16:05
Каменская
13 ч. 18 мин. только 21 августа Купить
221Я Архангельск — Анапа 02:47
Мичуринск-Уральский
16:05
Каменская
13 ч. 18 мин. только 20 сентября Купить
079Я Архангельск — Адлер 03:36
Мичуринск-Уральский
16:21
Каменская
12 ч. 45 мин. только 14, 20, 26 августа, 2, 8, 14, 26 сентября, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря Купить
579М Москва — Адлер 03:36
Мичуринск-Уральский
16:21
Каменская
12 ч. 45 мин. только 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 августа Купить
257Я Печора — Адлер 03:36
Мичуринск-Уральский
16:21
Каменская
12 ч. 45 мин. только 1, 4 сентября Купить
079Я Архангельск — Адлер 03:36
Мичуринск-Уральский
16:21
Каменская
12 ч. 45 мин. только 20 сентября, 8 октября Купить
079Я Архангельск — Адлер 03:36
Мичуринск-Уральский
16:21
Каменская
12 ч. 45 мин. только 2 октября Купить
282Я Череповец — Адлер 06:28
Мичуринск-Уральский
17:18
Каменская
10 ч. 50 мин. вт, чт, сб по 16.08, а ещё 03.08, 08.08, 14.08 Купить
282Я Череповец — Адлер 06:28
Мичуринск-Уральский
17:18
Каменская
10 ч. 50 мин. только 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7 сентября Купить
282Я Череповец — Адлер 06:28
Мичуринск-Уральский
17:18
Каменская
10 ч. 50 мин. только 8, 10, 12, 13, 15, 18, 23, 25, 28 сентября, 16, 21, 26, 31 октября, 5, 10, 15, 20, 25 ноября Купить
282Я Череповец — Адлер 06:28
Мичуринск-Уральский
17:18
Каменская
10 ч. 50 мин. только 17, 20, 22, 29 сентября, 1, 6 октября Купить
282Я Череповец — Адлер 06:28
Мичуринск-Уральский
17:18
Каменская
10 ч. 50 мин. только 11 октября Купить
282Я Череповец — Адлер 06:28
Мичуринск-Уральский
17:18
Каменская
10 ч. 50 мин. только 30 ноября Купить
156М Москва — Анапа 06:40
Мичуринск-Уральский
17:28
Каменская
10 ч. 48 мин. ежедневно Купить
126Э Москва — Новороссийск 07:33
Мичуринск-Уральский
18:58
Каменская
11 ч. 25 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить
126Э Москва — Новороссийск 07:33
Мичуринск-Уральский
18:58
Каменская
11 ч. 25 мин. только 2 октября Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 07:43
Мичуринск-Уральский
18:23
Каменская
10 ч. 40 мин. 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 07:43
Мичуринск-Уральский
18:23
Каменская
10 ч. 40 мин. только 11 октября Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 08:06
Мичуринск-Уральский
18:23
Каменская
10 ч. 17 мин. только 3 октября Купить
277А Санкт-Петербург — Анапа 08:18
Мичуринск-Уральский
19:08
Каменская
10 ч. 50 мин. по чётным по 30.08, кроме 28.08 Купить
277А Санкт-Петербург — Анапа 08:18
Мичуринск-Уральский
19:08
Каменская
10 ч. 50 мин. только 28 августа Купить
277А Санкт-Петербург — Анапа 08:18
Мичуринск-Уральский
19:08
Каменская
10 ч. 50 мин. только 2, 4 августа, 1 сентября Купить
513В Тамбов — Анапа 10:42
Мичуринск-Уральский
22:55
Каменская
12 ч. 13 мин. только 7 августа Купить
513В Тамбов — Анапа 10:42
Мичуринск-Уральский
22:55
Каменская
12 ч. 13 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа Купить
505В Тамбов — Новороссийск 10:42
Мичуринск-Уральский
22:45
Каменская
12 ч. 3 мин. по чётным по 28.08, а ещё 31.07 Купить
505В Тамбов — Новороссийск 10:42
Мичуринск-Уральский
22:45
Каменская
12 ч. 3 мин. только 30 августа Купить
573В Кострома — Анапа 10:52
Мичуринск-Уральский
23:39
Каменская
12 ч. 47 мин. только 27 августа Купить
533М Москва — Адлер 11:05
Мичуринск-Уральский
22:10
Каменская
11 ч. 5 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, … Купить
193Х Москва — Симферополь 11:05
Мичуринск-Уральский
22:10
Каменская
11 ч. 5 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, … Купить
193Х Москва — Симферополь 11:05
Мичуринск-Уральский
22:10
Каменская
11 ч. 5 мин. только 1 октября Купить
533М Москва — Адлер 11:05
Мичуринск-Уральский
22:10
Каменская
11 ч. 5 мин. только 2 октября Купить

По маршруту Мичуринск-Уральский-Каменск-Шахтинский курсируют 38 поездов. Самый ранний отправляется со станции Мичуринск-Уральский в 01:40, а последний в 11:05. Среднее время в пути составляет 11 ч. 51 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 10 ч. 17 мин., а самая долгая дорога в пути составит 13 ч. 18 мин..

Поезд Мичуринск-Уральский-Каменск-Шахтинский в своем пути проезжает жд станции: Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Усмань, Графская, Воронеж-1, Колодезная, Лиски, Подгорное, Россошь, Митрофановка, Зайцевка, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты