Расписание поездов Придача (Воронеж-Южный) - Москва

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Придача (Воронеж-Южный) - Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Придача (Воронеж-Южный) - Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
019С Ростов-на-Дону — Москва 00:08
Придача (Воронеж-Южный)
07:30
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 22 мин. только 12 октября Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 00:11
Придача (Воронеж-Южный)
07:30
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 19 мин. только 3 октября Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 00:11
Придача (Воронеж-Южный)
07:30
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 19 мин. только 4, 5 октября Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 00:11
Придача (Воронеж-Южный)
07:30
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 19 мин. только 10, 11 октября Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 00:12
Придача (Воронеж-Южный)
07:30
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 18 мин. только 2, 3 ноября Купить
174С Евпатория — Москва 00:20
Придача (Воронеж-Южный)
08:23
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 3 мин. только 17 августа Купить
092С Севастополь — Москва 00:20
Придача (Воронеж-Южный)
08:23
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 3 мин. только 16, 18 августа Купить
174С Евпатория — Москва 00:20
Придача (Воронеж-Южный)
08:23
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 3 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
092С Севастополь — Москва 00:20
Придача (Воронеж-Южный)
08:23
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 3 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, … Купить
174С Евпатория — Москва 00:20
Придача (Воронеж-Южный)
08:23
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 3 мин. только 28 сентября Купить
092С Севастополь — Москва 00:20
Придача (Воронеж-Южный)
08:23
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 3 мин. только 3 октября Купить
174С Евпатория — Москва 00:20
Придача (Воронеж-Южный)
08:23
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 3 мин. только 4 октября Купить
092С Севастополь — Москва 00:20
Придача (Воронеж-Южный)
08:23
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 3 мин. только 5 октября Купить
092С Севастополь — Москва 00:20
Придача (Воронеж-Южный)
08:23
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 3 мин. только 13 октября Купить
092С Севастополь — Москва 00:24
Придача (Воронеж-Южный)
08:23
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 59 мин. только 2, 3 ноября Купить
174С Евпатория — Москва 00:30
Придача (Воронеж-Южный)
08:23
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 53 мин. только 12 октября Купить
174С Евпатория — Москва 00:31
Придача (Воронеж-Южный)
08:23
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 52 мин. только 10 октября Купить
092С Севастополь — Москва 00:31
Придача (Воронеж-Южный)
08:23
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 52 мин. только 11 октября Купить
555С Анапа — Москва 00:55
Придача (Воронеж-Южный)
16:59
Москва (Киевский вокзал)
16 ч. 4 мин. ежедневно, кроме 30.08 Купить
555С Анапа — Москва 00:55
Придача (Воронеж-Южный)
16:59
Москва (Киевский вокзал)
16 ч. 4 мин. только 3 октября Купить
232С Ейск — Москва 01:38
Придача (Воронеж-Южный)
16:22
Москва (Киевский вокзал)
14 ч. 44 мин. ежедневно по 03.09, кроме 17.08, 01.09 Купить
232С Ейск — Москва 01:38
Придача (Воронеж-Южный)
16:22
Москва (Киевский вокзал)
14 ч. 44 мин. только 17 августа, 1 сентября Купить
198С Симферополь — Москва 02:50
Придача (Воронеж-Южный)
11:25
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 35 мин. ежедневно, кроме 28.09 Купить
198С Симферополь — Москва 02:50
Придача (Воронеж-Южный)
11:25
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 35 мин. только 28 сентября Купить
194С Симферополь — Москва 03:23
Придача (Воронеж-Южный)
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
11 ч. 3 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
534С Адлер — Москва 03:23
Придача (Воронеж-Южный)
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
11 ч. 3 мин. по нечётным, кроме 01.09, 27.09 Купить
534С Адлер — Москва 03:23
Придача (Воронеж-Южный)
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
11 ч. 3 мин. только 27 сентября Купить
155С Анапа — Москва 03:57
Придача (Воронеж-Южный)
15:10
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 13 мин. ежедневно Купить
234Э Адлер — Москва 04:27
Придача (Воронеж-Южный)
16:00
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 33 мин. ежедневно по 13.09 Купить
011Э Анапа — Москва 05:28
Придача (Воронеж-Южный)
15:00
Москва (Казанский вокзал)
9 ч. 32 мин. только 3 октября Купить
011Э Анапа — Москва 05:28
Придача (Воронеж-Южный)
13:30
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 2 мин. 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, … Купить
011Э Анапа — Москва 05:28
Придача (Воронеж-Южный)
13:30
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 2 мин. только 21 августа Купить
011Э Анапа — Москва 05:28
Придача (Воронеж-Южный)
13:30
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 2 мин. только 2, 4 октября Купить
011Э Анапа — Москва 05:28
Придача (Воронеж-Южный)
13:30
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 2 мин. только 12 октября Купить
011Э Анапа — Москва 05:28
Придача (Воронеж-Южный)
13:30
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 2 мин. только 2, 3 ноября Купить
011Э Анапа — Москва 05:32
Придача (Воронеж-Южный)
13:30
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 58 мин. только 10, 11 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 06:12
Придача (Воронеж-Южный)
19:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 3 мин. только 6, 8 августа Купить
251С Владикавказ — Санкт-Петербург 06:12
Придача (Воронеж-Южный)
19:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 3 мин. только 5, 7 августа Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 06:12
Придача (Воронеж-Южный)
19:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 3 мин. только 18 августа Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 06:12
Придача (Воронеж-Южный)
19:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 3 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, 14, 16 октября, … Купить
251С Владикавказ — Санкт-Петербург 06:12
Придача (Воронеж-Южный)
19:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 3 мин. по нечётным по 11.09, кроме 21.08, 01.09 Купить
251С Владикавказ — Санкт-Петербург 06:12
Придача (Воронеж-Южный)
19:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 3 мин. только 21 августа Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 06:12
Придача (Воронеж-Южный)
19:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 3 мин. только 26, 28, 30 сентября, 6, 8 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 06:12
Придача (Воронеж-Южный)
19:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 3 мин. только 2 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 06:12
Придача (Воронеж-Южный)
19:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 3 мин. только 4 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 06:12
Придача (Воронеж-Южный)
19:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 3 мин. только 12 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 06:12
Придача (Воронеж-Южный)
19:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 3 мин. только 22 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 06:21
Придача (Воронеж-Южный)
19:15
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 54 мин. только 10 октября Купить
126С Новороссийск — Москва 08:20
Придача (Воронеж-Южный)
19:40
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 20 мин. только 10 августа Купить
126С Новороссийск — Москва 08:20
Придача (Воронеж-Южный)
19:40
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 20 мин. 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, … Купить
126С Новороссийск — Москва 08:20
Придача (Воронеж-Южный)
19:40
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 20 мин. только 21 августа Купить
286С Новороссийск — Мурманск 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:21
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 11 мин. только 9 августа Купить
148С Адлер — Мурманск 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:21
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 11 мин. только 10, 26 августа Купить
148С Адлер — Мурманск 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 5 мин. только 18, 20, 22, 24, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24 сентября, 13, 20 октября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 5 мин. по нечётным по 03.09, кроме 09.08, 01.09 Купить
286С Новороссийск — Мурманск 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 5 мин. только 5, 7, 9 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 5 мин. только 11, 15, 17, 21, 23 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 5 мин. только 13 сентября Купить
202Ж Адлер — Апатиты 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 5 мин. только 18 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 5 мин. только 19 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 5 мин. только 25 сентября Купить
148С Адлер — Мурманск 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 5 мин. только 26, 28 сентября, 6 октября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 5 мин. только 27 сентября Купить
148С Адлер — Мурманск 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 5 мин. только 30 сентября Купить
148С Адлер — Мурманск 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 5 мин. только 3 ноября Купить
148С Адлер — Мурманск 09:10
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 5 мин. только 17, 24 ноября, 1, 8 декабря Купить
202Ж Адлер — Апатиты 09:18
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 57 мин. только 2 октября Купить
148С Адлер — Мурманск 09:18
Придача (Воронеж-Южный)
22:15
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 57 мин. только 4 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 10:17
Придача (Воронеж-Южный)
23:09
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 52 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 10:17
Придача (Воронеж-Южный)
23:09
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 52 мин. только 25, 26, 28 сентября, 5, 7 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 10:17
Придача (Воронеж-Южный)
23:09
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 52 мин. только 30 сентября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 10:17
Придача (Воронеж-Южный)
23:09
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 52 мин. только 9 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 10:17
Придача (Воронеж-Южный)
23:09
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 52 мин. только 10 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 10:19
Придача (Воронеж-Южный)
23:09
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 50 мин. только 2 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 10:19
Придача (Воронеж-Южный)
23:09
Москва (Восточный вокзал)
12 ч. 50 мин. только 3 октября Купить
151С Анапа — Москва 10:43
Придача (Воронеж-Южный)
19:10
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 27 мин. ежедневно, кроме пн по 10.09 Купить
151С Анапа — Москва 10:43
Придача (Воронеж-Южный)
19:10
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 27 мин. 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6 октября, … Купить
151С Анапа — Москва 10:43
Придача (Воронеж-Южный)
19:10
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 27 мин. только 12 октября Купить
151С Анапа — Москва 10:51
Придача (Воронеж-Южный)
19:10
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 19 мин. только 2, 4 октября Купить
151С Анапа — Москва 10:51
Придача (Воронеж-Южный)
19:10
Москва (Казанский вокзал)
8 ч. 19 мин. только 3 октября Купить
104Ж Адлер — Москва 11:03
Придача (Воронеж-Южный)
18:40
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 37 мин. только 3 октября Купить
104Ж Адлер — Москва 11:03
Придача (Воронеж-Южный)
18:32
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 29 мин. ежедневно по 22.08 Купить
104Ж Адлер — Москва 11:03
Придача (Воронеж-Южный)
18:30
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 27 мин. ежедневно с 23.08, кроме 02.10, 03.10, 04.10 Купить
104Ж Адлер — Москва 11:03
Придача (Воронеж-Южный)
18:30
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 27 мин. только 2, 4 октября Купить
030Й Новороссийск — Москва 11:25
Придача (Воронеж-Южный)
19:00
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 35 мин. ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10 Купить
030Й Новороссийск — Москва 11:25
Придача (Воронеж-Южный)
19:00
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 35 мин. только 2, 4 октября Купить
030Й Новороссийск — Москва 11:25
Придача (Воронеж-Южный)
18:55
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 30 мин. только 3 октября Купить
217С Анапа — Москва 11:37
Придача (Воронеж-Южный)
23:56
Москва (Павелецкий вокзал)
12 ч. 19 мин. по нечётным по 31.08 Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 11:49
Придача (Воронеж-Южный)
01:02
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 13 мин. только 13 августа Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 11:49
Придача (Воронеж-Южный)
01:02
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 13 мин. ежедневно по 02.09, кроме 13.08 Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 11:49
Придача (Воронеж-Южный)
01:02
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 13 мин. ежедневно с 03.09 по 24.09 Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 11:49
Придача (Воронеж-Южный)
01:02
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 13 мин. только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 11:49
Придача (Воронеж-Южный)
01:02
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 13 мин. только 6 октября Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 11:49
Придача (Воронеж-Южный)
01:02
Москва (Восточный вокзал)
13 ч. 13 мин. чт с 13.10, кроме 27.10, 10.11 Купить
256С Новороссийск — Москва 12:31
Придача (Воронеж-Южный)
00:05
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 34 мин. только 19 августа, 2 сентября Купить
195С Керчь — Москва 12:31
Придача (Воронеж-Южный)
00:05
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 34 мин. только 12, 26 августа, 9 сентября Купить
195С Керчь — Москва 12:31
Придача (Воронеж-Южный)
23:55
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 24 мин. только 18, 20, 22, 24, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 11, 13 сентября Купить
256С Новороссийск — Москва 12:31
Придача (Воронеж-Южный)
23:55
Москва (Казанский вокзал)
11 ч. 24 мин. только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 4, 6, 8, 10, 12 сентября Купить
102С Адлер — Москва 13:02
Придача (Воронеж-Южный)
20:15
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 13 мин. только 18 августа Купить
102С Адлер — Москва 13:02
Придача (Воронеж-Южный)
20:15
Москва (Казанский вокзал)
7 ч. 13 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, … Купить

По маршруту Придача (Воронеж-Южный)-Москва курсируют 100 поездов. Самый ранний отправляется со станции Придача (Воронеж-Южный) в 00:08, а последний в 13:02. Среднее время в пути составляет 10 ч. 49 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 7 ч. 13 мин., а самая долгая дорога в пути составит 16 ч. 4 мин..

Поезд Придача (Воронеж-Южный)-Москва в своем пути проезжает жд станции: Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты