Расписание поездов Новосибирск - Мариинск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Новосибирск - Мариинск. Чтобы узнать цены на жд билет Новосибирск - Мариинск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 09.8.2022
E.g., 09.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
008Н Новосибирск — Владивосток 00:13
Новосибирск-главный
06:36
Мариинск
6 ч. 23 мин. только 29 июля Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 00:13
Новосибирск-главный
06:36
Мариинск
6 ч. 23 мин. только 27, 31 июля Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 00:13
Новосибирск-главный
06:36
Мариинск
6 ч. 23 мин. только 2 августа Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 00:13
Новосибирск-главный
06:36
Мариинск
6 ч. 23 мин. только 8, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 28 августа, 1 сентября Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 00:13
Новосибирск-главный
06:36
Мариинск
6 ч. 23 мин. только 12, 16 августа Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 00:13
Новосибирск-главный
06:36
Мариинск
6 ч. 23 мин. только 26, 30 августа Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 00:13
Новосибирск-главный
06:36
Мариинск
6 ч. 23 мин. 3, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, … Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 00:13
Новосибирск-главный
06:36
Мариинск
6 ч. 23 мин. только 9 сентября Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 00:13
Новосибирск-главный
06:36
Мариинск
6 ч. 23 мин. только 13 сентября Купить
012Й Самара — Владивосток 00:13
Новосибирск-главный
06:36
Мариинск
6 ч. 23 мин. только 28 сентября Купить
012Й Самара — Владивосток 00:13
Новосибирск-главный
06:36
Мариинск
6 ч. 23 мин. только 2 октября Купить
012Й Самара — Владивосток 00:13
Новосибирск-главный
06:36
Мариинск
6 ч. 23 мин. только 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13 декабря Купить
128Ы Адлер — Красноярск 00:27
Новосибирск-главный
06:06
Мариинск
5 ч. 39 мин. только 1 августа Купить
128Ы Адлер — Красноярск 00:27
Новосибирск-главный
06:06
Мариинск
5 ч. 39 мин. только 4 августа Купить
128Ы Адлер — Красноярск 00:27
Новосибирск-главный
06:06
Мариинск
5 ч. 39 мин. 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27 августа, 1, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 15 сентября, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 00:27
Новосибирск-главный
06:06
Мариинск
5 ч. 39 мин. только 29 августа Купить
128Ы Адлер — Красноярск 00:27
Новосибирск-главный
06:06
Мариинск
5 ч. 39 мин. только 31 августа Купить
128Ы Адлер — Красноярск 00:27
Новосибирск-главный
06:06
Мариинск
5 ч. 39 мин. только 10 сентября Купить
128Ы Адлер — Красноярск 00:27
Новосибирск-главный
06:06
Мариинск
5 ч. 39 мин. только 1 октября Купить
128Ы Адлер — Красноярск 00:27
Новосибирск-главный
06:06
Мариинск
5 ч. 39 мин. пн, чт с 08.10, а ещё 08.10, 12.10 Купить
062М Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. только 3 августа Купить
062М Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. только 7 августа Купить
062Щ Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. только 2, 9, 16 августа Купить
062М Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. пн, чт по 17.08, а ещё 31.07, 10.08, 17.08 Купить
062М Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. только 14 августа Купить
062М Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. только 18 августа Купить
062М Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. только 21, 22, 24, 25, 28, 29 августа Купить
062Щ Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. только 23 августа Купить
062Щ Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. только 30 августа Купить
062М Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. пн, ср, чт, вс с 31.08 по 12.09 Купить
062Щ Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. только 6, 13 сентября Купить
062М Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. 19, 21, 28, 29 сентября, 2, 3, 5, 30, 31 октября, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21 ноября, … Купить
062Щ Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. только 20 сентября, 4 октября, 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6, 13 декабря Купить
062М Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. пн, ср, чт, вс с 06.10 Купить
062Щ Москва — Владивосток 01:46
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 29 мин. только 11, 18, 25 октября Купить
062М Москва — Владивосток 01:49
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 26 мин. только 14, 15, 18 сентября Купить
062М Москва — Владивосток 01:51
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 24 мин. только 22, 25, 26 сентября Купить
062Щ Москва — Владивосток 01:51
Новосибирск-главный
07:15
Мариинск
5 ч. 24 мин. только 27 сентября Купить
235С Анапа — Тында 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 30 июля Купить
205С Анапа — Иркутск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 1 августа Купить
129С Анапа — Красноярск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 31 июля, 2 августа Купить
205С Анапа — Иркутск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 8 августа Купить
129С Анапа — Красноярск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 августа, 4, 6, 9, 11, 13, 20, 30 сентября, 7 октября Купить
205С Анапа — Иркутск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 11 августа Купить
235С Анапа — Тында 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 13, 20 августа Купить
205С Анапа — Иркутск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 15, 18, 22, 25, 29 августа, 1, 5, 12, 19, 29 сентября, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 октября Купить
235С Анапа — Тында 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 6, 27 августа, 3, 10 сентября Купить
129С Анапа — Красноярск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 2 сентября Купить
205С Анапа — Иркутск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 8 сентября Купить
205С Анапа — Иркутск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 15 сентября Купить
129С Анапа — Красноярск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 16, 18 сентября Купить
235С Анапа — Тында 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 17 сентября Купить
205С Анапа — Иркутск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 22 сентября Купить
129С Анапа — Красноярск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 23, 25 сентября Купить
205С Анапа — Иркутск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 26 сентября Купить
129С Анапа — Красноярск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 27 сентября Купить
129С Анапа — Красноярск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 2, 4 октября Купить
205С Анапа — Иркутск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 3 октября Купить
129С Анапа — Красноярск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. вт, пт с 09.10, а ещё 09.10 Купить
205С Анапа — Иркутск 05:00
Новосибирск-главный
11:03
Мариинск
6 ч. 3 мин. только 31 октября Купить
097С Кисловодск — Тында 05:11
Новосибирск-главный
10:28
Мариинск
5 ч. 17 мин. только 30 июля, 1 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 05:11
Новосибирск-главный
10:28
Мариинск
5 ч. 17 мин. 9, 15, 19, 21, 25, 27, 29, 31 августа, 4, 8, 10, 12, 20, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября, … Купить
097С Кисловодск — Тында 05:11
Новосибирск-главный
10:28
Мариинск
5 ч. 17 мин. только 11 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 05:11
Новосибирск-главный
10:28
Мариинск
5 ч. 17 мин. только 13 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 05:11
Новосибирск-главный
10:28
Мариинск
5 ч. 17 мин. только 17 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 05:11
Новосибирск-главный
10:28
Мариинск
5 ч. 17 мин. только 23 августа, 2, 6 сентября Купить
097С Кисловодск — Тында 05:14
Новосибирск-главный
10:28
Мариинск
5 ч. 14 мин. только 22, 24, 26 сентября Купить
097С Кисловодск — Тында 05:18
Новосибирск-главный
10:28
Мариинск
5 ч. 10 мин. только 14, 18 сентября Купить
097С Кисловодск — Тында 05:18
Новосибирск-главный
10:28
Мариинск
5 ч. 10 мин. только 16 сентября Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 31 июля Купить
274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 1 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 2 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 7 августа Купить
274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 8 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 5, 9 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 12 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 14, 16, 21 августа Купить
274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 15, 22 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 19 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 23 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 26 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 28 августа, 4, 11, 30 сентября, 2 октября Купить
274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. пн с 29.08, кроме 26.09 Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 30 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 2 сентября Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 6, 9, 13 сентября Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:22
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 19 мин. только 7 октября Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:24
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 17 мин. только 23, 25 сентября Купить
274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 05:24
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 17 мин. только 26 сентября Купить
554Й Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Иркутск 05:28
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 13 мин. только 14 сентября Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:28
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 13 мин. только 16 сентября Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 05:28
Новосибирск-главный
10:41
Мариинск
5 ч. 13 мин. только 18 сентября Купить
068Ы Москва — Абакан 06:51
Новосибирск-главный
12:39
Мариинск
5 ч. 48 мин. только 28, 30 июля, 1 августа Купить
348Н Новосибирск — Усть-Илимск 06:51
Новосибирск-главный
12:39
Мариинск
5 ч. 48 мин. только 27, 31 июля Купить
068Ы Москва — Абакан 06:51
Новосибирск-главный
12:39
Мариинск
5 ч. 48 мин. только 3 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 06:51
Новосибирск-главный
12:39
Мариинск
5 ч. 48 мин. по нечётным по 19.08 Купить
348Н Новосибирск — Усть-Илимск 06:51
Новосибирск-главный
12:39
Мариинск
5 ч. 48 мин. 8, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8 ноября, … Купить
348Н Новосибирск — Усть-Илимск 06:51
Новосибирск-главный
12:39
Мариинск
5 ч. 48 мин. только 12, 16 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 06:51
Новосибирск-главный
12:39
Мариинск
5 ч. 48 мин. только 21, 23, 25, 27, 29 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 06:51
Новосибирск-главный
12:39
Мариинск
5 ч. 48 мин. только 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября Купить

По маршруту Новосибирск-Мариинск курсируют 100 поездов. Самый ранний отправляется со станции Новосибирск-главный в 00:13, а последний в 06:51. Среднее время в пути составляет 5 ч. 41 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 5 ч. 10 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 23 мин..

Поезд Новосибирск-Мариинск в своем пути проезжает жд станции: Новосибирск-главный, Юрга-1, Яшкино, Тайга-1, Анжерская, Яя, Мариинск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты