Расписание поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья. Чтобы узнать цены на жд билет Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.4.2020
E.g., 09.4.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
032Г Москва — Киров 02:25
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:14
Шахунья
2 ч. 49 мин. ежедневно Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. 9, 11, 13, 23 апреля, 11, 21 мая, 7 июня, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, … Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 15 апреля Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 17, 19 апреля Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 21 апреля Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 25, 27, 29 апреля Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 1 мая Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 3, 23, 25, 27 мая Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 5 мая Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 7, 9 мая Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 13, 15 мая Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 17 мая Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 19 мая Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 29 мая Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 31 мая, 2 июня Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 5 июня Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 9 июня Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 11, 13, 17 июня Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 15 июня Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 19, 21, 25 июня, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 23 июня, 7 июля Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 27 июня, 3, 5 июля Купить
038Н Москва — Томск 04:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:03
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 29 июня, 1 июля Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 04:52
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:13
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 31 марта, 2, 7, 9 апреля Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 04:52
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:13
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 1, 4, 8, 10 апреля Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 04:52
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:13
Шахунья
3 ч. 21 мин. 12, 30 апреля, 2, 4, 6, 10, 12, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, … Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 04:52
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:13
Шахунья
3 ч. 21 мин. по чётным с 14.04 по 28.04 Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 04:52
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:13
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 27, 29 апреля Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 04:52
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:13
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 04:54
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:13
Шахунья
3 ч. 19 мин. только 8 мая Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 21 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая, 10 июля, … Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 14, 21, 28 апреля Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 23 апреля Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 2 мая Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 3, 4, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 5 мая Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 9, 10, 11 мая Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 12, 26 мая, 15 июня Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 19 мая Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 21 мин. ежедневно с 20.05, кроме 26.05, 15.06, 18.06 Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 18 июня Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 22, 23 июня Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 21 мин. по чётным с 24.06, а ещё 25.06, 27.06, 29.06 Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 1, 3, 5, 7, 9 июля Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 05:04
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:23
Шахунья
3 ч. 19 мин. только 8 мая Купить
501С Анапа — Киров 05:18
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:47
Шахунья
3 ч. 29 мин. только 8, 18, 20, 26, 28 июня Купить
501С Анапа — Киров 05:18
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:47
Шахунья
3 ч. 29 мин. только 10, 12, 14, 16, 22, 24 июня Купить
260Э Нижний Новгород — Ижевск 08:17
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:27
Шахунья
3 ч. 10 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, … Купить
272Ч Москва — Киров 08:29
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:26
Шахунья
2 ч. 57 мин. только 1, 9 мая Купить
532С Адлер — Киров 11:40
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15:01
Шахунья
3 ч. 21 мин. только 27, 29 июня Купить
090Г Нижний Новгород — Воркута 16:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:14
Шахунья
3 ч. 4 мин. по чётным Купить
310Э Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 27, 29 марта Купить
310Э Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 31 марта, 3, 5 апреля Купить
310Э Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 7 апреля Купить
310Э Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 9 апреля Купить
310Э Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 11 апреля Купить
310Э Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 13 апреля Купить
310Э Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 15 апреля Купить
310Э Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 17 апреля Купить
310Э Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 19 апреля Купить
310Э Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 21, 23, 25 апреля Купить
310Э Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 27 апреля Купить
310Э Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 29 апреля Купить
310Э Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. по нечётным с 01.05, кроме 19.05 Купить
310Э Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 19 мая Купить
310С Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. 23, 29, 31 мая, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, … Купить
312С Новороссийск — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, … Купить
310С Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 25, 27 мая Купить
310С Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 5, 7, 19, 27, 29 июня Купить
312С Новороссийск — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:24
Шахунья
2 ч. 54 мин. только 6, 8, 18, 20, 26, 28 июня Купить
010Г Нижний Новгород — Киров 18:18
Нижний Новгород (Московский вокзал)
21:06
Шахунья
2 ч. 48 мин. только 27, 28, 29 марта Купить
084М Москва — Приобье 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:22
Шахунья
3 ч. только 6, 8 мая Купить
084М Москва — Приобье 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:20
Шахунья
2 ч. 58 мин. только 31 марта Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:20
Шахунья
2 ч. 58 мин. 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 апреля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, … Купить
084М Москва — Приобье 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:20
Шахунья
2 ч. 58 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, … Купить
012Э Москва — Екатеринбург 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:20
Шахунья
2 ч. 58 мин. только 13, 27 апреля, 11, 25 мая Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:20
Шахунья
2 ч. 58 мин. только 1 мая Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:20
Шахунья
2 ч. 58 мин. только 3, 5, 7, 13, 15, 17 мая Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:20
Шахунья
2 ч. 58 мин. только 9 мая Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:20
Шахунья
2 ч. 58 мин. только 19, 21, 23, 27, 29 мая Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:20
Шахунья
2 ч. 58 мин. только 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20 июня Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:20
Шахунья
2 ч. 58 мин. только 14 июня Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:20
Шахунья
2 ч. 58 мин. только 16 июня Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:20
Шахунья
2 ч. 58 мин. только 22 июня Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:20
Шахунья
2 ч. 58 мин. по чётным с 24.06 Купить
092И Москва — Северобайкальск 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. только 27 марта, 4 апреля Купить
056Ы Москва — Красноярск 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. только 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля Купить
092И Москва — Северобайкальск 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. 10, 12 апреля, 20, 28, 30 мая, 21, 23, 25 июня, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. только 14 апреля Купить
092И Москва — Северобайкальск 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. только 16 апреля Купить
092И Москва — Северобайкальск 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. только 18 апреля Купить
092Х Москва — Пермь 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. только 20 апреля, 4, 18 мая Купить
092И Москва — Северобайкальск 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. только 6, 8, 22 апреля Купить
092И Москва — Северобайкальск 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. только 24 апреля Купить
092И Москва — Северобайкальск 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. только 26, 28 апреля Купить
092И Москва — Северобайкальск 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. только 30 апреля Купить
092И Москва — Северобайкальск 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. только 2 мая Купить
092И Москва — Северобайкальск 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. только 6, 8 мая Купить
092И Москва — Северобайкальск 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. только 10 мая Купить
092И Москва — Северобайкальск 23:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:20
Шахунья
3 ч. 5 мин. только 12, 16 мая Купить

По маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал)-Шахунья курсируют 100 поездов. Самый ранний отправляется со станции Нижний Новгород (Московский вокзал) в 02:25, а последний в 23:15. Среднее время в пути составляет 3 ч. 9 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 48 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 29 мин..

Поезд Нижний Новгород (Московский вокзал)-Шахунья в своем пути проезжает жд станции: Нижний Новгород (Московский вокзал), Шахунья. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты