Расписание поездов Минск - Бобруйск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Минск - Бобруйск. Чтобы узнать цены на жд билет Минск - Бобруйск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
632Б Гродно — Гомель 00:12
Минск-Пасс.
02:04
Бобруйск
1 ч. 52 мин. ежедневно по 22.08 Купить
632Б Гродно — Гомель 00:12
Минск-Пасс.
02:04
Бобруйск
1 ч. 52 мин. только 23, 24, 25, 26, 27 августа Купить
632Б Гродно — Гомель 00:12
Минск-Пасс.
02:04
Бобруйск
1 ч. 52 мин. только 28, 29, 30, 31 августа Купить
632Б Гродно — Гомель 00:12
Минск-Пасс.
02:04
Бобруйск
1 ч. 52 мин. ежедневно с 01.09 Купить
684Б Минск — Гомель 00:25
Минск-Пасс.
02:58
Бобруйск
2 ч. 33 мин. только 22 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября, 8, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря Купить
716Б Минск — Гомель 07:08
Минск-Пасс.
08:35
Бобруйск
1 ч. 27 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 10, 11 сентября, … Купить
716Б Минск — Гомель 07:08
Минск-Пасс.
08:35
Бобруйск
1 ч. 27 мин. только 5, 6, 7, 8, 9 сентября Купить
390Б Минск — Анапа 10:00
Минск-Пасс.
11:58
Бобруйск
1 ч. 58 мин. только 22, 26, 30 августа Купить
302Б Минск — Адлер 10:00
Минск-Пасс.
11:58
Бобруйск
1 ч. 58 мин. только 23, 25, 27, 29 августа Купить
302Б Минск — Адлер 10:45
Минск-Пасс.
12:52
Бобруйск
2 ч. 7 мин. только 9 сентября Купить
390Б Минск — Анапа 10:58
Минск-Пасс.
13:04
Бобруйск
2 ч. 6 мин. только 18 августа, 2, 10, 14, 18, 22, 26 сентября Купить
302Б Минск — Адлер 10:58
Минск-Пасс.
13:04
Бобруйск
2 ч. 6 мин. 19, 21 августа, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 5, 7, 11, 13, 15, 17 октября, … Купить
302Б Минск — Адлер 10:58
Минск-Пасс.
13:04
Бобруйск
2 ч. 6 мин. только 1, 3 октября Купить
302Б Минск — Адлер 10:58
Минск-Пасс.
13:04
Бобруйск
2 ч. 6 мин. только 9 октября Купить
302Б Минск — Адлер 10:58
Минск-Пасс.
13:04
Бобруйск
2 ч. 6 мин. только 1 ноября Купить
302Б Минск — Адлер 10:58
Минск-Пасс.
12:52
Бобруйск
1 ч. 54 мин. только 5, 7 сентября Купить
390Б Минск — Анапа 10:58
Минск-Пасс.
12:52
Бобруйск
1 ч. 54 мин. только 6 сентября Купить
710Б Минск — Гомель 10:58
Минск-Пасс.
12:30
Бобруйск
1 ч. 32 мин. только 9 сентября Купить
710Б Минск — Гомель 11:11
Минск-Пасс.
12:39
Бобруйск
1 ч. 28 мин. 19, 20, 21, 26, 27, 28 августа, 2, 3, 4, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30 сентября, 1, 2 октября, … Купить
710Б Минск — Гомель 11:11
Минск-Пасс.
12:39
Бобруйск
1 ч. 28 мин. только 31 августа Купить
874Б Минск — Калинковичи 14:00
Минск-Пасс.
15:33
Бобруйск
1 ч. 33 мин. ежедневно Купить
748Б Минск — Гомель 14:57
Минск-Пасс.
16:36
Бобруйск
1 ч. 39 мин. только 5, 6, 7, 8, 9 сентября Купить
748Б Минск — Гомель 14:57
Минск-Пасс.
16:33
Бобруйск
1 ч. 36 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 11, 12, 13 сентября, … Купить
752Б Минск — Гомель 15:50
Минск-Пасс.
17:35
Бобруйск
1 ч. 45 мин. только 9 сентября Купить
752Б Минск — Гомель 15:50
Минск-Пасс.
17:34
Бобруйск
1 ч. 44 мин. только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16 сентября Купить
648Б Минск — Гомель 16:27
Минск-Пасс.
18:25
Бобруйск
1 ч. 58 мин. пт, кроме 26.08, 02.09 Купить
622Ф Минск — Речица 16:27
Минск-Пасс.
18:25
Бобруйск
1 ч. 58 мин. только 26, 28, 30 августа Купить
758Б Минск — Гомель 17:24
Минск-Пасс.
19:00
Бобруйск
1 ч. 36 мин. 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 сентября, … Купить
758Б Минск — Гомель 17:24
Минск-Пасс.
19:00
Бобруйск
1 ч. 36 мин. ежедневно с 22.08 по 30.08 Купить
758Б Минск — Гомель 17:24
Минск-Пасс.
19:00
Бобруйск
1 ч. 36 мин. только 5, 6, 7, 8 сентября Купить
638Б Минск — Гомель 18:12
Минск-Пасс.
20:37
Бобруйск
2 ч. 25 мин. только 4 ноября Купить
876Б Минск — Калинковичи 19:36
Минск-Пасс.
21:21
Бобруйск
1 ч. 45 мин. ежедневно по 18.09 Купить
756Б Минск — Гомель 20:48
Минск-Пасс.
22:34
Бобруйск
1 ч. 46 мин. 19, 21, 26, 28 августа, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 сентября, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 октября, … Купить

По маршруту Минск-Бобруйск курсируют 33 поезда. Самый ранний отправляется со станции Минск-Пасс. в 00:12, а последний в 20:48. Среднее время в пути составляет 1 ч. 50 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 27 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 33 мин..

Поезд Минск-Бобруйск в своем пути проезжает жд станции: Минск-Пасс., Пуховичи, Осиповичи-1, Бобруйск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты