Расписание поездов Мичуринск-Воронежский - Воронеж-1

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Мичуринск-Воронежский - Воронеж-1. Чтобы узнать цены на жд билет Мичуринск-Воронежский - Воронеж-1, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
471М Москва — Адлер 00:09
Мичуринск-Воронежский
03:12
Воронеж-1
3 ч. 3 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
471М Москва — Адлер 00:09
Мичуринск-Воронежский
03:12
Воронеж-1
3 ч. 3 мин. только 29 сентября, 1 октября Купить
471М Москва — Адлер 00:09
Мичуринск-Воронежский
03:12
Воронеж-1
3 ч. 3 мин. только 3 октября Купить
306М Москва — Сухум 01:43
Мичуринск-Воронежский
04:35
Воронеж-1
2 ч. 52 мин. ежедневно Купить
306М Москва — Сухум 01:43
Мичуринск-Воронежский
04:35
Воронеж-1
2 ч. 52 мин. 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, … Купить
306М Москва — Сухум 01:43
Мичуринск-Воронежский
04:35
Воронеж-1
2 ч. 52 мин. только 2, 3, 4 октября Купить
306М Москва — Сухум 01:43
Мичуринск-Воронежский
04:35
Воронеж-1
2 ч. 52 мин. только 9, 10, 11 октября Купить
146Э Москва — Назрань 04:52
Мичуринск-Воронежский
07:22
Воронеж-1
2 ч. 30 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04:52
Мичуринск-Воронежский
07:22
Воронеж-1
2 ч. 30 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, … Купить
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04:52
Мичуринск-Воронежский
07:22
Воронеж-1
2 ч. 30 мин. только 2, 4 октября Купить
146Э Москва — Назрань 04:52
Мичуринск-Воронежский
07:22
Воронеж-1
2 ч. 30 мин. только 3 октября Купить
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04:52
Мичуринск-Воронежский
07:22
Воронеж-1
2 ч. 30 мин. только 1 ноября Купить
235У Санкт-Петербург — Адлер 09:44
Мичуринск-Воронежский
12:14
Воронеж-1
2 ч. 30 мин. только 7 августа Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 09:44
Мичуринск-Воронежский
12:14
Воронеж-1
2 ч. 30 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 09:44
Мичуринск-Воронежский
12:14
Воронеж-1
2 ч. 30 мин. ежедневно с 26.09, кроме 02.10, 03.10, 04.10 Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 09:44
Мичуринск-Воронежский
12:14
Воронеж-1
2 ч. 30 мин. только 2 октября Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 09:44
Мичуринск-Воронежский
12:14
Воронеж-1
2 ч. 30 мин. только 3 октября Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 09:44
Мичуринск-Воронежский
12:14
Воронеж-1
2 ч. 30 мин. только 4 октября Купить
740Ж Москва — Воронеж 12:41
Мичуринск-Воронежский
14:46
Воронеж-1
2 ч. 5 мин. только 2, 4 октября Купить
740Ж Москва — Воронеж 12:41
Мичуринск-Воронежский
14:39
Воронеж-1
1 ч. 58 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, … Купить
238В Москва — Воронеж 12:41
Мичуринск-Воронежский
14:39
Воронеж-1
1 ч. 58 мин. только 20, 21 августа Купить
238В Москва — Воронеж 12:41
Мичуринск-Воронежский
14:39
Воронеж-1
1 ч. 58 мин. только 3 октября Купить
738Ж Москва — Воронеж 21:19
Мичуринск-Воронежский
23:17
Воронеж-1
1 ч. 58 мин. ежедневно Купить
065М Москва — Воронеж 21:49
Мичуринск-Воронежский
23:55
Воронеж-1
2 ч. 6 мин. чт, вс Купить
382Я Москва — Грозный 22:27
Мичуринск-Воронежский
01:24
Воронеж-1
2 ч. 57 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
542М Москва — Адлер 22:27
Мичуринск-Воронежский
01:24
Воронеж-1
2 ч. 57 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, … Купить
382Я Москва — Грозный 22:27
Мичуринск-Воронежский
01:24
Воронеж-1
2 ч. 57 мин. только 1, 3 октября Купить
542М Москва — Адлер 22:27
Мичуринск-Воронежский
01:24
Воронеж-1
2 ч. 57 мин. только 2 октября Купить
382Я Москва — Грозный 22:27
Мичуринск-Воронежский
01:24
Воронеж-1
2 ч. 57 мин. только 9 октября Купить
382Я Москва — Грозный 22:27
Мичуринск-Воронежский
01:24
Воронеж-1
2 ч. 57 мин. только 31 октября Купить
261Я Архангельск — Адлер 22:56
Мичуринск-Воронежский
02:05
Воронеж-1
3 ч. 9 мин. только 6 августа Купить
187С Архангельск — Новороссийск 22:56
Мичуринск-Воронежский
02:05
Воронеж-1
3 ч. 9 мин. только 2, 9 августа Купить
187С Архангельск — Новороссийск 22:56
Мичуринск-Воронежский
02:05
Воронеж-1
3 ч. 9 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27 сентября, … Купить
261Я Архангельск — Адлер 22:56
Мичуринск-Воронежский
02:05
Воронеж-1
3 ч. 9 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24 сентября, … Купить
261Я Архангельск — Адлер 22:56
Мичуринск-Воронежский
02:05
Воронеж-1
3 ч. 9 мин. только 16, 26, 28, 30 сентября Купить
187С Архангельск — Новороссийск 22:56
Мичуринск-Воронежский
02:05
Воронеж-1
3 ч. 9 мин. только 19, 21, 23 сентября, 5 октября Купить
187С Архангельск — Новороссийск 22:56
Мичуринск-Воронежский
02:05
Воронеж-1
3 ч. 9 мин. только 1 октября Купить
261Я Архангельск — Адлер 22:56
Мичуринск-Воронежский
02:05
Воронеж-1
3 ч. 9 мин. только 2 октября Купить
187С Архангельск — Новороссийск 22:56
Мичуринск-Воронежский
02:05
Воронеж-1
3 ч. 9 мин. только 3 октября Купить
261Я Архангельск — Адлер 22:56
Мичуринск-Воронежский
02:05
Воронеж-1
3 ч. 9 мин. только 8 октября Купить

По маршруту Мичуринск-Воронежский-Воронеж-1 курсируют 40 поездов. Самый ранний отправляется со станции Мичуринск-Воронежский в 00:09, а последний в 22:56. Среднее время в пути составляет 2 ч. 44 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 58 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 9 мин..

Поезд Мичуринск-Воронежский-Воронеж-1 в своем пути проезжает жд станции: Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Воронеж-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты