Расписание поездов Мурманск - Волхов

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Мурманск - Волхов. Чтобы узнать цены на жд билет Мурманск - Волхов, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2020
E.g., 05.8.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург 10:10
Мурманск
09:00
Волховстрой 1
22 ч. 50 мин. ежедневно Купить
091А Мурманск — Москва 10:18
Мурманск
18:35
Волховстрой 2
1 д. 8 ч. 17 мин. только 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября Купить
091А Мурманск — Москва 10:18
Мурманск
18:35
Волховстрой 2
1 д. 8 ч. 17 мин. только 19 августа Купить
225С Мурманск — Адлер 14:10
Мурманск
15:08
Волховстрой 2
1 д. 58 мин. только 1, 6, 10, 22, 26, 30 августа, 3 сентября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 14:10
Мурманск
15:08
Волховстрой 2
1 д. 58 мин. только 7, 11, 15, 23, 27 августа Купить
225С Мурманск — Адлер 14:10
Мурманск
15:08
Волховстрой 2
1 д. 58 мин. только 12, 16, 20, 24, 28 сентября Купить
203А Мурманск — Анапа 16:05
Мурманск
16:22
Волховстрой 2
1 д. 17 мин. ежедневно по 29.07 Купить
203А Мурманск — Анапа 16:05
Мурманск
16:22
Волховстрой 2
1 д. 17 мин. только 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа Купить
203А Мурманск — Анапа 16:05
Мурманск
16:22
Волховстрой 2
1 д. 17 мин. только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 27 августа Купить
203А Мурманск — Анапа 16:05
Мурманск
16:22
Волховстрой 2
1 д. 17 мин. только 22, 23, 24, 25, 29, 31 августа, 2, 4 сентября Купить
203А Мурманск — Анапа 16:05
Мурманск
16:22
Волховстрой 2
1 д. 17 мин. по чётным с 06.09 Купить
015А Мурманск — Москва 19:45
Мурманск
20:22
Волховстрой 1
1 д. 37 мин. только 27 июля Купить
015А Мурманск — Москва 19:45
Мурманск
20:22
Волховстрой 1
1 д. 37 мин. только 5, 12 августа Купить
015А Мурманск — Москва 19:45
Мурманск
20:22
Волховстрой 1
1 д. 37 мин. только 19, 26 августа Купить
015А Мурманск — Москва 19:45
Мурманск
20:11
Волховстрой 1
1 д. 26 мин. только 31 июля, 1 августа Купить
015А Мурманск — Москва 19:45
Мурманск
20:11
Волховстрой 1
1 д. 26 мин. только 6, 8 августа Купить
015А Мурманск — Москва 19:45
Мурманск
20:11
Волховстрой 1
1 д. 26 мин. 7, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 августа, 1, 3 сентября, … Купить
015А Мурманск — Москва 19:45
Мурманск
20:11
Волховстрой 1
1 д. 26 мин. только 3, 14, 15 августа Купить
015А Мурманск — Москва 19:45
Мурманск
20:11
Волховстрой 1
1 д. 26 мин. 30 августа, 2, 4 сентября, 13, 14, 15, 16, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, … Купить
015А Мурманск — Москва 19:45
Мурманск
20:11
Волховстрой 1
1 д. 26 мин. 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
015А Мурманск — Москва 19:45
Мурманск
20:11
Волховстрой 1
1 д. 26 мин. по нечётным с 07.09 Купить
015А Мурманск — Москва 19:45
Мурманск
20:11
Волховстрой 1
1 д. 26 мин. ежедневно с 17.10 Купить

По маршруту Мурманск-Волхов курсируют 22 поезда. Самый ранний отправляется со станции Мурманск в 10:10, а последний в 19:45. Среднее время в пути составляет 1 д. 1 ч. 8 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 22 ч. 50 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 8 ч. 17 мин..

Поезд Мурманск-Волхов в своем пути проезжает жд станции: Мурманск, Кола, Выходной, Оленегорск, Имандра, Апатиты-1, Африканда, Полярные Зори, Кандалакша, Княжая, Ковда, Пояконда, Полярный Круг, Чупа, Лоухи, Амбарный, Энгозеро, Кузема, Кемь, Беломорск, Сосновец, Летний, Идель, Надвоицы, Сегежа, Медвежья Гора, Кондопога, Петрозаводск-Пасс., Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты