Расписание поездов Оленегорск - Москва

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Оленегорск - Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Оленегорск - Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 29.10.2020
E.g., 29.10.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
015А Мурманск — Белгород 22:05
Оленегорск
09:33
Москва (Курский вокзал)
1 д. 11 ч. 28 мин. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 ноября, … Купить
015А Мурманск — Белгород 22:05
Оленегорск
09:33
Москва (Курский вокзал)
1 д. 11 ч. 28 мин. только 11, 12 декабря Купить
015А Мурманск — Белгород 22:05
Оленегорск
09:33
Москва (Курский вокзал)
1 д. 11 ч. 28 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, 3, 4, 5 января, … Купить
015А Мурманск — Москва 22:05
Оленегорск
07:19
Москва (Ленинградский вокзал)
1 д. 9 ч. 14 мин. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 ноября, … Купить
015А Мурманск — Москва 22:05
Оленегорск
07:19
Москва (Ленинградский вокзал)
1 д. 9 ч. 14 мин. ежедневно с 13.12, кроме 30.12, 31.12 Купить
015А Мурманск — Белгород 22:15
Оленегорск
09:33
Москва (Курский вокзал)
1 д. 11 ч. 18 мин. только 4, 11, 18, 25 ноября Купить
015А Мурманск — Москва 22:15
Оленегорск
07:19
Москва (Ленинградский вокзал)
1 д. 9 ч. 4 мин. только 4, 11, 18, 25 ноября Купить
015А Мурманск — Белгород 22:25
Оленегорск
09:33
Москва (Курский вокзал)
1 д. 11 ч. 8 мин. только 16 октября Купить
015А Мурманск — Белгород 22:25
Оленегорск
09:33
Москва (Курский вокзал)
1 д. 11 ч. 8 мин. только 26 октября Купить
015А Мурманск — Белгород 22:25
Оленегорск
09:33
Москва (Курский вокзал)
1 д. 11 ч. 8 мин. ежедневно по 30.10, кроме 21.10, 26.10, 28.10 Купить
015А Мурманск — Белгород 22:25
Оленегорск
09:33
Москва (Курский вокзал)
1 д. 11 ч. 8 мин. только 31 октября Купить
015А Мурманск — Москва 22:25
Оленегорск
07:25
Москва (Ленинградский вокзал)
1 д. 9 ч. ежедневно, кроме ср по 30.10 Купить
015А Мурманск — Москва 22:25
Оленегорск
07:19
Москва (Ленинградский вокзал)
1 д. 8 ч. 54 мин. только 16 октября Купить
015А Мурманск — Москва 22:25
Оленегорск
07:19
Москва (Ленинградский вокзал)
1 д. 8 ч. 54 мин. только 31 октября Купить
015А Мурманск — Белгород 22:30
Оленегорск
09:33
Москва (Курский вокзал)
1 д. 11 ч. 3 мин. только 21 октября Купить
015А Мурманск — Белгород 22:30
Оленегорск
09:33
Москва (Курский вокзал)
1 д. 11 ч. 3 мин. только 28 октября Купить
015А Мурманск — Москва 22:30
Оленегорск
07:25
Москва (Ленинградский вокзал)
1 д. 8 ч. 55 мин. только 21, 28 октября Купить
091А Мурманск — Москва 23:49
Оленегорск
10:36
Москва (Ленинградский вокзал)
1 д. 10 ч. 47 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, 29 апреля, … Купить

По маршруту Оленегорск-Москва курсируют 18 поездов. Самый ранний отправляется со станции Оленегорск в 22:05, а последний в 23:49. Среднее время в пути составляет 1 д. 10 ч. 21 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 8 ч. 54 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 11 ч. 28 мин..

Поезд Оленегорск-Москва в своем пути проезжает жд станции: Оленегорск, Нефелиновые Пески, Хибины, Апатиты-1, Полярные Зори, Кандалакша, Княжая, Чупа, Лоухи, Амбарный, Энгозеро, Сиг, Кузема, Кемь, Шуерецкая, Беломорск, Уда, Тунгуда, Идель, Кочкома, Надвоицы, Сегежа, Медвежья Гора, Кяппесельга, Кедрозеро, Кондопога, Петрозаводск-Пасс., Деревянка, Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), Малая Вишера, Окуловка, Бологое, Вышний Волочёк, Спирово, Лихославль, Тверь, Москва (Курский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты