Расписание поездов Орша - Брест

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Орша - Брест. Чтобы узнать цены на жд билет Орша - Брест, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.8.2022
E.g., 14.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
003Б Москва — Брест 04:18
Орша-Центр.
10:55
Брест-Центр.
6 ч. 37 мин. только 25 октября Купить
007М Москва — Брест 04:18
Орша-Центр.
10:46
Брест-Центр.
6 ч. 28 мин. только 18 октября Купить
003Б Москва — Брест 04:18
Орша-Центр.
10:44
Брест-Центр.
6 ч. 26 мин. только 11 октября Купить
007М Москва — Брест 04:18
Орша-Центр.
10:39
Брест-Центр.
6 ч. 21 мин. только 20 октября Купить
003Б Москва — Брест 04:18
Орша-Центр.
10:38
Брест-Центр.
6 ч. 20 мин. только 9 августа Купить
007М Москва — Брест 04:18
Орша-Центр.
10:31
Брест-Центр.
6 ч. 13 мин. по чётным, кроме 18.10, 20.10 Купить
003Б Москва — Брест 04:18
Орша-Центр.
10:31
Брест-Центр.
6 ч. 13 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, … Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 04:47
Орша-Центр.
12:20
Брест-Центр.
7 ч. 33 мин. только 25 октября Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 04:47
Орша-Центр.
12:12
Брест-Центр.
7 ч. 25 мин. только 18 октября Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 04:47
Орша-Центр.
12:11
Брест-Центр.
7 ч. 24 мин. только 11 октября Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 04:47
Орша-Центр.
12:10
Брест-Центр.
7 ч. 23 мин. только 18 августа Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 04:47
Орша-Центр.
12:08
Брест-Центр.
7 ч. 21 мин. только 20 октября Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 04:47
Орша-Центр.
12:03
Брест-Центр.
7 ч. 16 мин. только 9 августа Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 04:47
Орша-Центр.
11:56
Брест-Центр.
7 ч. 9 мин. 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, … Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 04:47
Орша-Центр.
11:56
Брест-Центр.
7 ч. 9 мин. только 23 сентября Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 04:47
Орша-Центр.
11:56
Брест-Центр.
7 ч. 9 мин. ежедневно с 04.10, кроме 11.10 Купить
027Б Москва — Брест 06:23
Орша-Центр.
14:59
Брест-Центр.
8 ч. 36 мин. только 11 октября Купить
027Б Москва — Брест 06:23
Орша-Центр.
14:57
Брест-Центр.
8 ч. 34 мин. только 25 октября Купить
027Б Москва — Брест 06:23
Орша-Центр.
14:53
Брест-Центр.
8 ч. 30 мин. только 27 сентября Купить
027Б Москва — Брест 06:23
Орша-Центр.
14:53
Брест-Центр.
8 ч. 30 мин. только 20 октября Купить
027Б Москва — Брест 06:23
Орша-Центр.
14:48
Брест-Центр.
8 ч. 25 мин. только 18 октября Купить
027Б Москва — Брест 06:23
Орша-Центр.
14:37
Брест-Центр.
8 ч. 14 мин. ежедневно по 26.08 Купить
027Б Москва — Брест 06:23
Орша-Центр.
14:37
Брест-Центр.
8 ч. 14 мин. 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 сентября, … Купить
027Б Москва — Брест 06:23
Орша-Центр.
14:37
Брест-Центр.
8 ч. 14 мин. только 15 сентября Купить
027Б Москва — Брест 06:23
Орша-Центр.
14:37
Брест-Центр.
8 ч. 14 мин. только 19, 20 сентября Купить
027Б Москва — Брест 06:23
Орша-Центр.
14:37
Брест-Центр.
8 ч. 14 мин. пн, ср, чт, пт с 04.10, а ещё 04.10 Купить
027Б Москва — Брест 06:23
Орша-Центр.
14:37
Брест-Центр.
8 ч. 14 мин. ежедневно с 21.10, кроме 25.10 Купить
605Б Полоцк — Брест 19:11
Орша-Центр.
09:28
Брест-Центр.
14 ч. 17 мин. только 19, 20, 21, 22 сентября Купить
605Б Полоцк — Брест 20:51
Орша-Центр.
09:28
Брест-Центр.
12 ч. 37 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить

По маршруту Орша-Брест курсируют 29 поездов. Самый ранний отправляется со станции Орша-Центр. в 04:18, а последний в 20:51. Среднее время в пути составляет 7 ч. 54 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 6 ч. 13 мин., а самая долгая дорога в пути составит 14 ч. 17 мин..

Поезд Орша-Брест в своем пути проезжает жд станции: Орша-Центр., Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центр.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты