Расписание поездов Петухово - Челябинск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Петухово - Челябинск. Чтобы узнать цены на жд билет Петухово - Челябинск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.8.2022
E.g., 10.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
123Н Новосибирск — Белгород 04:34
Петухово
11:05
Челябинск-Главный
6 ч. 31 мин. только 8 августа Купить
123Н Новосибирск — Белгород 04:34
Петухово
11:05
Челябинск-Главный
6 ч. 31 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 7, 11 сентября, 1, 5, 9, 13, 17 октября, … Купить
123Н Новосибирск — Белгород 04:34
Петухово
11:05
Челябинск-Главный
6 ч. 31 мин. только 15, 19 сентября Купить
123Н Новосибирск — Белгород 04:34
Петухово
11:05
Челябинск-Главный
6 ч. 31 мин. только 23, 27 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 05:46
Петухово
11:26
Челябинск-Главный
5 ч. 40 мин. только 1 августа Купить
203Н Томск — Анапа 05:46
Петухово
11:26
Челябинск-Главный
5 ч. 40 мин. только 8 августа Купить
203Н Томск — Анапа 05:46
Петухово
11:26
Челябинск-Главный
5 ч. 40 мин. только 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 10 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 05:46
Петухово
11:26
Челябинск-Главный
5 ч. 40 мин. только 18 августа Купить
203Н Томск — Анапа 05:46
Петухово
11:26
Челябинск-Главный
5 ч. 40 мин. только 8 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 05:46
Петухово
11:26
Челябинск-Главный
5 ч. 40 мин. только 12 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 05:46
Петухово
11:26
Челябинск-Главный
5 ч. 40 мин. только 14 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 05:46
Петухово
11:26
Челябинск-Главный
5 ч. 40 мин. только 16, 18 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 05:46
Петухово
11:26
Челябинск-Главный
5 ч. 40 мин. только 20 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 05:46
Петухово
11:26
Челябинск-Главный
5 ч. 40 мин. только 22 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 05:46
Петухово
11:26
Челябинск-Главный
5 ч. 40 мин. только 24 сентября Купить
203Н Томск — Анапа 05:46
Петухово
11:26
Челябинск-Главный
5 ч. 40 мин. только 26 сентября Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08:39
Петухово
15:09
Челябинск-Главный
6 ч. 30 мин. только 31 июля Купить
273И Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08:39
Петухово
15:09
Челябинск-Главный
6 ч. 30 мин. только 1 августа Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08:39
Петухово
15:09
Челябинск-Главный
6 ч. 30 мин. только 2 августа Купить
553И Иркутск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08:39
Петухово
15:09
Челябинск-Главный
6 ч. 30 мин. только 4 августа Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08:39
Петухово
15:09
Челябинск-Главный
6 ч. 30 мин. только 7 августа Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08:39
Петухово
15:09
Челябинск-Главный
6 ч. 30 мин. только 12, 19, 21, 23, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 9, 11, 16, 18, 30 сентября Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08:39
Петухово
15:09
Челябинск-Главный
6 ч. 30 мин. только 14 августа Купить
273И Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08:39
Петухово
15:09
Челябинск-Главный
6 ч. 30 мин. пн, кроме 26.09 Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08:39
Петухово
15:09
Челябинск-Главный
6 ч. 30 мин. только 9, 16 августа Купить
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08:39
Петухово
15:09
Челябинск-Главный
6 ч. 30 мин. только 23, 25 сентября Купить
273И Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08:39
Петухово
15:09
Челябинск-Главный
6 ч. 30 мин. только 26 сентября Купить
243Н Новокузнецк — Анапа 11:39
Петухово
17:54
Челябинск-Главный
6 ч. 15 мин. вт, сб по 13.09 Купить
243Н Новокузнецк — Анапа 11:39
Петухово
17:54
Челябинск-Главный
6 ч. 15 мин. только 17 сентября Купить
243Н Новокузнецк — Анапа 11:39
Петухово
17:54
Челябинск-Главный
6 ч. 15 мин. только 20 сентября Купить
243Н Новокузнецк — Анапа 11:39
Петухово
17:54
Челябинск-Главный
6 ч. 15 мин. только 24 сентября Купить
083Ц Караганды — Самара 12:13
Петухово
18:04
Челябинск-Главный
5 ч. 51 мин. 10, 12, 14, 16 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27 сентября, 13, 15, 17, 19, 21 октября, … Купить
083Ц Караганды — Самара 12:13
Петухово
18:04
Челябинск-Главный
5 ч. 51 мин. по чётным с 18.08 по 01.09, а ещё 01.09 Купить
083Ц Караганды — Самара 12:13
Петухово
18:04
Челябинск-Главный
5 ч. 51 мин. только 15, 19 сентября Купить
083Ц Караганды — Самара 12:13
Петухово
18:04
Челябинск-Главный
5 ч. 51 мин. по нечётным с 29.09 Купить
127Ы Красноярск — Адлер 15:18
Петухово
21:44
Челябинск-Главный
6 ч. 26 мин. только 30 июля Купить
127Ы Красноярск — Адлер 15:18
Петухово
21:44
Челябинск-Главный
6 ч. 26 мин. только 1 августа Купить
127Ы Красноярск — Адлер 15:18
Петухово
21:44
Челябинск-Главный
6 ч. 26 мин. только 3 августа Купить
127Ы Красноярск — Адлер 15:18
Петухово
21:44
Челябинск-Главный
6 ч. 26 мин. только 6 августа Купить
127Ы Красноярск — Адлер 15:18
Петухово
21:44
Челябинск-Главный
6 ч. 26 мин. только 8 августа Купить
127Ы Красноярск — Адлер 15:18
Петухово
21:44
Челябинск-Главный
6 ч. 26 мин. только 10, 13, 17, 20 августа Купить
127Ы Красноярск — Адлер 15:18
Петухово
21:44
Челябинск-Главный
6 ч. 26 мин. только 11, 15, 18, 22, 25, 29 августа, 1, 5, 21, 28, 29 сентября, 8 декабря Купить
127Ы Красноярск — Адлер 15:18
Петухово
21:44
Челябинск-Главный
6 ч. 26 мин. только 24, 27, 31 августа, 3, 7, 10 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 15:18
Петухово
21:44
Челябинск-Главный
6 ч. 26 мин. только 8, 12, 19 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 15:18
Петухово
21:44
Челябинск-Главный
6 ч. 26 мин. только 14, 17 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 15:18
Петухово
21:44
Челябинск-Главный
6 ч. 26 мин. только 15 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 15:18
Петухово
21:44
Челябинск-Главный
6 ч. 26 мин. только 22 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 15:18
Петухово
21:44
Челябинск-Главный
6 ч. 26 мин. только 24, 26 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 15:18
Петухово
21:44
Челябинск-Главный
6 ч. 26 мин. пн, чт с 01.10, а ещё 01.10, 05.10 Купить
129Ы Красноярск — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 31 июля Купить
205И Иркутск — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 1 августа Купить
129Ы Красноярск — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 29 июля, 2 августа Купить
205И Иркутск — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 11, 15, 22, 25, 29 августа, 1, 5, 8, 12, 19, 29 сентября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 октября Купить
235Э Тында — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 6, 13 августа Купить
129Ы Красноярск — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 12, 14, 19, 21, 23, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 20 сентября, 9 декабря Купить
129Ы Красноярск — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 16 августа Купить
205И Иркутск — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 18 августа Купить
235Э Тында — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 20 августа Купить
235Э Тында — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 27 августа, 3, 10 сентября Купить
205И Иркутск — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 15 сентября Купить
129Ы Красноярск — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 16, 18 сентября Купить
205И Иркутск — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 22, 26 сентября Купить
129Ы Красноярск — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 23, 25, 27 сентября Купить
129Ы Красноярск — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 30 сентября Купить
129Ы Красноярск — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 2, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 октября, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноября, 2, 6 декабря Купить
129Ы Красноярск — Анапа 17:38
Петухово
23:38
Челябинск-Главный
6 ч. только 4 октября Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 19:18
Петухово
01:56
Челябинск-Главный
6 ч. 38 мин. только 31 июля Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 19:18
Петухово
01:56
Челябинск-Главный
6 ч. 38 мин. чт, вс по 11.09, кроме 31.07 Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 19:18
Петухово
01:56
Челябинск-Главный
6 ч. 38 мин. только 15, 18 сентября Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 19:18
Петухово
01:56
Челябинск-Главный
6 ч. 38 мин. только 22, 25 сентября Купить
011Й Владивосток — Самара 20:59
Петухово
03:15
Челябинск-Главный
6 ч. 16 мин. только 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10, 14 декабря Купить
097Э Тында — Кисловодск 23:01
Петухово
04:46
Челябинск-Главный
5 ч. 45 мин. только 2 августа Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 23:01
Петухово
04:46
Челябинск-Главный
5 ч. 45 мин. только 28, 30 июля, 1 августа Купить
097Э Тында — Кисловодск 23:01
Петухово
04:46
Челябинск-Главный
5 ч. 45 мин. только 4 августа Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 23:01
Петухово
04:46
Челябинск-Главный
5 ч. 45 мин. только 5 августа Купить
097Э Тында — Кисловодск 23:01
Петухово
04:46
Челябинск-Главный
5 ч. 45 мин. только 6, 10 августа Купить
097Э Тында — Кисловодск 23:01
Петухово
04:46
Челябинск-Главный
5 ч. 45 мин. 12, 16, 20, 22, 24, 26, 30 августа, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 27 сентября, 1, 3, 5 октября, … Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 23:01
Петухово
04:46
Челябинск-Главный
5 ч. 45 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 23:01
Петухово
04:46
Челябинск-Главный
5 ч. 45 мин. только 14, 18, 28 августа, 1, 11, 15, 25, 29 сентября, 9, 13 октября Купить

По маршруту Петухово-Челябинск курсируют 79 поездов. Самый ранний отправляется со станции Петухово в 04:34, а последний в 23:01. Среднее время в пути составляет 6 ч. 8 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 5 ч. 40 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 38 мин..

Поезд Петухово-Челябинск в своем пути проезжает жд станции: Петухово, Макушино, Лебяжья-Сибирская, Варгаши, Курган-Пасс., Юргамыш, Мишкино, Шумиха, Щучье, Челябинск-Главный. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты