Расписание поездов Петропавловск - Шу

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Петропавловск - Шу. Чтобы узнать цены на жд билет Петропавловск - Шу, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
114Ц Казань — Алматы 09:21
Петропавловск
12:55
Шу
1 д. 3 ч. 34 мин. только 20, 27 августа Купить
114Ц Казань — Алматы 09:21
Петропавловск
12:24
Шу
1 д. 3 ч. 3 мин. только 13 августа Купить
114Ц Казань — Алматы 09:21
Петропавловск
12:24
Шу
1 д. 3 ч. 3 мин. только 6 августа, 3, 10, 17, 24 сентября Купить
114Ц Казань — Алматы 09:21
Петропавловск
12:24
Шу
1 д. 3 ч. 3 мин. только 1 октября Купить
114Ц Казань — Алматы 09:21
Петропавловск
12:24
Шу
1 д. 3 ч. 3 мин. сб с 08.10, кроме 15.10 Купить
114Ц Казань — Алматы 09:21
Петропавловск
12:24
Шу
1 д. 3 ч. 3 мин. только 15 октября Купить
076Ц Петропавловск — Кызылорда 17:46
Петропавловск
17:52
Шу
1 д. 6 мин. по нечётным с 17.08 по 31.08 Купить
076Ц Петропавловск — Кызылорда 17:46
Петропавловск
17:52
Шу
1 д. 6 мин. по нечётным с 29.09 Купить
076Ц Петропавловск — Кызылорда 17:46
Петропавловск
17:30
Шу
23 ч. 44 мин. 13, 15 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, 13, 15, 17, 19, 21 октября, … Купить
016Т Петропавловск — Алматы 23:55
Петропавловск
01:00
Шу
1 д. 1 ч. 5 мин. только 13, 15 сентября Купить
016Т Петропавловск — Алматы 23:55
Петропавловск
00:01
Шу
1 д. 6 мин. по нечётным с 17.08 по 31.08 Купить
016Т Петропавловск — Алматы 23:55
Петропавловск
00:01
Шу
1 д. 6 мин. по нечётным с 29.09 Купить
016Т Петропавловск — Алматы 23:55
Петропавловск
23:55
Шу
1 д. 13, 15 августа, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … Купить

По маршруту Петропавловск-Шу курсируют 13 поездов. Самый ранний отправляется со станции Петропавловск в 09:21, а последний в 23:55. Среднее время в пути составляет 1 д. 1 ч. 32 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 23 ч. 44 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 3 ч. 34 мин..

Поезд Петропавловск-Шу в своем пути проезжает жд станции: Петропавловск, Смирново, Киялы, Тайнча, Приречная, Азат, Жаман-Ащи, Кокшетау-1, Курорт-Боровое, Макинка, Ак-Куль, Шортанды, Нур-Султан (старый вокзал), Бабатай, Анар, Актасты, Мырза, Караганды-Сорт., Караганды-Пасс., Карабас, Карамурын, Жарык, Акадыр, Акшагыл, Мойынты, Кара-Жингил, Новалы, Сары-Шаган, Коктас, Жастар, Мын-Арал, Шыганак, Кара-Сай, Хантау, Берлик 1, Шу. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты