Расписание поездов Оренбург - Кувандык

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Оренбург - Кувандык. Чтобы узнать цены на жд билет Оренбург - Кувандык, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.8.2022
E.g., 14.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
250Н Адлер — Новокузнецк 06:24
Оренбург
09:44
Кувандык
3 ч. 20 мин. только 3 августа Купить
250Н Адлер — Новокузнецк 06:24
Оренбург
09:44
Кувандык
3 ч. 20 мин. только 10, 17, 24 августа Купить
250Н Адлер — Новокузнецк 06:24
Оренбург
09:44
Кувандык
3 ч. 20 мин. ср, сб, кроме 10.08, 17.08, 24.08 Купить
546С Адлер — Орск 06:24
Оренбург
09:03
Кувандык
2 ч. 39 мин. только 14, 21, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 11, 13 сентября Купить
546С Адлер — Орск 06:24
Оренбург
09:03
Кувандык
2 ч. 39 мин. только 9, 11, 16, 18, 23, 25 августа Купить
111С Кисловодск — Орск 09:30
Оренбург
12:13
Кувандык
2 ч. 43 мин. только 6, 13, 20, 27 августа, 3 сентября Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 09:45
Оренбург
12:32
Кувандык
2 ч. 47 мин. только 31 июля Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 09:45
Оренбург
12:32
Кувандык
2 ч. 47 мин. только 4, 6 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 09:45
Оренбург
12:32
Кувандык
2 ч. 47 мин. только 8, 10, 12, 14, 16 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 09:45
Оренбург
12:32
Кувандык
2 ч. 47 мин. только 18, 20, 22, 24, 26 августа Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 09:45
Оренбург
12:32
Кувандык
2 ч. 47 мин. только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 09:45
Оренбург
12:32
Кувандык
2 ч. 47 мин. 13 сентября, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, … Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 09:45
Оренбург
12:32
Кувандык
2 ч. 47 мин. по нечётным с 15.09 Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 09:45
Оренбург
12:32
Кувандык
2 ч. 47 мин. по нечётным с 01.10 Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 09:45
Оренбург
12:29
Кувандык
2 ч. 44 мин. только 2 августа Купить
519С Анапа — Орск 11:53
Оренбург
14:30
Кувандык
2 ч. 37 мин. только 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9 сентября Купить
464С Адлер — Челябинск 13:20
Оренбург
16:51
Кувандык
3 ч. 31 мин. только 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 августа, 2, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 2, 5 октября Купить
464С Адлер — Челябинск 13:20
Оренбург
16:51
Кувандык
3 ч. 31 мин. только 9 октября Купить
264Й Самара — Орск 13:20
Оренбург
16:51
Кувандык
3 ч. 31 мин. вт, сб с 11.10 Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 5 августа Купить
274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 6 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 3, 7 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 10 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 12, 14, 19 августа Купить
554Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 16, 23 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 17 августа Купить
554Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. вт, чт по 08.09, кроме 11.08, 16.08, 23.08 Купить
274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 13, 20 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 21 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 24 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 26 августа, 2, 9, 28, 30 сентября Купить
274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. сб с 27.08, кроме 24.09 Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 28 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 31 августа Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 4, 7, 11 сентября Купить
554Й Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Иркутск 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 12 сентября Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 14 сентября Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 16 сентября Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 21, 23 сентября Купить
274С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 24 сентября Купить
270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 15:43
Оренбург
18:50
Кувандык
3 ч. 7 мин. только 5 октября Купить
122У Оренбург — Екатеринбург 17:15
Оренбург
20:09
Кувандык
2 ч. 54 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, … Купить
132У Москва — Орск 23:26
Оренбург
02:23
Кувандык
2 ч. 57 мин. только 3 августа Купить
132У Москва — Орск 23:26
Оренбург
02:23
Кувандык
2 ч. 57 мин. 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, … Купить
132У Москва — Орск 23:26
Оренбург
02:23
Кувандык
2 ч. 57 мин. пн, вт, ср по 24.08, кроме 16.08 Купить
132У Москва — Орск 23:26
Оренбург
02:23
Кувандык
2 ч. 57 мин. только 16 августа Купить
132У Москва — Орск 23:26
Оренбург
02:23
Кувандык
2 ч. 57 мин. только 4, 5 октября Купить

По маршруту Оренбург-Кувандык курсируют 47 поездов. Самый ранний отправляется со станции Оренбург в 06:24, а последний в 23:26. Среднее время в пути составляет 3 ч. 1 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 37 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 31 мин..

Поезд Оренбург-Кувандык в своем пути проезжает жд станции: Оренбург, Саракташ, Кувандык. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты