Расписание поездов Москва (Павелецкий вокзал) - Богоявленск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва (Павелецкий вокзал) - Богоявленск. Чтобы узнать цены на жд билет Москва (Павелецкий вокзал) - Богоявленск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
533М Москва — Адлер 00:55
Москва (Павелецкий вокзал)
09:48
Богоявленск
8 ч. 53 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, … Купить
193Х Москва — Симферополь 00:55
Москва (Павелецкий вокзал)
09:48
Богоявленск
8 ч. 53 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
193Х Москва — Симферополь 00:55
Москва (Павелецкий вокзал)
09:48
Богоявленск
8 ч. 53 мин. только 1 октября Купить
533М Москва — Адлер 00:55
Москва (Павелецкий вокзал)
09:48
Богоявленск
8 ч. 53 мин. только 2 октября Купить
047Й Москва — Балаково 14:05
Москва (Павелецкий вокзал)
20:19
Богоявленск
6 ч. 14 мин. ежедневно Купить
379Й Москва — Камышин 14:15
Москва (Павелецкий вокзал)
20:49
Богоявленск
6 ч. 34 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11 Купить
137Й Москва — Саратов 15:22
Москва (Павелецкий вокзал)
21:50
Богоявленск
6 ч. 28 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
471М Москва — Адлер 16:35
Москва (Павелецкий вокзал)
23:17
Богоявленск
6 ч. 42 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
471М Москва — Адлер 16:35
Москва (Павелецкий вокзал)
23:17
Богоявленск
6 ч. 42 мин. только 28, 30 сентября Купить
471М Москва — Адлер 16:35
Москва (Павелецкий вокзал)
23:17
Богоявленск
6 ч. 42 мин. только 2 октября Купить
005Г Москва — Астрахань 18:20
Москва (Павелецкий вокзал)
00:13
Богоявленск
5 ч. 53 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
085В Москва — Махачкала 19:27
Москва (Павелецкий вокзал)
02:39
Богоявленск
7 ч. 12 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, … Купить
133М Москва — Дербент 19:27
Москва (Павелецкий вокзал)
02:39
Богоявленск
7 ч. 12 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, … Купить
085В Москва — Махачкала 19:27
Москва (Павелецкий вокзал)
02:39
Богоявленск
7 ч. 12 мин. только 7 октября Купить
133М Москва — Дербент 19:27
Москва (Павелецкий вокзал)
02:39
Богоявленск
7 ч. 12 мин. только 14 октября Купить
579М Москва — Адлер 20:00
Москва (Павелецкий вокзал)
02:23
Богоявленск
6 ч. 23 мин. только 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 августа Купить
015Й Москва — Волгоград 20:10
Москва (Павелецкий вокзал)
03:13
Богоявленск
7 ч. 3 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
031Ч Москва — Тамбов 22:00
Москва (Павелецкий вокзал)
05:00
Богоявленск
7 ч. пн, ср, пт Купить
529Х Москва — Новороссийск 23:59
Москва (Павелецкий вокзал)
07:48
Богоявленск
7 ч. 49 мин. только 7 августа Купить
207Ч Москва — Саратов 23:59
Москва (Павелецкий вокзал)
07:48
Богоявленск
7 ч. 49 мин. только 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 августа, 2, 4, 7, 9 сентября Купить

По маршруту Москва (Павелецкий вокзал)-Богоявленск курсируют 20 поездов. Самый ранний отправляется со станции Москва (Павелецкий вокзал) в 00:55, а последний в 23:59. Среднее время в пути составляет 7 ч. 16 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 5 ч. 53 мин., а самая долгая дорога в пути составит 8 ч. 53 мин..

Поезд Москва (Павелецкий вокзал)-Богоявленск в своем пути проезжает жд станции: Москва (Павелецкий вокзал), Ожерелье, Узуново, Павелец-1-Тульский, Топиллы, Милославское, Троекурово, Раненбург, Богоявленск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты