Расписание поездов Мичуринск-Воронежский - Анапа

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Мичуринск-Воронежский - Анапа. Чтобы узнать цены на жд билет Мичуринск-Воронежский - Анапа, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 16.8.2022
E.g., 16.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
012М Москва — Анапа 15:14
Мичуринск-Воронежский
08:05
Анапа
16 ч. 51 мин. 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
012М Москва — Анапа 15:14
Мичуринск-Воронежский
08:05
Анапа
16 ч. 51 мин. только 20, 21 августа Купить
012М Москва — Анапа 15:14
Мичуринск-Воронежский
08:05
Анапа
16 ч. 51 мин. только 2 октября Купить
012М Москва — Анапа 15:14
Мичуринск-Воронежский
08:05
Анапа
16 ч. 51 мин. только 4 октября Купить
012М Москва — Анапа 15:14
Мичуринск-Воронежский
08:05
Анапа
16 ч. 51 мин. только 9, 10, 11 октября Купить
012М Москва — Анапа 15:14
Мичуринск-Воронежский
08:05
Анапа
16 ч. 51 мин. только 1, 2 ноября Купить
012М Москва — Анапа 15:25
Мичуринск-Воронежский
08:05
Анапа
16 ч. 40 мин. только 3 октября Купить
152М Москва — Анапа 15:45
Мичуринск-Воронежский
12:20
Анапа
20 ч. 35 мин. 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, … Купить
152М Москва — Анапа 15:45
Мичуринск-Воронежский
12:20
Анапа
20 ч. 35 мин. только 21 августа Купить
152М Москва — Анапа 15:45
Мичуринск-Воронежский
12:20
Анапа
20 ч. 35 мин. ср, чт, пт с 01.10, а ещё 01.10, 11.10 Купить
152М Москва — Анапа 15:45
Мичуринск-Воронежский
12:20
Анапа
20 ч. 35 мин. только 2 октября Купить
152М Москва — Анапа 15:45
Мичуринск-Воронежский
12:20
Анапа
20 ч. 35 мин. только 4, 8, 9 октября Купить
152М Москва — Анапа 15:45
Мичуринск-Воронежский
12:05
Анапа
20 ч. 20 мин. только 10 октября Купить
152М Москва — Анапа 15:56
Мичуринск-Воронежский
12:20
Анапа
20 ч. 24 мин. только 3 октября Купить

По маршруту Мичуринск-Воронежский-Анапа курсируют 14 поездов. Самый ранний отправляется со станции Мичуринск-Воронежский в 15:14, а последний в 15:56. Среднее время в пути составляет 18 ч. 40 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 16 ч. 40 мин., а самая долгая дорога в пути составит 20 ч. 35 мин..

Поезд Мичуринск-Воронежский-Анапа в своем пути проезжает жд станции: Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Каневская, Тимашевская-1, Полтавская, Анапа. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты