В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Рязань-1 - Саранск. Чтобы узнать цены на жд билет Рязань-1 - Саранск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».
По маршруту Рязань-1-Саранск курсируют 2 поезда. Самый ранний отправляется со станции Рязань-1 в 00:54, а последний в 18:14. Среднее время в пути составляет 5 ч. 58 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 5 ч. 45 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 11 мин..
Поезд Рязань-1-Саранск в своем пути проезжает жд станции: Рязань-1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Саранск-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.
Сообщить об ошибке