Расписание поездов Мурманск - Бологое

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Мурманск - Бологое. Чтобы узнать цены на жд билет Мурманск - Бологое, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
285А Мурманск — Новороссийск 14:20
Мурманск
19:21
Бологое
1 д. 5 ч. 1 мин. только 25, 27 сентября Купить
147С Мурманск — Адлер 14:20
Мурманск
19:21
Бологое
1 д. 5 ч. 1 мин. только 26, 28 сентября, 6 октября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 14:20
Мурманск
19:21
Бологое
1 д. 5 ч. 1 мин. только 29 сентября Купить
147С Мурманск — Адлер 14:20
Мурманск
19:21
Бологое
1 д. 5 ч. 1 мин. только 30 сентября Купить
147С Мурманск — Адлер 14:20
Мурманск
19:21
Бологое
1 д. 5 ч. 1 мин. только 2 октября Купить
147С Мурманск — Адлер 14:20
Мурманск
19:21
Бологое
1 д. 5 ч. 1 мин. только 8 октября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 14:20
Мурманск
19:17
Бологое
1 д. 4 ч. 57 мин. только 13, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23 сентября Купить
147С Мурманск — Адлер 14:20
Мурманск
19:17
Бологое
1 д. 4 ч. 57 мин. 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 3, 6, 10, 12, 16, 18, 24 сентября, 15, 22 октября, 5, 26 ноября, 3 декабря, … Купить
285А Мурманск — Новороссийск 14:20
Мурманск
19:17
Бологое
1 д. 4 ч. 57 мин. только 15, 17, 19, 21, 23 августа Купить
147С Мурманск — Адлер 14:20
Мурманск
19:17
Бологое
1 д. 4 ч. 57 мин. только 18 августа, 1, 8, 22 сентября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 14:20
Мурманск
19:17
Бологое
1 д. 4 ч. 57 мин. только 25 августа Купить
285А Мурманск — Новороссийск 14:20
Мурманск
19:17
Бологое
1 д. 4 ч. 57 мин. только 11 августа, 15 сентября Купить
147С Мурманск — Сочи 14:20
Мурманск
19:17
Бологое
1 д. 4 ч. 57 мин. только 19 ноября Купить
293А Мурманск — Анапа 16:05
Мурманск
20:39
Бологое
1 д. 4 ч. 34 мин. только 4 августа Купить
293А Мурманск — Анапа 16:05
Мурманск
20:39
Бологое
1 д. 4 ч. 34 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3 сентября, … Купить
015А Мурманск — Москва 19:35
Мурманск
02:45
Бологое
1 д. 7 ч. 10 мин. только 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа Купить
015А Мурманск — Москва 19:35
Мурманск
02:40
Бологое
1 д. 7 ч. 5 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
015А Мурманск — Москва 19:35
Мурманск
02:05
Бологое
1 д. 6 ч. 30 мин. ежедневно с 24.09, кроме 04.10 Купить
091А Мурманск — Москва 21:08
Мурманск
05:42
Бологое
1 д. 8 ч. 34 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
091А Мурманск — Москва 21:48
Мурманск
05:42
Бологое
1 д. 7 ч. 54 мин. только 12 августа, 9 сентября Купить

По маршруту Мурманск-Бологое курсируют 20 поездов. Самый ранний отправляется со станции Мурманск в 14:20, а последний в 21:48. Среднее время в пути составляет 1 д. 5 ч. 33 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 4 ч. 34 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 8 ч. 34 мин..

Поезд Мурманск-Бологое в своем пути проезжает жд станции: Мурманск, Кола, Оленегорск, Апатиты-1, Африканда, Полярные Зори, Кандалакша, Княжая, Чупа, Лоухи, Энгозеро, Кемь, Беломорск, Надвоицы, Сегежа, Медвежья Гора, Кондопога, Петрозаводск-Пасс., Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Бологое. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты