Расписание поездов Рязань-1 - Рузаевка

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Рязань-1 - Рузаевка. Чтобы узнать цены на жд билет Рязань-1 - Рузаевка, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 16.8.2022
E.g., 16.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
014Е Москва — Челябинск 00:33
Рязань-1
05:30
Рузаевка
4 ч. 57 мин. ежедневно, кроме 24.08, 28.09 Купить
014Е Москва — Челябинск 00:33
Рязань-1
05:30
Рузаевка
4 ч. 57 мин. только 24 августа Купить
014Е Москва — Челябинск 00:33
Рязань-1
05:30
Рузаевка
4 ч. 57 мин. только 28 сентября Купить
042Й Москва — Саранск 00:54
Рязань-1
06:20
Рузаевка
5 ч. 26 мин. ежедневно Купить
105А Санкт-Петербург — Оренбург 04:08
Рязань-1
09:56
Рузаевка
5 ч. 48 мин. по нечётным по 31.08 Купить
105А Санкт-Петербург — Оренбург 04:08
Рязань-1
09:56
Рузаевка
5 ч. 48 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 октября, … Купить
105А Санкт-Петербург — Оренбург 04:08
Рязань-1
09:56
Рузаевка
5 ч. 48 мин. по чётным с 28.09 Купить
392У Москва — Челябинск 15:53
Рязань-1
22:01
Рузаевка
6 ч. 8 мин. ежедневно Купить
120М Москва — Саранск 18:14
Рязань-1
23:25
Рузаевка
5 ч. 11 мин. ежедневно Купить
132У Москва — Орск 18:27
Рязань-1
23:33
Рузаевка
5 ч. 6 мин. только 3, 4 октября Купить
066Й Москва — Тольятти 20:16
Рязань-1
01:44
Рузаевка
5 ч. 28 мин. только 2, 3, 4, 8, 9, 10 августа Купить
066Й Москва — Тольятти 20:16
Рязань-1
01:44
Рузаевка
5 ч. 28 мин. ежедневно, кроме 08.08, 09.08, 10.08 Купить
138Й Москва — Оренбург 20:38
Рязань-1
02:39
Рузаевка
6 ч. 1 мин. только 3, 4, 5, 6 августа Купить
138Й Москва — Оренбург 20:38
Рязань-1
02:39
Рузаевка
6 ч. 1 мин. только 7, 8, 9 августа Купить
138Й Москва — Оренбург 20:38
Рязань-1
02:39
Рузаевка
6 ч. 1 мин. только 10 августа Купить
138Й Москва — Оренбург 20:38
Рязань-1
02:39
Рузаевка
6 ч. 1 мин. только 15, 16 августа Купить
138Й Москва — Оренбург 20:38
Рязань-1
02:39
Рузаевка
6 ч. 1 мин. только 17 августа Купить
138Й Москва — Оренбург 20:38
Рязань-1
02:39
Рузаевка
6 ч. 1 мин. только 18 августа Купить
138Й Москва — Оренбург 20:38
Рязань-1
02:39
Рузаевка
6 ч. 1 мин. 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, … Купить
138Й Москва — Оренбург 20:38
Рязань-1
02:39
Рузаевка
6 ч. 1 мин. только 14, 21, 22, 23 августа Купить
050М Москва — Самара 21:00
Рязань-1
02:12
Рузаевка
5 ч. 12 мин. только 15 августа Купить
050М Москва — Самара 21:00
Рязань-1
02:12
Рузаевка
5 ч. 12 мин. ежедневно, кроме 15.08 Купить
022Й Москва — Ульяновск 21:10
Рязань-1
02:24
Рузаевка
5 ч. 14 мин. только 15, 16, 17 августа Купить
022Й Москва — Ульяновск 21:10
Рязань-1
02:24
Рузаевка
5 ч. 14 мин. ежедневно, кроме 15.08, 16.08, 17.08 Купить
022Й Москва — Ульяновск 21:12
Рязань-1
02:24
Рузаевка
5 ч. 12 мин. ежедневно с 11.12 Купить
094Й Москва — Пенза 22:33
Рязань-1
05:20
Рузаевка
6 ч. 47 мин. только 3, 4 октября Купить
010Й Москва — Самара 23:08
Рязань-1
03:34
Рузаевка
4 ч. 26 мин. только 15, 16, 17 августа Купить
010Й Москва — Самара 23:08
Рязань-1
03:34
Рузаевка
4 ч. 26 мин. ежедневно, кроме 15.08, 16.08, 17.08 Купить
052Й Москва — Пенза 23:42
Рязань-1
04:51
Рузаевка
5 ч. 9 мин. ежедневно Купить

По маршруту Рязань-1-Рузаевка курсируют 29 поездов. Самый ранний отправляется со станции Рязань-1 в 00:33, а последний в 23:42. Среднее время в пути составляет 5 ч. 31 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 26 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 47 мин..

Поезд Рязань-1-Рузаевка в своем пути проезжает жд станции: Рязань-1, Рузаевка. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты