Расписание поездов Москва - Прохоровка

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва - Прохоровка. Чтобы узнать цены на жд билет Москва - Прохоровка, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:59
Москва (Восточный вокзал)
12:23
Прохоровка
7 ч. 24 мин. ежедневно по 19.08, кроме 07.08, 13.08, 14.08 Купить
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:59
Москва (Восточный вокзал)
12:23
Прохоровка
7 ч. 24 мин. 13, 14, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, … Купить
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:59
Москва (Восточный вокзал)
12:23
Прохоровка
7 ч. 24 мин. только 24 августа Купить
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:09
Москва (Восточный вокзал)
22:52
Прохоровка
12 ч. 43 мин. только 1, 7 августа Купить
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:09
Москва (Восточный вокзал)
22:52
Прохоровка
12 ч. 43 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:09
Москва (Восточный вокзал)
22:52
Прохоровка
12 ч. 43 мин. ежедневно с 26.09 Купить
741А Москва — Белгород 11:47
Москва (Курский вокзал)
18:37
Прохоровка
6 ч. 50 мин. ежедневно, кроме 24.08 Купить
741А Москва — Белгород 11:47
Москва (Курский вокзал)
18:37
Прохоровка
6 ч. 50 мин. только 24 августа Купить
295М Москва — Белгород 17:30
Москва (Киевский вокзал)
05:40
Прохоровка
12 ч. 10 мин. пн, пт по 26.08 Купить
099М Москва — Белгород 19:42
Москва (Восточный вокзал)
04:37
Прохоровка
8 ч. 55 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, … Купить
071В Москва — Белгород 20:30
Москва (Восточный вокзал)
05:15
Прохоровка
8 ч. 45 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
071В Москва — Белгород 20:30
Москва (Восточный вокзал)
05:15
Прохоровка
8 ч. 45 мин. ежедневно с 20.10 Купить
025Я Москва — Белгород 21:04
Москва (Павелецкий вокзал)
12:48
Прохоровка
15 ч. 44 мин. ежедневно Купить

По маршруту Москва-Прохоровка курсируют 13 поездов. Самый ранний отправляется со станции Москва (Восточный вокзал) в 04:59, а последний в 21:04. Среднее время в пути составляет 9 ч. 52 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 6 ч. 50 мин., а самая долгая дорога в пути составит 15 ч. 44 мин..

Поезд Москва-Прохоровка в своем пути проезжает жд станции: Москва (Восточный вокзал), Тула (Московский вокзал), Мценск, Орёл, Курск, Ржава, Прохоровка. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты