Расписание поездов Нижневартовск-1 - Сургут

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Нижневартовск-1 - Сургут. Чтобы узнать цены на жд билет Нижневартовск-1 - Сургут, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
05:13
Сургут
4 ч. 39 мин. только 24, 30 сентября Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
05:08
Сургут
4 ч. 34 мин. только 22, 28 сентября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
05:08
Сургут
4 ч. 34 мин. только 26 сентября, 2 октября Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
05:01
Сургут
4 ч. 27 мин. только 10, 16 сентября Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
05:01
Сургут
4 ч. 27 мин. только 20 сентября Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
05:01
Сургут
4 ч. 27 мин. только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря Купить
253Е Нижневартовск — Самара 00:34
Нижневартовск-1
04:30
Сургут
3 ч. 56 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, … Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 04:09
Нижневартовск-1
09:51
Сургут
5 ч. 42 мин. 13, 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, … Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 04:09
Нижневартовск-1
09:51
Сургут
5 ч. 42 мин. 14, 16, 20, 24, 28 декабря, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, … Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 04:09
Нижневартовск-1
09:50
Сургут
5 ч. 41 мин. только 31 октября Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 04:09
Нижневартовск-1
09:50
Сургут
5 ч. 41 мин. только 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 04:09
Нижневартовск-1
09:50
Сургут
5 ч. 41 мин. только 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 04:09
Нижневартовск-1
09:35
Сургут
5 ч. 26 мин. только 4, 8, 12, 16 сентября Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 04:09
Нижневартовск-1
09:35
Сургут
5 ч. 26 мин. только 5, 9, 13, 17 сентября Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 04:09
Нижневартовск-1
09:35
Сургут
5 ч. 26 мин. только 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 04:09
Нижневартовск-1
09:35
Сургут
5 ч. 26 мин. только 21, 25 сентября, 7, 11, 15, 19, 23, 27 октября Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 04:09
Нижневартовск-1
09:35
Сургут
5 ч. 26 мин. только 29 сентября, 3 октября Купить
085Е Нижневартовск — Москва 06:45
Нижневартовск-1
12:50
Сургут
6 ч. 5 мин. по нечётным по 19.09 Купить
085Е Нижневартовск — Москва 06:45
Нижневартовск-1
12:50
Сургут
6 ч. 5 мин. только 21, 25, 27 сентября, 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 октября Купить
085Е Нижневартовск — Москва 06:45
Нижневартовск-1
12:50
Сургут
6 ч. 5 мин. только 23, 29 сентября Купить
085Е Нижневартовск — Москва 06:45
Нижневартовск-1
12:50
Сургут
6 ч. 5 мин. только 7, 13, 19 октября Купить
085Е Нижневартовск — Москва 06:45
Нижневартовск-1
12:50
Сургут
6 ч. 5 мин. только 31 октября Купить
085Е Нижневартовск — Москва 06:45
Нижневартовск-1
12:50
Сургут
6 ч. 5 мин. по чётным с 02.11, кроме 08.11 Купить
085Е Нижневартовск — Москва 06:45
Нижневартовск-1
12:50
Сургут
6 ч. 5 мин. только 8 ноября Купить
085Е Нижневартовск — Москва 06:45
Нижневартовск-1
12:50
Сургут
6 ч. 5 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, … Купить
341У Нижневартовск — Оренбург 06:45
Нижневартовск-1
12:50
Сургут
6 ч. 5 мин. 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, … Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
15:43
Сургут
4 ч. 36 мин. только 4, 6, 8, 10, 12 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
15:43
Сургут
4 ч. 36 мин. только 18 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
15:43
Сургут
4 ч. 36 мин. только 20 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
15:43
Сургут
4 ч. 36 мин. только 22 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
15:43
Сургут
4 ч. 36 мин. только 24 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
15:43
Сургут
4 ч. 36 мин. только 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
15:43
Сургут
4 ч. 36 мин. только 2, 4 октября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
15:43
Сургут
4 ч. 36 мин. только 10, 16, 22 октября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
15:43
Сургут
4 ч. 36 мин. только 3, 5 ноября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
15:43
Сургут
4 ч. 36 мин. только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:13
Нижневартовск-1
15:51
Сургут
4 ч. 38 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, … Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
17:23
Сургут
3 ч. 54 мин. 15, 19, 24, 28 декабря, 2, 6, 11, 15, 20, 24, 29 января, 2, 7, 11, 16, 20, 25 февраля, 1, 6, 10 марта, … Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
17:22
Сургут
3 ч. 53 мин. только 9 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
17:22
Сургут
3 ч. 53 мин. только 5, 7, 11, 13 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
17:22
Сургут
3 ч. 53 мин. только 16 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
17:22
Сургут
3 ч. 53 мин. только 18, 20, 25 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
17:22
Сургут
3 ч. 53 мин. только 22 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
17:22
Сургут
3 ч. 53 мин. только 27, 29 сентября, 6, 10 декабря Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
17:22
Сургут
3 ч. 53 мин. только 1, 8 октября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
17:22
Сургут
3 ч. 53 мин. только 4 октября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
17:22
Сургут
3 ч. 53 мин. только 6 октября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
17:22
Сургут
3 ч. 53 мин. только 10, 13, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 31 октября, 4, 13, 18, 22, 27 ноября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
17:22
Сургут
3 ч. 53 мин. только 15 октября Купить
107Е Нижневартовск — Тюмень 13:29
Нижневартовск-1
17:22
Сургут
3 ч. 53 мин. только 6, 8, 10, 12, 14 сентября, 2, 6 ноября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 13:29
Нижневартовск-1
17:22
Сургут
3 ч. 53 мин. только 9 ноября, 1 декабря Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 19:49
Нижневартовск-1
00:19
Сургут
4 ч. 30 мин. по чётным с 20.09, кроме 06.10, 12.10, 18.10 Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 19:49
Нижневартовск-1
00:19
Сургут
4 ч. 30 мин. только 6, 12, 18 октября Купить
107Е Нижневартовск — Волгоград 21:59
Нижневартовск-1
01:44
Сургут
3 ч. 45 мин. 12, 14, 18, 22, 26, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, … Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 21:59
Нижневартовск-1
01:43
Сургут
3 ч. 44 мин. только 12 сентября Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 21:59
Нижневартовск-1
01:43
Сургут
3 ч. 44 мин. только 1, 3, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 21:59
Нижневартовск-1
01:43
Сургут
3 ч. 44 мин. только 8 ноября Купить

По маршруту Нижневартовск-1-Сургут курсируют 57 поездов. Самый ранний отправляется со станции Нижневартовск-1 в 00:34, а последний в 21:59. Среднее время в пути составляет 4 ч. 44 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. 44 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 5 мин..

Поезд Нижневартовск-1-Сургут в своем пути проезжает жд станции: Нижневартовск-1, Мегион, Лангепасовский, Ульт-Ягун, Сургут. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты