Расписание поездов Нерехта - Бологое

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Нерехта - Бологое. Чтобы узнать цены на жд билет Нерехта - Бологое, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
043Я Кострома — Санкт-Петербург 13:00
Нерехта
19:46
Бологое
6 ч. 46 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 4 сентября, … Купить
045Я Иваново — Санкт-Петербург 19:17
Нерехта
03:54
Бологое
8 ч. 37 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
045Я Иваново — Санкт-Петербург 19:17
Нерехта
03:54
Бологое
8 ч. 37 мин. ежедневно с 25.09 Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 22:39
Нерехта
07:12
Бологое
8 ч. 33 мин. только 30 июля, 1 августа Купить
337Й Самара — Санкт-Петербург 22:39
Нерехта
07:12
Бологое
8 ч. 33 мин. только 2 августа Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 22:39
Нерехта
07:12
Бологое
8 ч. 33 мин. только 3 августа Купить
337Й Самара — Санкт-Петербург 22:39
Нерехта
07:12
Бологое
8 ч. 33 мин. только 31 июля, 4 августа Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 22:39
Нерехта
07:12
Бологое
8 ч. 33 мин. только 13 августа Купить
337Й Самара — Санкт-Петербург 22:39
Нерехта
07:12
Бологое
8 ч. 33 мин. 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, 11 октября, … Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 22:39
Нерехта
07:12
Бологое
8 ч. 33 мин. 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, … Купить
337Й Самара — Санкт-Петербург 22:39
Нерехта
07:12
Бологое
8 ч. 33 мин. только 16, 18 августа Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 22:39
Нерехта
07:12
Бологое
8 ч. 33 мин. только 17 августа Купить
337Й Самара — Санкт-Петербург 22:39
Нерехта
07:12
Бологое
8 ч. 33 мин. по нечётным с 25.09 Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 22:39
Нерехта
07:12
Бологое
8 ч. 33 мин. по чётным с 26.09 Купить

По маршруту Нерехта-Бологое курсируют 14 поездов. Самый ранний отправляется со станции Нерехта в 13:00, а последний в 22:39. Среднее время в пути составляет 8 ч. 25 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 6 ч. 46 мин., а самая долгая дорога в пути составит 8 ч. 37 мин..

Поезд Нерехта-Бологое в своем пути проезжает жд станции: Нерехта, Ярославль-Главный, Рыбинск-Пасс., Сонково, Бежецк, Удомля, Бологое. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты