Расписание поездов Москва (Ленинградский вокзал) - Чудово

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва (Ленинградский вокзал) - Чудово. Чтобы узнать цены на жд билет Москва (Ленинградский вокзал) - Чудово, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 16.8.2022
E.g., 16.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
756А Москва — Санкт-Петербург 06:50
Москва (Ленинградский вокзал)
10:15
Чудово-московское
3 ч. 25 мин. ежедневно с 26.09 Купить
756А Москва — Санкт-Петербург 06:50
Москва (Ленинградский вокзал)
10:02
Чудово-московское
3 ч. 12 мин. только 14 августа Купить
756А Москва — Санкт-Петербург 06:50
Москва (Ленинградский вокзал)
09:57
Чудово-московское
3 ч. 7 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, … Купить
758А Москва — Санкт-Петербург 07:00
Москва (Ленинградский вокзал)
10:15
Чудово-московское
3 ч. 15 мин. ежедневно с 01.09 Купить
828У Москва — Санкт-Петербург 10:53
Москва (Ленинградский вокзал)
17:00
Чудово-московское
6 ч. 7 мин. только 4 августа Купить
764А Москва — Санкт-Петербург 11:30
Москва (Ленинградский вокзал)
14:25
Чудово-московское
2 ч. 55 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 октября, 4, 5, 6 ноября, … Купить
768А Москва — Санкт-Петербург 13:30
Москва (Ленинградский вокзал)
16:45
Чудово-московское
3 ч. 15 мин. только 18 августа Купить
768А Москва — Санкт-Петербург 13:30
Москва (Ленинградский вокзал)
16:42
Чудово-московское
3 ч. 12 мин. 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
768А Москва — Санкт-Петербург 14:14
Москва (Ленинградский вокзал)
17:38
Чудово-московское
3 ч. 24 мин. ежедневно с 26.09 Купить
726Ч Москва — Санкт-Петербург 15:21
Москва (Ленинградский вокзал)
21:29
Чудово-московское
6 ч. 8 мин. ежедневно с 26.09 Купить
726А Москва — Санкт-Петербург 15:21
Москва (Ленинградский вокзал)
21:05
Чудово-московское
5 ч. 44 мин. ежедневно по 21.08 Купить
726Ч Москва — Санкт-Петербург 15:21
Москва (Ленинградский вокзал)
21:05
Чудово-московское
5 ч. 44 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, … Купить
772А Москва — Санкт-Петербург 15:30
Москва (Ленинградский вокзал)
18:39
Чудово-московское
3 ч. 9 мин. только 18 августа Купить
772А Москва — Санкт-Петербург 15:30
Москва (Ленинградский вокзал)
18:27
Чудово-московское
2 ч. 57 мин. 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
772А Москва — Санкт-Петербург 15:50
Москва (Ленинградский вокзал)
19:07
Чудово-московское
3 ч. 17 мин. ежедневно с 26.09 Купить
160В Москва — Петрозаводск 16:50
Москва (Ленинградский вокзал)
22:31
Чудово-московское
5 ч. 41 мин. ежедневно с 26.09 Купить
160В Москва — Петрозаводск 16:50
Москва (Ленинградский вокзал)
22:27
Чудово-московское
5 ч. 37 мин. только 10 августа Купить
160В Москва — Петрозаводск 16:50
Москва (Ленинградский вокзал)
22:25
Чудово-московское
5 ч. 35 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, … Купить
936Ы Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 16:50
Москва (Ленинградский вокзал)
22:25
Чудово-московское
5 ч. 35 мин. только 5, 12, 19, 26 августа, 2 сентября Купить
776А Москва — Санкт-Петербург 17:30
Москва (Ленинградский вокзал)
20:49
Чудово-московское
3 ч. 19 мин. ежедневно с 26.09 Купить
776А Москва — Санкт-Петербург 17:30
Москва (Ленинградский вокзал)
20:29
Чудово-московское
2 ч. 59 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, … Купить
780А Москва — Санкт-Петербург 19:30
Москва (Ленинградский вокзал)
22:50
Чудово-московское
3 ч. 20 мин. ежедневно с 26.09 Купить
780А Москва — Санкт-Петербург 19:30
Москва (Ленинградский вокзал)
22:36
Чудово-московское
3 ч. 6 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, … Купить
782А Москва — Санкт-Петербург 19:40
Москва (Ленинградский вокзал)
22:56
Чудово-московское
3 ч. 16 мин. ежедневно с 01.09 Купить
784А Москва — Санкт-Петербург 20:50
Москва (Ленинградский вокзал)
23:58
Чудово-московское
3 ч. 8 мин. ежедневно с 26.09 Купить
784А Москва — Санкт-Петербург 20:50
Москва (Ленинградский вокзал)
23:45
Чудово-московское
2 ч. 55 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября, … Купить
786А Москва — Санкт-Петербург 21:00
Москва (Ленинградский вокзал)
23:56
Чудово-московское
2 ч. 56 мин. ежедневно по 31.08 Купить
042А Москва — Великий Новгород 22:07
Москва (Ленинградский вокзал)
05:15
Чудово-московское
7 ч. 8 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, … Купить
924У Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Вокзал Восточный Туристический 22:07
Москва (Ленинградский вокзал)
05:15
Чудово-московское
7 ч. 8 мин. только 12, 19, 26 августа Купить
042А Москва — Великий Новгород 22:07
Москва (Ленинградский вокзал)
04:56
Чудово-московское
6 ч. 49 мин. ежедневно с 25.09 Купить

По маршруту Москва (Ленинградский вокзал)-Чудово курсируют 30 поездов. Самый ранний отправляется со станции Москва (Ленинградский вокзал) в 06:50, а последний в 22:07. Среднее время в пути составляет 4 ч. 14 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 55 мин., а самая долгая дорога в пути составит 7 ч. 8 мин..

Поезд Москва (Ленинградский вокзал)-Чудово в своем пути проезжает жд станции: Москва (Ленинградский вокзал), Тверь, Бологое, Чудово-московское. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты