Расписание поездов Москва (Ярославский вокзал) - Сейда

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва (Ярославский вокзал) - Сейда. Чтобы узнать цены на жд билет Москва (Ярославский вокзал) - Сейда, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.11.2020
E.g., 26.11.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
376Я Москва — Воркута 13:05
Москва (Ярославский вокзал)
10:40
Сейда
1 д. 21 ч. 35 мин. по нечётным по 11.12, а ещё 12.11 Купить
376Я Москва — Воркута 13:05
Москва (Ярославский вокзал)
10:40
Сейда
1 д. 21 ч. 35 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, … Купить
022Я Москва — Лабытнанги 20:20
Москва (Ярославский вокзал)
10:56
Сейда
1 д. 14 ч. 36 мин. вт, пт по 11.12 Купить
022Я Москва — Лабытнанги 20:20
Москва (Ярославский вокзал)
10:56
Сейда
1 д. 14 ч. 36 мин. вт, пт с 15.12 Купить
042В Москва — Воркута 21:50
Москва (Ярославский вокзал)
13:12
Сейда
1 д. 15 ч. 22 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, … Купить
042В Москва — Воркута 21:50
Москва (Ярославский вокзал)
13:06
Сейда
1 д. 15 ч. 16 мин. только 13 ноября Купить
042В Москва — Воркута 21:50
Москва (Ярославский вокзал)
13:06
Сейда
1 д. 15 ч. 16 мин. по чётным по 12.12, а ещё 11.11, 15.11 Купить

По маршруту Москва (Ярославский вокзал)-Сейда курсируют 7 поездов. Самый ранний отправляется со станции Москва (Ярославский вокзал) в 13:05, а последний в 21:50. Среднее время в пути составляет 1 д. 16 ч. 53 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 14 ч. 36 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 21 ч. 35 мин..

Поезд Москва (Ярославский вокзал)-Сейда в своем пути проезжает жд станции: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Пречистое, Скалино, Бакланка, Грязовец, Вологда-1, Сухона, Семигородняя, Харовская, Вожега, Явенга, Ерцево, Коноша-1, Вересово, Подюга, Усть-Шоноша, Верхняя Синега, Вельск, Кулой, Костылево, Илеза, Лойга, Кизема, Ломоватка, Удима, Ядриха, Котлас-Узловой, Котлас-Южный, Котлас-Узловой, Сольвычегодск, Низовка, Виледь, Урдома, Мадмас, Межег, Микунь, Княжпогост, Тракт, Весляна, Синдор, Иоссер, Крепежная, Чиньяворык, Юкарка, Тобысь, Ярега, Ухта, Сосногорск, Керки, Вис, Малая Пера, Ираёль, Зеленоборск, Рыбница, Талый, Каджером, Чикшино, Кожва-1, Печора, Сыня, Янью, Косью, Кожим, Инта-1, Нюр, Кочмес, Ошпёр, Бугры-Полярные, Уса, Абезь, Марков, Амшор, Сивая Маска, Пернашор, Шор, Пышор, Сейда. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты