Расписание поездов Придача (Воронеж-Южный) - Староминская-Тимаш.

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Придача (Воронеж-Южный) - Староминская-Тимаш.. Чтобы узнать цены на жд билет Придача (Воронеж-Южный) - Староминская-Тимаш., укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.8.2022
E.g., 14.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
593В Воркута — Анапа 06:23
Придача (Воронеж-Южный)
21:52
Староминская-Тимаш.
15 ч. 29 мин. только 4 августа Купить
598Я Сыктывкар — Анапа 06:23
Придача (Воронеж-Южный)
21:52
Староминская-Тимаш.
15 ч. 29 мин. только 12 августа Купить
267Я Сосногорск — Новороссийск 06:23
Придача (Воронеж-Южный)
21:52
Староминская-Тимаш.
15 ч. 29 мин. только 14, 17, 20, 23, 29 августа, 1, 4, 7, 11, 14 сентября Купить
221Я Архангельск — Анапа 06:23
Придача (Воронеж-Южный)
21:52
Староминская-Тимаш.
15 ч. 29 мин. только 15, 19, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 2, 6, 8, 12, 18 сентября Купить
539Я Кострома — Анапа 06:23
Придача (Воронеж-Южный)
21:52
Староминская-Тимаш.
15 ч. 29 мин. только 10, 16, 22 августа, 3, 9 сентября Купить
593В Воркута — Анапа 06:23
Придача (Воронеж-Южный)
21:52
Староминская-Тимаш.
15 ч. 29 мин. только 21 августа Купить
221Я Архангельск — Анапа 06:23
Придача (Воронеж-Южный)
21:52
Староминская-Тимаш.
15 ч. 29 мин. только 20 сентября Купить
092М Москва — Севастополь 08:24
Придача (Воронеж-Южный)
20:02
Староминская-Тимаш.
11 ч. 38 мин. только 2, 4 октября Купить
174М Москва — Евпатория 08:24
Придача (Воронеж-Южный)
20:02
Староминская-Тимаш.
11 ч. 38 мин. только 3 октября Купить
174М Москва — Евпатория 08:24
Придача (Воронеж-Южный)
19:52
Староминская-Тимаш.
11 ч. 28 мин. только 6 августа Купить
174М Москва — Евпатория 08:24
Придача (Воронеж-Южный)
19:52
Староминская-Тимаш.
11 ч. 28 мин. только 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 сентября Купить
092М Москва — Севастополь 08:24
Придача (Воронеж-Южный)
19:52
Староминская-Тимаш.
11 ч. 28 мин. только 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26 сентября Купить
174М Москва — Евпатория 08:24
Придача (Воронеж-Южный)
19:52
Староминская-Тимаш.
11 ч. 28 мин. только 20 августа, 3, 17 сентября Купить
092М Москва — Севастополь 08:24
Придача (Воронеж-Южный)
19:52
Староминская-Тимаш.
11 ч. 28 мин. только 23 августа Купить
092М Москва — Севастополь 08:24
Придача (Воронеж-Южный)
19:52
Староминская-Тимаш.
11 ч. 28 мин. только 13, 27 августа, 10, 24 сентября Купить
092М Москва — Севастополь 08:24
Придача (Воронеж-Южный)
19:52
Староминская-Тимаш.
11 ч. 28 мин. 28, 30 сентября, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, … Купить
174М Москва — Евпатория 08:24
Придача (Воронеж-Южный)
19:52
Староминская-Тимаш.
11 ч. 28 мин. только 29 сентября, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября Купить
174М Москва — Евпатория 08:24
Придача (Воронеж-Южный)
19:52
Староминская-Тимаш.
11 ч. 28 мин. только 1 октября Купить
174М Москва — Евпатория 08:24
Придача (Воронеж-Южный)
19:52
Староминская-Тимаш.
11 ч. 28 мин. только 9 октября Купить
092М Москва — Севастополь 08:24
Придача (Воронеж-Южный)
19:52
Староминская-Тимаш.
11 ч. 28 мин. только 10 октября Купить
174М Москва — Евпатория 08:24
Придача (Воронеж-Южный)
19:52
Староминская-Тимаш.
11 ч. 28 мин. только 11 октября Купить
302Б Минск — Адлер 09:22
Придача (Воронеж-Южный)
02:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 18 мин. 14, 16, 18, 20, 22 августа, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 6, 8, 12 октября, … Купить
390Б Минск — Анапа 09:22
Придача (Воронеж-Южный)
02:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 18 мин. только 15, 19 августа, 3, 11, 15, 19, 23, 27 сентября Купить
390Б Минск — Анапа 09:22
Придача (Воронеж-Южный)
02:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 18 мин. только 23, 27, 31 августа Купить
302Б Минск — Адлер 09:22
Придача (Воронеж-Южный)
02:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 18 мин. только 24, 26, 28, 30 августа Купить
302Б Минск — Адлер 09:22
Придача (Воронеж-Южный)
02:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 18 мин. только 6, 8 сентября Купить
390Б Минск — Анапа 09:22
Придача (Воронеж-Южный)
02:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 18 мин. только 7 сентября Купить
302Б Минск — Адлер 09:22
Придача (Воронеж-Южный)
02:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 18 мин. только 10 сентября Купить
302Б Минск — Адлер 09:22
Придача (Воронеж-Южный)
02:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 18 мин. только 2, 4 октября Купить
302Б Минск — Адлер 09:22
Придача (Воронеж-Южный)
02:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 18 мин. только 10 октября Купить
302Б Минск — Адлер 09:22
Придача (Воронеж-Южный)
02:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 18 мин. только 2 ноября Купить
282Я Череповец — Адлер 09:38
Придача (Воронеж-Южный)
23:57
Староминская-Тимаш.
14 ч. 19 мин. вт, чт, сб по 16.08, а ещё 03.08, 08.08, 14.08 Купить
282Я Череповец — Адлер 09:38
Придача (Воронеж-Южный)
23:57
Староминская-Тимаш.
14 ч. 19 мин. только 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7 сентября Купить
282Я Череповец — Адлер 09:38
Придача (Воронеж-Южный)
23:57
Староминская-Тимаш.
14 ч. 19 мин. только 8, 10, 12, 13, 15, 18, 23, 25, 28 сентября, 16, 21, 26, 31 октября, 5, 10, 15, 20, 25 ноября Купить
282Я Череповец — Адлер 09:38
Придача (Воронеж-Южный)
23:57
Староминская-Тимаш.
14 ч. 19 мин. только 17, 20, 22, 29 сентября, 1, 6 октября Купить
282Я Череповец — Адлер 09:38
Придача (Воронеж-Южный)
23:57
Староминская-Тимаш.
14 ч. 19 мин. только 11 октября Купить
282Я Череповец — Адлер 09:38
Придача (Воронеж-Южный)
23:57
Староминская-Тимаш.
14 ч. 19 мин. только 30 ноября Купить
156М Москва — Анапа 10:05
Придача (Воронеж-Южный)
23:37
Староминская-Тимаш.
13 ч. 32 мин. ежедневно Купить
126Э Москва — Новороссийск 10:39
Придача (Воронеж-Южный)
00:30
Староминская-Тимаш.
13 ч. 51 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить
126Э Москва — Новороссийск 10:48
Придача (Воронеж-Южный)
00:43
Староминская-Тимаш.
13 ч. 55 мин. только 2 октября Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 10:53
Придача (Воронеж-Южный)
00:08
Староминская-Тимаш.
13 ч. 15 мин. 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, … Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 10:53
Придача (Воронеж-Южный)
00:08
Староминская-Тимаш.
13 ч. 15 мин. только 11 октября Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 11:15
Придача (Воронеж-Южный)
00:08
Староминская-Тимаш.
12 ч. 53 мин. только 3 октября Купить
277А Санкт-Петербург — Анапа 11:20
Придача (Воронеж-Южный)
02:04
Староминская-Тимаш.
14 ч. 44 мин. по чётным по 30.08, кроме 28.08 Купить
217М Москва — Анапа 11:20
Придача (Воронеж-Южный)
02:04
Староминская-Тимаш.
14 ч. 44 мин. по нечётным по 29.08 Купить
277А Санкт-Петербург — Анапа 11:20
Придача (Воронеж-Южный)
02:04
Староминская-Тимаш.
14 ч. 44 мин. только 28 августа Купить
277А Санкт-Петербург — Анапа 11:20
Придача (Воронеж-Южный)
02:04
Староминская-Тимаш.
14 ч. 44 мин. только 2, 4 августа, 1 сентября Купить
231М Москва — Ейск 13:02
Придача (Воронеж-Южный)
03:52
Староминская-Тимаш.
14 ч. 50 мин. только 2, 3, 4 августа Купить
231М Москва — Ейск 13:02
Придача (Воронеж-Южный)
03:52
Староминская-Тимаш.
14 ч. 50 мин. ежедневно по 01.09 Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 13:59
Придача (Воронеж-Южный)
04:00
Староминская-Тимаш.
14 ч. 1 мин. только 2, 3, 4 августа Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 13:59
Придача (Воронеж-Южный)
04:00
Староминская-Тимаш.
14 ч. 1 мин. только 5 августа Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 13:59
Придача (Воронеж-Южный)
04:00
Староминская-Тимаш.
14 ч. 1 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, … Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 13:59
Придача (Воронеж-Южный)
04:00
Староминская-Тимаш.
14 ч. 1 мин. только 27, 29 сентября Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 13:59
Придача (Воронеж-Южный)
04:00
Староминская-Тимаш.
14 ч. 1 мин. только 1 октября Купить
533М Москва — Адлер 14:25
Придача (Воронеж-Южный)
04:30
Староминская-Тимаш.
14 ч. 5 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, … Купить
193Х Москва — Симферополь 14:25
Придача (Воронеж-Южный)
04:30
Староминская-Тимаш.
14 ч. 5 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, … Купить
193Х Москва — Симферополь 14:25
Придача (Воронеж-Южный)
04:30
Староминская-Тимаш.
14 ч. 5 мин. только 1 октября Купить
533М Москва — Адлер 14:25
Придача (Воронеж-Южный)
04:30
Староминская-Тимаш.
14 ч. 5 мин. только 2 октября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 16:08
Придача (Воронеж-Южный)
05:39
Староминская-Тимаш.
13 ч. 31 мин. только 15, 29, 31 августа, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25 сентября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 16:08
Придача (Воронеж-Южный)
05:39
Староминская-Тимаш.
13 ч. 31 мин. только 17, 19, 21, 23, 25 августа Купить
285А Мурманск — Новороссийск 16:08
Придача (Воронеж-Южный)
05:39
Староминская-Тимаш.
13 ч. 31 мин. только 27 августа Купить
285А Мурманск — Новороссийск 16:08
Придача (Воронеж-Южный)
05:39
Староминская-Тимаш.
13 ч. 31 мин. только 13 августа, 17 сентября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 16:08
Придача (Воронеж-Южный)
05:39
Староминская-Тимаш.
13 ч. 31 мин. только 27, 29 сентября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 16:08
Придача (Воронеж-Южный)
05:39
Староминская-Тимаш.
13 ч. 31 мин. только 1 октября Купить
259А Санкт-Петербург — Анапа 16:40
Придача (Воронеж-Южный)
05:55
Староминская-Тимаш.
13 ч. 15 мин. только 2 августа Купить
259А Санкт-Петербург — Анапа 16:40
Придача (Воронеж-Южный)
05:55
Староминская-Тимаш.
13 ч. 15 мин. только 3, 4 августа Купить
259А Санкт-Петербург — Анапа 16:40
Придача (Воронеж-Южный)
05:55
Староминская-Тимаш.
13 ч. 15 мин. ежедневно по 31.08, кроме 08.08, 24.08 Купить
259А Санкт-Петербург — Анапа 16:40
Придача (Воронеж-Южный)
05:55
Староминская-Тимаш.
13 ч. 15 мин. только 8, 24 августа Купить
293А Мурманск — Анапа 17:11
Придача (Воронеж-Южный)
06:05
Староминская-Тимаш.
12 ч. 54 мин. только 6 августа Купить
293А Мурманск — Анапа 17:11
Придача (Воронеж-Южный)
06:05
Староминская-Тимаш.
12 ч. 54 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 4 сентября, … Купить
152М Москва — Анапа 18:40
Придача (Воронеж-Южный)
06:22
Староминская-Тимаш.
11 ч. 42 мин. 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 5, 6 сентября, … Купить
152М Москва — Анапа 18:40
Придача (Воронеж-Южный)
06:22
Староминская-Тимаш.
11 ч. 42 мин. только 21 августа Купить
152М Москва — Анапа 18:40
Придача (Воронеж-Южный)
06:22
Староминская-Тимаш.
11 ч. 42 мин. ср, чт, пт с 01.10, а ещё 01.10, 11.10 Купить
152М Москва — Анапа 18:40
Придача (Воронеж-Южный)
06:22
Староминская-Тимаш.
11 ч. 42 мин. только 2 октября Купить
152М Москва — Анапа 18:40
Придача (Воронеж-Южный)
06:22
Староминская-Тимаш.
11 ч. 42 мин. только 3 октября Купить
152М Москва — Анапа 18:40
Придача (Воронеж-Южный)
06:22
Староминская-Тимаш.
11 ч. 42 мин. только 4, 8, 9 октября Купить
152М Москва — Анапа 18:40
Придача (Воронеж-Южный)
06:22
Староминская-Тимаш.
11 ч. 42 мин. только 10 октября Купить
567М Москва — Анапа 18:55
Придача (Воронеж-Южный)
09:01
Староминская-Тимаш.
14 ч. 6 мин. только 2, 3, 4 августа Купить
567М Москва — Анапа 18:55
Придача (Воронеж-Южный)
09:01
Староминская-Тимаш.
14 ч. 6 мин. ежедневно Купить
537Х Москва — Анапа 20:35
Придача (Воронеж-Южный)
13:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 5 мин. только 14, 20, 22, 24, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября Купить
587М Москва — Керчь 20:35
Придача (Воронеж-Южный)
13:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 5 мин. только 15, 17 августа Купить
537Х Москва — Анапа 20:35
Придача (Воронеж-Южный)
13:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 5 мин. только 16 августа Купить
537Х Москва — Анапа 20:35
Придача (Воронеж-Южный)
13:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 5 мин. только 18 августа Купить
587М Москва — Керчь 20:35
Придача (Воронеж-Южный)
13:40
Староминская-Тимаш.
17 ч. 5 мин. только 21, 23, 25, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября Купить
245А Санкт-Петербург — Ейск 22:20
Придача (Воронеж-Южный)
10:54
Староминская-Тимаш.
12 ч. 34 мин. только 14 августа Купить
245А Санкт-Петербург — Ейск 22:20
Придача (Воронеж-Южный)
10:54
Староминская-Тимаш.
12 ч. 34 мин. только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 августа, 3, 5, 7 сентября Купить

По маршруту Придача (Воронеж-Южный)-Староминская-Тимаш. курсируют 86 поездов. Самый ранний отправляется со станции Придача (Воронеж-Южный) в 06:23, а последний в 22:20. Среднее время в пути составляет 14 ч. , а самый быстрый поезд доезжает за 11 ч. 28 мин., а самая долгая дорога в пути составит 17 ч. 18 мин..

Поезд Придача (Воронеж-Южный)-Староминская-Тимаш. в своем пути проезжает жд станции: Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты