Расписание поездов Новороссийск - Староминская

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Новороссийск - Староминская. Чтобы узнать цены на жд билет Новороссийск - Староминская, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
340С Новороссийск — Нижний Новгород 12:55
Новороссийск
19:46
Староминская-Тимаш.
6 ч. 51 мин. только 6, 8, 10, 12, 14 августа Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 12:55
Новороссийск
19:46
Староминская-Тимаш.
6 ч. 51 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
470С Новороссийск — Саратов 12:55
Новороссийск
19:46
Староминская-Тимаш.
6 ч. 51 мин. по нечётным по 31.08 Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 12:55
Новороссийск
19:46
Староминская-Тимаш.
6 ч. 51 мин. только 4 октября Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 12:55
Новороссийск
19:46
Староминская-Тимаш.
6 ч. 51 мин. только 1 ноября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 13:15
Новороссийск
19:56
Староминская-Тимаш.
6 ч. 41 мин. только 8 августа Купить
286С Новороссийск — Мурманск 13:15
Новороссийск
19:56
Староминская-Тимаш.
6 ч. 41 мин. по чётным по 02.09, кроме 08.08 Купить
286С Новороссийск — Мурманск 13:15
Новороссийск
19:56
Староминская-Тимаш.
6 ч. 41 мин. только 4, 6, 8 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 13:15
Новороссийск
19:56
Староминская-Тимаш.
6 ч. 41 мин. только 10, 14, 16, 20, 22 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 13:15
Новороссийск
19:56
Староминская-Тимаш.
6 ч. 41 мин. только 12 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 13:15
Новороссийск
19:56
Староминская-Тимаш.
6 ч. 41 мин. только 18 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 13:15
Новороссийск
19:56
Староминская-Тимаш.
6 ч. 41 мин. только 24 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 13:15
Новороссийск
19:56
Староминская-Тимаш.
6 ч. 41 мин. только 26 сентября Купить
126С Новороссийск — Москва 13:45
Новороссийск
19:00
Староминская-Тимаш.
5 ч. 15 мин. только 9 августа Купить
126С Новороссийск — Москва 13:45
Новороссийск
19:00
Староминская-Тимаш.
5 ч. 15 мин. 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, … Купить
126С Новороссийск — Москва 13:45
Новороссийск
19:00
Староминская-Тимаш.
5 ч. 15 мин. только 20 августа Купить
526С Новороссийск — Екатеринбург 15:40
Новороссийск
22:43
Староминская-Тимаш.
7 ч. 3 мин. только 15 августа Купить
326С Новороссийск — Пермь 15:40
Новороссийск
22:43
Староминская-Тимаш.
7 ч. 3 мин. только 14, 16 августа Купить
326С Новороссийск — Пермь 15:40
Новороссийск
22:43
Староминская-Тимаш.
7 ч. 3 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября Купить
526С Новороссийск — Екатеринбург 15:40
Новороссийск
22:43
Староминская-Тимаш.
7 ч. 3 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября Купить
326С Новороссийск — Пермь 15:40
Новороссийск
22:43
Староминская-Тимаш.
7 ч. 3 мин. только 25, 27, 29 сентября Купить
326С Новороссийск — Пермь 15:40
Новороссийск
22:43
Староминская-Тимаш.
7 ч. 3 мин. только 1, 3 октября Купить
326С Новороссийск — Пермь 15:40
Новороссийск
22:43
Староминская-Тимаш.
7 ч. 3 мин. 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, … Купить
326С Новороссийск — Пермь 15:40
Новороссийск
22:43
Староминская-Тимаш.
7 ч. 3 мин. только 9 октября Купить
326С Новороссийск — Пермь 15:40
Новороссийск
22:43
Староминская-Тимаш.
7 ч. 3 мин. только 31 октября Купить
326С Новороссийск — Пермь 15:40
Новороссийск
22:43
Староминская-Тимаш.
7 ч. 3 мин. только 2 ноября Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 15:55
Новороссийск
20:54
Староминская-Тимаш.
4 ч. 59 мин. ежедневно, кроме 11.10 Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 16:55
Новороссийск
20:54
Староминская-Тимаш.
3 ч. 59 мин. только 11 октября Купить
508С Новороссийск — Ижевск 17:10
Новороссийск
23:22
Староминская-Тимаш.
6 ч. 12 мин. только 14, 16 августа Купить
508С Новороссийск — Ижевск 17:10
Новороссийск
23:22
Староминская-Тимаш.
6 ч. 12 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября Купить
506С Новороссийск — Тамбов 17:10
Новороссийск
23:22
Староминская-Тимаш.
6 ч. 12 мин. по нечётным по 31.08 Купить
820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону 18:05
Новороссийск
21:44
Староминская-Тимаш.
3 ч. 39 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 18:30
Новороссийск
00:14
Староминская-Тимаш.
5 ч. 44 мин. только 12 августа Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 18:30
Новороссийск
00:14
Староминская-Тимаш.
5 ч. 44 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 18:30
Новороссийск
00:14
Староминская-Тимаш.
5 ч. 44 мин. только 24, 26, 28, 30 сентября Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 18:30
Новороссийск
00:14
Староминская-Тимаш.
5 ч. 44 мин. только 2 октября Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 18:30
Новороссийск
00:14
Староминская-Тимаш.
5 ч. 44 мин. только 4, 6 октября Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 18:30
Новороссийск
00:14
Староминская-Тимаш.
5 ч. 44 мин. только 8 октября Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 18:30
Новороссийск
00:14
Староминская-Тимаш.
5 ч. 44 мин. только 10 октября Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 18:30
Новороссийск
00:14
Староминская-Тимаш.
5 ч. 44 мин. только 12, 14, 16 октября Купить
268С Новороссийск — Сосногорск 19:45
Новороссийск
01:06
Староминская-Тимаш.
5 ч. 21 мин. только 18, 21, 24, 30 августа, 2, 5, 8, 12, 15 сентября Купить
312С Новороссийск — Воркута 21:55
Новороссийск
03:52
Староминская-Тимаш.
5 ч. 57 мин. только 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа Купить
312С Новороссийск — Воркута 21:55
Новороссийск
03:52
Староминская-Тимаш.
5 ч. 57 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
188С Новороссийск — Архангельск 21:55
Новороссийск
03:52
Староминская-Тимаш.
5 ч. 57 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, … Купить
188С Новороссийск — Архангельск 21:55
Новороссийск
03:52
Староминская-Тимаш.
5 ч. 57 мин. только 1 октября Купить
312С Новороссийск — Воркута 21:55
Новороссийск
03:52
Староминская-Тимаш.
5 ч. 57 мин. только 2 октября Купить
312С Новороссийск — Воркута 21:55
Новороссийск
03:52
Староминская-Тимаш.
5 ч. 57 мин. только 8, 10 октября Купить
312С Новороссийск — Воркута 21:55
Новороссийск
03:52
Староминская-Тимаш.
5 ч. 57 мин. только 12, 14, 16, 18 октября Купить
312Э Новороссийск — Ростов-на-Дону 21:55
Новороссийск
03:52
Староминская-Тимаш.
5 ч. 57 мин. по нечётным с 21.10, кроме 31.10 Купить

По маршруту Новороссийск-Староминская курсируют 49 поездов. Самый ранний отправляется со станции Новороссийск в 12:55, а последний в 21:55. Среднее время в пути составляет 6 ч. 12 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. 39 мин., а самая долгая дорога в пути составит 7 ч. 3 мин..

Поезд Новороссийск-Староминская в своем пути проезжает жд станции: Новороссийск, Тоннельная, Крымская, Абинская, Ильская, Краснодар-1, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимаш.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты