Расписание поездов Минеральные Воды - Воронеж

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Минеральные Воды - Воронеж. Чтобы узнать цены на жд билет Минеральные Воды - Воронеж, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
382С Грозный — Москва 02:03
Минеральные Воды
23:30
Воронеж-1
21 ч. 27 мин. только 2 октября Купить
382С Грозный — Москва 02:03
Минеральные Воды
23:26
Воронеж-1
21 ч. 23 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, … Купить
382С Грозный — Москва 02:03
Минеральные Воды
23:26
Воронеж-1
21 ч. 23 мин. только 4 октября Купить
382С Грозный — Москва 02:03
Минеральные Воды
23:26
Воронеж-1
21 ч. 23 мин. только 10 октября Купить
382С Грозный — Москва 02:03
Минеральные Воды
23:26
Воронеж-1
21 ч. 23 мин. только 2 ноября Купить
145С Назрань — Москва 02:15
Минеральные Воды
20:46
Воронеж-1
18 ч. 31 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, … Купить
145С Назрань — Москва 02:15
Минеральные Воды
20:46
Воронеж-1
18 ч. 31 мин. только 3 октября Купить
145С Назрань — Москва 02:15
Минеральные Воды
20:46
Воронеж-1
18 ч. 31 мин. только 2 ноября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:31
Минеральные Воды
06:19
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 48 мин. только 9 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:31
Минеральные Воды
06:08
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 37 мин. только 11 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:31
Минеральные Воды
06:07
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 36 мин. только 31 июля, 3, 5, 7 августа Купить
251С Владикавказ — Санкт-Петербург 11:31
Минеральные Воды
06:07
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 36 мин. только 28, 30 июля, 2, 4, 6 августа Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:31
Минеральные Воды
06:07
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 36 мин. 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
251С Владикавказ — Санкт-Петербург 11:31
Минеральные Воды
06:07
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 36 мин. по чётным по 10.09 Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:31
Минеральные Воды
06:07
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 36 мин. только 17 августа Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:31
Минеральные Воды
06:07
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 36 мин. только 25, 27, 29 сентября, 5, 7 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:31
Минеральные Воды
06:07
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 36 мин. только 1 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:31
Минеральные Воды
06:07
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 36 мин. только 3 октября Купить
213Й Кисловодск — Москва 13:00
Минеральные Воды
06:10
Воронеж-1
17 ч. 10 мин. только 31 июля, 2 августа Купить
213Й Кисловодск — Москва 13:00
Минеральные Воды
06:10
Воронеж-1
17 ч. 10 мин. только 30 июля, 3 августа Купить
213Й Кисловодск — Москва 13:00
Минеральные Воды
06:10
Воронеж-1
17 ч. 10 мин. вт, ср, сб, вс Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 15:51
Минеральные Воды
10:17
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 26 мин. только 1 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 15:51
Минеральные Воды
10:17
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 26 мин. только 2 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 15:51
Минеральные Воды
10:12
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 21 мин. только 28, 29, 30 июля Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 15:51
Минеральные Воды
10:12
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 21 мин. только 31 июля, 1, 2 августа Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 15:51
Минеральные Воды
10:12
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 21 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 15:51
Минеральные Воды
10:12
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 21 мин. только 24, 25, 27 сентября, 4, 6 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 15:51
Минеральные Воды
10:12
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 21 мин. только 29 сентября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 15:51
Минеральные Воды
10:12
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 21 мин. только 8 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 15:51
Минеральные Воды
10:12
Придача (Воронеж-Южный)
18 ч. 21 мин. только 9 октября Купить
253С Кисловодск — Москва 17:52
Минеральные Воды
14:00
Воронеж-1
20 ч. 8 мин. только 5, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря Купить
253С Кисловодск — Москва 17:52
Минеральные Воды
14:00
Воронеж-1
20 ч. 8 мин. только 9 октября Купить
003С Кисловодск — Москва 22:15
Минеральные Воды
13:38
Придача (Воронеж-Южный)
15 ч. 23 мин. только 31 октября, 1, 3 ноября Купить
003С Кисловодск — Москва 22:15
Минеральные Воды
13:16
Придача (Воронеж-Южный)
15 ч. 1 мин. только 1, 3 октября Купить
003С Кисловодск — Москва 22:15
Минеральные Воды
13:16
Придача (Воронеж-Южный)
15 ч. 1 мин. только 2 октября Купить
003С Кисловодск — Москва 22:15
Минеральные Воды
13:13
Придача (Воронеж-Южный)
14 ч. 58 мин. только 8, 9, 10 октября Купить
003С Кисловодск — Москва 22:15
Минеральные Воды
13:10
Придача (Воронеж-Южный)
14 ч. 55 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
061С Нальчик — Москва 22:59
Минеральные Воды
18:49
Придача (Воронеж-Южный)
19 ч. 50 мин. только 1 октября Купить
033С Владикавказ — Москва 22:59
Минеральные Воды
18:49
Придача (Воронеж-Южный)
19 ч. 50 мин. только 2 октября Купить
061С Нальчик — Москва 22:59
Минеральные Воды
18:46
Придача (Воронеж-Южный)
19 ч. 47 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, … Купить
033С Владикавказ — Москва 22:59
Минеральные Воды
18:46
Придача (Воронеж-Южный)
19 ч. 47 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, … Купить
061С Нальчик — Москва 22:59
Минеральные Воды
18:46
Придача (Воронеж-Южный)
19 ч. 47 мин. только 3 октября Купить
033С Владикавказ — Москва 22:59
Минеральные Воды
18:46
Придача (Воронеж-Южный)
19 ч. 47 мин. только 8, 10 октября Купить
061С Нальчик — Москва 22:59
Минеральные Воды
18:46
Придача (Воронеж-Южный)
19 ч. 47 мин. только 9 октября Купить
061С Нальчик — Москва 22:59
Минеральные Воды
18:46
Придача (Воронеж-Южный)
19 ч. 47 мин. только 1, 3 ноября Купить
033С Владикавказ — Москва 22:59
Минеральные Воды
18:46
Придача (Воронеж-Южный)
19 ч. 47 мин. только 2 ноября Купить

По маршруту Минеральные Воды-Воронеж курсируют 46 поездов. Самый ранний отправляется со станции Минеральные Воды в 02:03, а последний в 22:59. Среднее время в пути составляет 18 ч. 40 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 14 ч. 55 мин., а самая долгая дорога в пути составит 21 ч. 27 мин..

Поезд Минеральные Воды-Воронеж в своем пути проезжает жд станции: Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-1-Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Кущёвка, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Зайцевка, Россошь, Лиски, Воронеж-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты