Расписание поездов Пинюг - Киров-Пасс.

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Пинюг - Киров-Пасс.. Чтобы узнать цены на жд билет Пинюг - Киров-Пасс., укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
651Г Подосиновец — Киров 01:46
Пинюг
07:37
Киров-Пасс.
5 ч. 51 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, … Купить
309Э Воркута — Адлер 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 1 августа Купить
311С Воркута — Новороссийск 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 31 июля, 3 августа Купить
309Э Воркута — Адлер 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 4, 6 августа Купить
311С Воркута — Новороссийск 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 5, 7 августа Купить
309Э Воркута — Адлер 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 8 августа Купить
311С Воркута — Новороссийск 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 9 августа Купить
311С Воркута — Новороссийск 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 13, 23, 25, 27 августа, 3, 13, 15, 17, 27, 29 сентября Купить
309Э Воркута — Адлер 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 14, 22, 24, 26, 28 августа, 4, 12, 14, 16, 18, 26, 28 сентября Купить
311С Воркута — Новороссийск 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 15, 17, 19, 21, 29, 31 августа, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25 сентября, 3, 5 октября Купить
309Э Воркута — Адлер 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 16, 18, 20, 30 августа, 1, 6, 8, 10, 20, 22, 24 сентября, 4, 6 октября Купить
309Э Воркута — Адлер 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 30 сентября, 2 октября Купить
311С Воркута — Новороссийск 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 1 октября Купить
311С Воркута — Новороссийск 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 7, 9 октября Купить
309Э Воркута — Адлер 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 8 октября Купить
309Э Воркута — Адлер 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 10, 12, 14, 16, 24 октября Купить
311С Воркута — Новороссийск 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 11, 13, 15 октября Купить
311С Воркута — Новороссийск 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 17, 19, 21, 23 октября Купить
309Э Воркута — Адлер 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. только 18, 20, 22 октября Купить
309С Воркута — Адлер 14:58
Пинюг
20:40
Киров-Пасс.
5 ч. 42 мин. 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, … Купить
089Г Воркута — Нижний Новгород 20:58
Пинюг
01:40
Киров-Пасс.
4 ч. 42 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, … Купить
089Г Воркута — Нижний Новгород 20:58
Пинюг
01:40
Киров-Пасс.
4 ч. 42 мин. только 11, 13, 15, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря Купить

По маршруту Пинюг-Киров-Пасс. курсируют 22 поезда. Самый ранний отправляется со станции Пинюг в 01:46, а последний в 20:58. Среднее время в пути составляет 5 ч. 36 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 42 мин., а самая долгая дорога в пути составит 5 ч. 51 мин..

Поезд Пинюг-Киров-Пасс. в своем пути проезжает жд станции: Пинюг, 232 км, Новый, Альмеж, Латышский, Опарино, Нагибино, Вазюк, Староверческая, Безбожник, Комсомольский, Мураши, Долиничи, Пахарь, Великая, Мосинский, Мечкино, Юрья, 62 км, Чащинский, 50 км, 44 км, 41 км, Медянка, 32 км, Гирсово, Матанцы, 9 км, Киров-Котласский, Киров-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты