Расписание поездов Орша - Москва (Белорусский вокзал)

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Орша - Москва (Белорусский вокзал). Чтобы узнать цены на жд билет Орша - Москва (Белорусский вокзал), укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.8.2022
E.g., 14.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
004Б Брест — Москва 00:11
Орша-Центр.
06:54
Москва (Белорусский вокзал)
6 ч. 43 мин. по чётным Купить
008Б Брест — Москва 00:11
Орша-Центр.
06:54
Москва (Белорусский вокзал)
6 ч. 43 мин. по нечётным, кроме 01.09, 01.11 Купить
002Б Минск — Москва 00:48
Орша-Центр.
08:15
Москва (Белорусский вокзал)
7 ч. 27 мин. ежедневно Купить
028Б Брест — Москва 02:50
Орша-Центр.
09:31
Москва (Белорусский вокзал)
6 ч. 41 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить
028Б Брест — Москва 02:50
Орша-Центр.
09:31
Москва (Белорусский вокзал)
6 ч. 41 мин. ежедневно с 18.10 Купить
030Ч Калининград — Москва 03:21
Орша-Центр.
08:54
Москва (Белорусский вокзал)
5 ч. 33 мин. только 8, 12, 14, 20, 22, 26, 28 августа Купить
030Ч Калининград — Москва 03:21
Орша-Центр.
08:54
Москва (Белорусский вокзал)
5 ч. 33 мин. 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, … Купить
030Ч Калининград — Москва 03:21
Орша-Центр.
08:54
Москва (Белорусский вокзал)
5 ч. 33 мин. ежедневно с 31.10 Купить
148Ч Калининград — Москва 07:54
Орша-Центр.
16:19
Москва (Белорусский вокзал)
8 ч. 25 мин. пн, вт, пт Купить
722Б Минск — Москва 08:20
Орша-Центр.
13:12
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч. 52 мин. только 8, 12, 23 августа Купить
722Б Минск — Москва 08:20
Орша-Центр.
13:10
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч. 50 мин. ежедневно, кроме 08.08, 12.08, 23.08 Купить
718Б Минск — Москва 17:59
Орша-Центр.
23:00
Москва (Белорусский вокзал)
5 ч. 1 мин. только 8, 12 августа Купить
718Б Минск — Москва 17:59
Орша-Центр.
22:57
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч. 58 мин. только 9 августа Купить
718Б Минск — Москва 17:59
Орша-Центр.
22:55
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч. 56 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить
718Б Минск — Москва 17:59
Орша-Центр.
22:55
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч. 56 мин. только 13 сентября Купить
055Ь Гомель — Москва 23:27
Орша-Центр.
06:30
Москва (Белорусский вокзал)
7 ч. 3 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить
055Ь Гомель — Москва 23:27
Орша-Центр.
06:30
Москва (Белорусский вокзал)
7 ч. 3 мин. только 5, 6, 7, 8 сентября Купить
056Б Могилёв — Москва 23:27
Орша-Центр.
06:30
Москва (Белорусский вокзал)
7 ч. 3 мин. только 19, 20, 21, 22 сентября Купить

По маршруту Орша-Москва (Белорусский вокзал) курсируют 18 поездов. Самый ранний отправляется со станции Орша-Центр. в 00:11, а последний в 23:27. Среднее время в пути составляет 6 ч. 6 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 50 мин., а самая долгая дорога в пути составит 8 ч. 25 мин..

Поезд Орша-Москва (Белорусский вокзал) в своем пути проезжает жд станции: Орша-Центр., Смоленск, Сафоново, Вязьма, Москва (Белорусский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты