Расписание поездов Москва (Павелецкий вокзал) - Елец

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва (Павелецкий вокзал) - Елец. Чтобы узнать цены на жд билет Москва (Павелецкий вокзал) - Елец, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
481Я Москва — Новороссийск 17:35
Москва (Павелецкий вокзал)
01:35
Елец
8 ч. ежедневно по 17.09 Купить
025Я Москва — Воронеж 21:04
Москва (Павелецкий вокзал)
04:27
Елец
7 ч. 23 мин. только 17 августа Купить
025Я Москва — Воронеж 21:04
Москва (Павелецкий вокзал)
04:27
Елец
7 ч. 23 мин. ежедневно, кроме 17.08 Купить
229М Москва — Воронеж 21:14
Москва (Павелецкий вокзал)
06:10
Елец
8 ч. 56 мин. только 30, 31 августа, 1 сентября Купить
033М Москва — Владикавказ 21:42
Москва (Павелецкий вокзал)
04:51
Елец
7 ч. 9 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
061Ч Москва — Нальчик 21:42
Москва (Павелецкий вокзал)
04:51
Елец
7 ч. 9 мин. только 19 августа Купить
061Ч Москва — Нальчик 21:42
Москва (Павелецкий вокзал)
04:51
Елец
7 ч. 9 мин. 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, … Купить
061Ч Москва — Нальчик 21:42
Москва (Павелецкий вокзал)
04:51
Елец
7 ч. 9 мин. только 1, 3 октября Купить
033М Москва — Владикавказ 21:42
Москва (Павелецкий вокзал)
04:51
Елец
7 ч. 9 мин. только 2 октября Купить
033М Москва — Владикавказ 21:42
Москва (Павелецкий вокзал)
04:51
Елец
7 ч. 9 мин. только 8, 10 октября Купить
061Ч Москва — Нальчик 21:42
Москва (Павелецкий вокзал)
04:51
Елец
7 ч. 9 мин. только 9 октября Купить
217М Москва — Анапа 21:50
Москва (Павелецкий вокзал)
05:52
Елец
8 ч. 2 мин. по чётным по 28.08 Купить
229М Москва — Воронеж 22:25
Москва (Павелецкий вокзал)
06:10
Елец
7 ч. 45 мин. только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 августа, 2 сентября Купить

По маршруту Москва (Павелецкий вокзал)-Елец курсируют 13 поездов. Самый ранний отправляется со станции Москва (Павелецкий вокзал) в 17:35, а последний в 22:25. Среднее время в пути составляет 7 ч. 30 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 7 ч. 9 мин., а самая долгая дорога в пути составит 8 ч. 56 мин..

Поезд Москва (Павелецкий вокзал)-Елец в своем пути проезжает жд станции: Москва (Павелецкий вокзал), Венёв, Узловая-1, Волово, Ефремов, Елец. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты