Расписание поездов Раненбург - Москва (Павелецкий вокзал)

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Раненбург - Москва (Павелецкий вокзал). Чтобы узнать цены на жд билет Раненбург - Москва (Павелецкий вокзал), укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
031В Тамбов — Москва 00:19
Раненбург
06:28
Москва (Павелецкий вокзал)
6 ч. 9 мин. пн, ср, пт Купить
137Ж Саратов — Москва 00:36
Раненбург
06:52
Москва (Павелецкий вокзал)
6 ч. 16 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
047Ж Балаково — Москва 04:03
Раненбург
09:56
Москва (Павелецкий вокзал)
5 ч. 53 мин. ежедневно с 12.12 Купить
047Ж Балаково — Москва 04:04
Раненбург
09:56
Москва (Павелецкий вокзал)
5 ч. 52 мин. ежедневно Купить
580С Адлер — Москва 04:44
Раненбург
10:29
Москва (Павелецкий вокзал)
5 ч. 45 мин. только 13, 14, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2 сентября Купить
379В Камышин — Москва 05:00
Раненбург
10:38
Москва (Павелецкий вокзал)
5 ч. 38 мин. 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, … Купить
379В Камышин — Москва 05:00
Раненбург
10:38
Москва (Павелецкий вокзал)
5 ч. 38 мин. только 19 августа Купить
472С Адлер — Москва 06:03
Раненбург
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
6 ч. 6 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
015Ж Волгоград — Москва 07:25
Раненбург
14:00
Москва (Павелецкий вокзал)
6 ч. 35 мин. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, … Купить
194С Симферополь — Москва 08:16
Раненбург
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
6 ч. 10 мин. только 6 августа Купить
534С Адлер — Москва 08:16
Раненбург
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
6 ч. 10 мин. по нечётным, кроме 01.09, 27.09 Купить
194С Симферополь — Москва 08:16
Раненбург
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
6 ч. 10 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, … Купить
534С Адлер — Москва 08:16
Раненбург
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
6 ч. 10 мин. только 27 сентября Купить
239Ж Саратов — Москва 08:39
Раненбург
14:35
Москва (Павелецкий вокзал)
5 ч. 56 мин. только 6, 14, 21, 29 августа, 5 сентября Купить
239В Саратов — Москва 08:39
Раненбург
14:35
Москва (Павелецкий вокзал)
5 ч. 56 мин. только 9, 16, 24, 31 августа, 8 сентября Купить
239С Саратов — Москва 08:39
Раненбург
14:35
Москва (Павелецкий вокзал)
5 ч. 56 мин. только 11, 19, 26 августа, 3, 10 сентября Купить
045В Тамбов — Москва 10:10
Раненбург
14:41
Москва (Павелецкий вокзал)
4 ч. 31 мин. ежедневно, кроме пн, пт Купить
065В Воронеж — Москва 10:10
Раненбург
14:41
Москва (Павелецкий вокзал)
4 ч. 31 мин. пн, пт Купить
530С Новороссийск — Москва 22:44
Раненбург
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
7 ч. 4 мин. только 4 августа Купить
572С Адлер — Москва 22:44
Раненбург
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
7 ч. 4 мин. только 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 августа, 1, 3, 6, 8, 11 сентября Купить

По маршруту Раненбург-Москва (Павелецкий вокзал) курсируют 20 поездов. Самый ранний отправляется со станции Раненбург в 00:19, а последний в 22:44. Среднее время в пути составляет 5 ч. 58 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 31 мин., а самая долгая дорога в пути составит 7 ч. 4 мин..

Поезд Раненбург-Москва (Павелецкий вокзал) в своем пути проезжает жд станции: Раненбург, Топиллы, Павелец-1-Тульский, Узуново, Москва (Павелецкий вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты