Расписание поездов Москва (Курский вокзал) - Россошь

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва (Курский вокзал) - Россошь. Чтобы узнать цены на жд билет Москва (Курский вокзал) - Россошь, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 27.11.2020
E.g., 27.11.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02
Москва (Курский вокзал)
21:00
Россошь
16 ч. 58 мин. только 14 ноября Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02
Москва (Курский вокзал)
21:00
Россошь
16 ч. 58 мин. только 16 ноября Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02
Москва (Курский вокзал)
20:57
Россошь
16 ч. 55 мин. только 18 ноября Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02
Москва (Курский вокзал)
20:57
Россошь
16 ч. 55 мин. только 20 ноября Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02
Москва (Курский вокзал)
20:57
Россошь
16 ч. 55 мин. только 22, 24 ноября Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02
Москва (Курский вокзал)
20:57
Россошь
16 ч. 55 мин. только 26 ноября Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02
Москва (Курский вокзал)
20:57
Россошь
16 ч. 55 мин. только 28, 30 ноября Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02
Москва (Курский вокзал)
20:57
Россошь
16 ч. 55 мин. только 2, 4, 6 декабря Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02
Москва (Курский вокзал)
20:57
Россошь
16 ч. 55 мин. только 8, 10 декабря Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:02
Москва (Курский вокзал)
20:57
Россошь
16 ч. 55 мин. только 12 декабря Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:05
Москва (Курский вокзал)
20:58
Россошь
16 ч. 53 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, … Купить
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 04:05
Москва (Курский вокзал)
20:58
Россошь
16 ч. 53 мин. только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11 января Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 04:05
Москва (Курский вокзал)
20:58
Россошь
16 ч. 53 мин. по чётным с 12.02 Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 04:32
Москва (Курский вокзал)
20:45
Россошь
16 ч. 13 мин. 19, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16 января, … Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 04:32
Москва (Курский вокзал)
20:45
Россошь
16 ч. 13 мин. сб с 13.02 Купить
215А Санкт-Петербург — Адлер 04:33
Москва (Курский вокзал)
20:45
Россошь
16 ч. 12 мин. только 23, 27, 30 ноября Купить
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:23
Москва (Курский вокзал)
01:18
Россошь
17 ч. 55 мин. только 30 декабря, 7 января Купить
109В Москва — Анапа 19:58
Москва (Курский вокзал)
13:55
Россошь
17 ч. 57 мин. только 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря Купить
109В Москва — Анапа 19:58
Москва (Курский вокзал)
13:53
Россошь
17 ч. 55 мин. по чётным с 26.12, кроме 12.01 Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11
Москва (Курский вокзал)
14:20
Россошь
16 ч. 9 мин. только 16 ноября Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11
Москва (Курский вокзал)
14:20
Россошь
16 ч. 9 мин. только 21 ноября Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11
Москва (Курский вокзал)
14:20
Россошь
16 ч. 9 мин. только 25 ноября Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11
Москва (Курский вокзал)
14:20
Россошь
16 ч. 9 мин. только 27, 28, 30 ноября, 2, 4, 5, 7, 9, 12 декабря Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22:11
Москва (Курский вокзал)
14:19
Россошь
16 ч. 8 мин. 13, 15, 18, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 января, … Купить
083М Москва — Адлер 23:33
Москва (Курский вокзал)
17:02
Россошь
17 ч. 29 мин. только 13, 17, 21, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января Купить
083М Москва — Адлер 23:34
Москва (Курский вокзал)
17:02
Россошь
17 ч. 28 мин. только 15 ноября Купить
083М Москва — Адлер 23:34
Москва (Курский вокзал)
17:02
Россошь
17 ч. 28 мин. только 23 ноября Купить
083М Москва — Адлер 23:34
Москва (Курский вокзал)
17:02
Россошь
17 ч. 28 мин. только 27 ноября Купить
083М Москва — Адлер 23:34
Москва (Курский вокзал)
17:02
Россошь
17 ч. 28 мин. только 13, 19 ноября, 1, 5, 9 декабря Купить

По маршруту Москва (Курский вокзал)-Россошь курсируют 29 поездов. Самый ранний отправляется со станции Москва (Курский вокзал) в 04:02, а последний в 23:34. Среднее время в пути составляет 16 ч. 54 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 16 ч. 8 мин., а самая долгая дорога в пути составит 17 ч. 57 мин..

Поезд Москва (Курский вокзал)-Россошь в своем пути проезжает жд станции: Москва (Курский вокзал), Тула (Московский вокзал), Узловая-1, Ефремов, Елец, Липецк, Усмань, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Евдаково, Россошь. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты