Расписание поездов Москва (Курский вокзал) - Скуратово

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва (Курский вокзал) - Скуратово. Чтобы узнать цены на жд билет Москва (Курский вокзал) - Скуратово, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 29.10.2020
E.g., 29.10.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
725М Москва — Орёл 08:46
Москва (Курский вокзал)
12:00
Скуратово
3 ч. 14 мин. пн, вт, ср, чт по 29.10 Купить
725М Москва — Орёл 08:46
Москва (Курский вокзал)
12:00
Скуратово
3 ч. 14 мин. только 11, 12, 16, 17, 18, 19 ноября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 декабря Купить
715В Москва — Курск 08:46
Москва (Курский вокзал)
12:00
Скуратово
3 ч. 14 мин. только 13, 14, 15, 20 ноября, 4, 5, 6 декабря Купить
715В Москва — Курск 08:46
Москва (Курский вокзал)
11:57
Скуратово
3 ч. 11 мин. только 30, 31 октября, 1, 6, 7, 8, 21, 22, 27, 28, 29 ноября, 11, 12 декабря Купить
725М Москва — Орёл 08:46
Москва (Курский вокзал)
11:57
Скуратово
3 ч. 11 мин. только 2, 3, 4, 5, 9, 10, 23, 24, 25, 26, 30 ноября Купить
715В Москва — Курск 08:47
Москва (Курский вокзал)
11:57
Скуратово
3 ч. 10 мин. 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, … Купить
725М Москва — Орёл 08:47
Москва (Курский вокзал)
11:57
Скуратово
3 ч. 10 мин. 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 декабря, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, … Купить
719М Москва — Белгород 14:22
Москва (Курский вокзал)
17:43
Скуратово
3 ч. 21 мин. пн, вт, ср, пт по 30.10, а ещё 15.10, 22.10 Купить
719М Москва — Белгород 14:22
Москва (Курский вокзал)
17:42
Скуратово
3 ч. 20 мин. только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря Купить
719М Москва — Белгород 14:22
Москва (Курский вокзал)
17:38
Скуратово
3 ч. 16 мин. 29, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ноября, … Купить
721Ч Москва — Курск 16:35
Москва (Курский вокзал)
19:46
Скуратово
3 ч. 11 мин. только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря Купить
721Ч Москва — Курск 16:35
Москва (Курский вокзал)
19:44
Скуратово
3 ч. 9 мин. 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, … Купить
721Ч Москва — Курск 16:35
Москва (Курский вокзал)
19:44
Скуратово
3 ч. 9 мин. ежедневно с 13.12 Купить
141В Москва — Курск 21:44
Москва (Курский вокзал)
01:38
Скуратово
3 ч. 54 мин. ежедневно Купить
141В Москва — Курск 21:44
Москва (Курский вокзал)
01:38
Скуратово
3 ч. 54 мин. ежедневно с 13.12, кроме 31.12 Купить

По маршруту Москва (Курский вокзал)-Скуратово курсируют 15 поездов. Самый ранний отправляется со станции Москва (Курский вокзал) в 08:46, а последний в 21:44. Среднее время в пути составляет 3 ч. 18 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. 9 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 54 мин..

Поезд Москва (Курский вокзал)-Скуратово в своем пути проезжает жд станции: Москва (Курский вокзал), Серпухов, Тула (Московский вокзал), Ясная Поляна, Скуратово. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты