Расписание поездов Полоцк - Вилейка

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Полоцк - Вилейка. Чтобы узнать цены на жд билет Полоцк - Вилейка, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
626Б Витебск — Минск 00:13
Полоцк
03:50
Вилейка
3 ч. 37 мин. пн, пт, сб, вс Купить
869Ф Полоцк — Минск 06:14
Полоцк
08:16
Вилейка
2 ч. 2 мин. ежедневно Купить
871Ф Полоцк — Минск 16:25
Полоцк
18:40
Вилейка
2 ч. 15 мин. ежедневно Купить

По маршруту Полоцк-Вилейка курсируют 3 поезда. Самый ранний отправляется со станции Полоцк в 00:13, а последний в 16:25. Среднее время в пути составляет 2 ч. 38 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 2 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 37 мин..

Поезд Полоцк-Вилейка в своем пути проезжает жд станции: Полоцк, Фариново, Ветрино, Загатье, Зябки, Подсвилье, Крулевщизна, Парафьянов, Княгинин, Вилейка. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты