Расписание поездов Николо-Полома - Шарья

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Николо-Полома - Шарья. Чтобы узнать цены на жд билет Николо-Полома - Шарья, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 27.11.2020
E.g., 27.11.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 06:25
Николо-Полома
08:26
Шарья
2 ч. 1 мин. только 16 ноября Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 06:25
Николо-Полома
08:26
Шарья
2 ч. 1 мин. по нечётным по 13.12, кроме 11.12 Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 06:25
Николо-Полома
08:26
Шарья
2 ч. 1 мин. по чётным по 12.12, кроме 16.11 Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 06:25
Николо-Полома
08:26
Шарья
2 ч. 1 мин. только 11 декабря Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 06:31
Николо-Полома
08:30
Шарья
1 ч. 59 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, … Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 06:31
Николо-Полома
08:30
Шарья
1 ч. 59 мин. 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, … Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 06:31
Николо-Полома
08:30
Шарья
1 ч. 59 мин. только 21 декабря Купить
192А Санкт-Петербург — Челябинск 07:57
Николо-Полома
10:01
Шарья
2 ч. 4 мин. 27, 29, 31 декабря, 5, 7, 9, 11 января, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 апреля, … Купить
078Ы Москва — Абакан 08:26
Николо-Полома
10:26
Шарья
2 ч. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, … Купить
068Ы Москва — Абакан 08:26
Николо-Полома
10:26
Шарья
2 ч. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, … Купить
068Ы Москва — Абакан 08:28
Николо-Полома
10:31
Шарья
2 ч. 3 мин. по нечётным по 13.12 Купить
078Ы Москва — Абакан 08:28
Николо-Полома
10:31
Шарья
2 ч. 3 мин. по чётным по 12.12, кроме 04.12 Купить
078Ы Москва — Абакан 08:28
Николо-Полома
10:31
Шарья
2 ч. 3 мин. только 4 декабря Купить
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 08:40
Николо-Полома
10:41
Шарья
2 ч. 1 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, … Купить
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 08:42
Николо-Полома
10:41
Шарья
1 ч. 59 мин. по чётным по 12.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 11:27
Николо-Полома
13:35
Шарья
2 ч. 8 мин. только 20 ноября Купить
002Э Москва — Владивосток 11:27
Николо-Полома
13:35
Шарья
2 ч. 8 мин. только 21 ноября Купить
002Э Москва — Владивосток 11:27
Николо-Полома
13:35
Шарья
2 ч. 8 мин. только 26 ноября Купить
002Э Москва — Владивосток 11:27
Николо-Полома
13:35
Шарья
2 ч. 8 мин. только 14, 27 ноября Купить
002Э Москва — Владивосток 11:27
Николо-Полома
13:35
Шарья
2 ч. 8 мин. только 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября Купить
002Э Москва — Владивосток 11:27
Николо-Полома
13:35
Шарья
2 ч. 8 мин. только 1 декабря Купить
002Э Москва — Владивосток 11:27
Николо-Полома
13:35
Шарья
2 ч. 8 мин. ежедневно с 02.12 по 12.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 11:27
Николо-Полома
13:35
Шарья
2 ч. 8 мин. ежедневно с 13.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 11:27
Николо-Полома
13:35
Шарья
2 ч. 8 мин. ежедневно с 06.01 Купить
070Ч Москва — Чита 23:28
Николо-Полома
01:26
Шарья
1 ч. 58 мин. 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, … Купить
070Ч Москва — Чита 23:30
Николо-Полома
01:26
Шарья
1 ч. 56 мин. только 19 ноября Купить
070Ч Москва — Чита 23:30
Николо-Полома
01:26
Шарья
1 ч. 56 мин. только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11 декабря Купить

По маршруту Николо-Полома-Шарья курсируют 27 поездов. Самый ранний отправляется со станции Николо-Полома в 06:25, а последний в 23:30. Среднее время в пути составляет 2 ч. 2 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 56 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 8 мин..

Поезд Николо-Полома-Шарья в своем пути проезжает жд станции: Николо-Полома, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты