Расписание поездов Москва - Шилово

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва - Шилово. Чтобы узнать цены на жд билет Москва - Шилово, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
392У Москва — Челябинск 12:25
Москва (Казанский вокзал)
17:23
Шилово
4 ч. 58 мин. ежедневно Купить
066Й Москва — Тольятти 17:08
Москва (Казанский вокзал)
21:35
Шилово
4 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт по 10.08 Купить
066Й Москва — Тольятти 17:08
Москва (Казанский вокзал)
21:35
Шилово
4 ч. 27 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
022Й Москва — Ульяновск 18:08
Москва (Казанский вокзал)
22:29
Шилово
4 ч. 21 мин. только 29, 30, 31 июля, 3 августа Купить
022Й Москва — Ульяновск 18:08
Москва (Казанский вокзал)
22:29
Шилово
4 ч. 21 мин. ежедневно, кроме 15.08, 16.08, 17.08 Купить
022Й Москва — Ульяновск 18:08
Москва (Казанский вокзал)
22:29
Шилово
4 ч. 21 мин. только 1, 2, 15, 16, 17 августа Купить
022Й Москва — Ульяновск 18:08
Москва (Казанский вокзал)
22:27
Шилово
4 ч. 19 мин. ежедневно с 11.12 Купить

По маршруту Москва-Шилово курсируют 7 поездов. Самый ранний отправляется со станции Москва (Казанский вокзал) в 12:25, а последний в 18:08. Среднее время в пути составляет 4 ч. 27 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 19 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 58 мин..

Поезд Москва-Шилово в своем пути проезжает жд станции: Москва (Казанский вокзал), Рязань-1, Шилово. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты