Расписание поездов Полярные Зори - Ярославль-Главный

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Полярные Зори - Ярославль-Главный. Чтобы узнать цены на жд билет Полярные Зори - Ярославль-Главный, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.8.2022
E.g., 12.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
183А Мурманск — Севастополь 01:08
Полярные Зори
08:34
Ярославль-Главный
1 д. 7 ч. 26 мин. только 19 сентября Купить
183А Мурманск — Севастополь 01:11
Полярные Зори
08:40
Ярославль-Главный
1 д. 7 ч. 29 мин. только 29 сентября Купить
183А Мурманск — Севастополь 01:11
Полярные Зори
08:34
Ярославль-Главный
1 д. 7 ч. 23 мин. только 4, 22 августа, 1 сентября Купить
183А Мурманск — Севастополь 02:07
Полярные Зори
08:34
Ярославль-Главный
1 д. 6 ч. 27 мин. только 13 августа, 10 сентября Купить

По маршруту Полярные Зори-Ярославль-Главный курсируют 4 поезда. Самый ранний отправляется со станции Полярные Зори в 01:08, а последний в 02:07. Среднее время в пути составляет 1 д. 7 ч. 11 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 6 ч. 27 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 7 ч. 29 мин..

Поезд Полярные Зори-Ярославль-Главный в своем пути проезжает жд станции: Полярные Зори, Кандалакша, Княжая, Чупа, Лоухи, Амбарный, Энгозеро, Кузема, Кемь, Шуерецкая, Беломорск, Сумский Посад, Тёгозеро, Колежма, Вирандозеро, Нюхча, Маленьга, Куша, Малошуйка, Вонгуда, Кодино, Обозерская, Плесецкая, Пукса, Няндома, Коноша-1, Вологда-1, Данилов, Ярославль-Главный. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты