Расписание поездов Новый Уренгой - Ноябрьск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Новый Уренгой - Ноябрьск. Чтобы узнать цены на жд билет Новый Уренгой - Ноябрьск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
331Й Новый Уренгой — Уфа 02:45
Новый Уренгой
16:21
Ноябрьск 1
13 ч. 36 мин. только 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа Купить
331Й Новый Уренгой — Уфа 03:23
Новый Уренгой
13:29
Ноябрьск 1
10 ч. 6 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
331Й Новый Уренгой — Уфа 03:23
Новый Уренгой
13:29
Ноябрьск 1
10 ч. 6 мин. только 29 августа Купить
331Й Новый Уренгой — Уфа 03:23
Новый Уренгой
13:29
Ноябрьск 1
10 ч. 6 мин. только 7, 11, 14 сентября Купить
331Й Новый Уренгой — Уфа 03:23
Новый Уренгой
13:29
Ноябрьск 1
10 ч. 6 мин. ежедневно с 17.09, кроме 18.09, 21.09 Купить
331Й Новый Уренгой — Уфа 03:23
Новый Уренгой
13:29
Ноябрьск 1
10 ч. 6 мин. только 18, 21 сентября Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 05:59
Новый Уренгой
18:41
Ноябрьск 1
12 ч. 42 мин. только 31 июля, 1, 2, 3 августа Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 05:59
Новый Уренгой
18:41
Ноябрьск 1
12 ч. 42 мин. только 4 августа Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 07:36
Новый Уренгой
18:41
Ноябрьск 1
11 ч. 5 мин. ежедневно по 27.08, кроме 18.08 Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 07:36
Новый Уренгой
18:41
Ноябрьск 1
11 ч. 5 мин. только 18 августа Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 07:36
Новый Уренгой
18:41
Ноябрьск 1
11 ч. 5 мин. 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, 25 октября, … Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 07:36
Новый Уренгой
18:41
Ноябрьск 1
11 ч. 5 мин. только 8 сентября Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 07:36
Новый Уренгой
18:41
Ноябрьск 1
11 ч. 5 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 16 октября, … Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 07:36
Новый Уренгой
18:41
Ноябрьск 1
11 ч. 5 мин. только 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 9, 10, 11, 12, 13 октября Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 07:36
Новый Уренгой
18:41
Ноябрьск 1
11 ч. 5 мин. только 17 октября Купить
499Е Новый Уренгой — Анапа 09:02
Новый Уренгой
19:09
Ноябрьск 1
10 ч. 7 мин. только 4 августа Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 12:26
Новый Уренгой
21:45
Ноябрьск 1
9 ч. 19 мин. только 5 августа Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 12:26
Новый Уренгой
21:45
Ноябрьск 1
9 ч. 19 мин. только 7 августа Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 12:26
Новый Уренгой
21:45
Ноябрьск 1
9 ч. 19 мин. по нечётным по 25.08, кроме 15.08 Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 12:26
Новый Уренгой
21:45
Ноябрьск 1
9 ч. 19 мин. только 15 августа Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 12:26
Новый Уренгой
21:45
Ноябрьск 1
9 ч. 19 мин. только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 12:26
Новый Уренгой
21:45
Ноябрьск 1
9 ч. 19 мин. 10, 14 сентября, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 12:26
Новый Уренгой
21:45
Ноябрьск 1
9 ч. 19 мин. только 12 сентября Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 12:26
Новый Уренгой
21:45
Ноябрьск 1
9 ч. 19 мин. только 16 сентября Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 12:26
Новый Уренгой
21:45
Ноябрьск 1
9 ч. 19 мин. по чётным с 18.09 Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 12:26
Новый Уренгой
21:45
Ноябрьск 1
9 ч. 19 мин. по чётным с 02.10 Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 13:24
Новый Уренгой
22:25
Ноябрьск 1
9 ч. 1 мин. только 30 июля, 1, 3 августа Купить
109М Новый Уренгой — Москва 17:16
Новый Уренгой
02:28
Ноябрьск 1
9 ч. 12 мин. только 29, 31 июля, 2 августа Купить
109М Новый Уренгой — Москва 17:16
Новый Уренгой
02:28
Ноябрьск 1
9 ч. 12 мин. только 4 августа Купить
109М Новый Уренгой — Москва 17:16
Новый Уренгой
02:05
Ноябрьск 1
8 ч. 49 мин. по чётным по 26.08 Купить
109М Новый Уренгой — Москва 17:16
Новый Уренгой
02:05
Ноябрьск 1
8 ч. 49 мин. только 6, 28, 30 августа, 1 сентября Купить
109М Новый Уренгой — Москва 17:16
Новый Уренгой
02:05
Ноябрьск 1
8 ч. 49 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, … Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 20:21
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 34 мин. только 1 августа Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 20:21
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 34 мин. только 29, 31 июля, 2 августа Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 20:21
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 34 мин. только 30 июля, 3 августа Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. только 5 августа Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. только 7 августа Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. по чётным по 26.08 Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. по нечётным по 25.08 Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. только 27 августа Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. только 29, 31 августа, 2, 4, 8 сентября, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. только 12 сентября Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. только 15 сентября Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. только 16 сентября Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. по нечётным с 17.09 Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. только 20, 24 сентября Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. только 28 сентября Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. по нечётным с 01.10 Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. только 2, 6, 10, 14, 18, 22 октября Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 20:39
Новый Уренгой
05:55
Ноябрьск 1
9 ч. 16 мин. по чётным с 10.11 Купить

По маршруту Новый Уренгой-Ноябрьск курсируют 51 поезд. Самый ранний отправляется со станции Новый Уренгой в 02:45, а последний в 20:39. Среднее время в пути составляет 9 ч. 49 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 8 ч. 49 мин., а самая долгая дорога в пути составит 13 ч. 36 мин..

Поезд Новый Уренгой-Ноябрьск в своем пути проезжает жд станции: Новый Уренгой, Коротчаево, Сывдарма, Пуровск, Пурпе, Ханымей, Ноябрьск 2. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты