Расписание поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Бабаево

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Бабаево. Чтобы узнать цены на жд билет Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Бабаево, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 11.8.2022
E.g., 11.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
078Я Санкт-Петербург — Воркута 10:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:14
Бабаево
5 ч. 54 мин. только 7 августа Купить
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар 10:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:14
Бабаево
5 ч. 54 мин. только 10 августа Купить
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар 10:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:14
Бабаево
5 ч. 54 мин. только 22 августа Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 10:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:14
Бабаево
5 ч. 54 мин. только 25 августа Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 10:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:12
Бабаево
5 ч. 52 мин. только 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15 августа Купить
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар 10:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:12
Бабаево
5 ч. 52 мин. только 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16 августа Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 10:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:12
Бабаево
5 ч. 52 мин. только 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 августа, 2, 5 сентября Купить
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар 10:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:12
Бабаево
5 ч. 52 мин. только 18, 20, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 7 сентября Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 10:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:12
Бабаево
5 ч. 52 мин. только 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 сентября, 2, 5, 8 октября Купить
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар 10:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:12
Бабаево
5 ч. 52 мин. только 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 сентября, 1, 4, 7 октября Купить
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар 10:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:12
Бабаево
5 ч. 52 мин. 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 октября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 ноября, 3, 6 декабря, … Купить
078Я Санкт-Петербург — Воркута 10:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:12
Бабаево
5 ч. 52 мин. 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 октября, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 ноября, 1, 4, 7 декабря, … Купить
010Я Санкт-Петербург — Архангельск 14:54
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20:35
Бабаево
5 ч. 41 мин. только 10 августа Купить
010Я Санкт-Петербург — Архангельск 14:54
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20:33
Бабаево
5 ч. 39 мин. только 1, 3, 5, 8, 12, 14 августа Купить
010Я Санкт-Петербург — Архангельск 14:54
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20:33
Бабаево
5 ч. 39 мин. только 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 2, 5 сентября Купить
010Я Санкт-Петербург — Архангельск 14:54
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20:33
Бабаево
5 ч. 39 мин. 8, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 29, 30 сентября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 октября, … Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:30
Бабаево
6 ч. только 7 августа Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:30
Бабаево
6 ч. только 10 августа Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:30
Бабаево
6 ч. только 22 августа Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:30
Бабаево
6 ч. только 25 августа Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:26
Бабаево
5 ч. 56 мин. только 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15 августа Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:26
Бабаево
5 ч. 56 мин. только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 12, 14 августа Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:26
Бабаево
5 ч. 56 мин. только 16 августа Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:26
Бабаево
5 ч. 56 мин. только 17, 19, 21, 23 августа Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:26
Бабаево
5 ч. 56 мин. только 18, 20, 24, 26 августа Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:26
Бабаево
5 ч. 56 мин. только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:26
Бабаево
5 ч. 56 мин. только 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:26
Бабаево
5 ч. 56 мин. только 7, 9 сентября Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:26
Бабаево
5 ч. 56 мин. только 8, 10 сентября Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:26
Бабаево
5 ч. 56 мин. 11, 13 сентября, 1, 3, 5, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28 ноября, … Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:26
Бабаево
5 ч. 56 мин. 12, 14 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября, … Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:26
Бабаево
5 ч. 56 мин. по нечётным с 15.09 Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:26
Бабаево
5 ч. 56 мин. по чётным с 16.09 Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 15:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:26
Бабаево
5 ч. 56 мин. по нечётным с 07.10 Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 17:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:50
Бабаево
6 ч. 15 мин. только 7 августа Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 17:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:46
Бабаево
6 ч. 11 мин. только 28, 30 июля Купить
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 17:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:46
Бабаево
6 ч. 11 мин. только 29, 31 июля Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 17:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:46
Бабаево
6 ч. 11 мин. только 1, 3, 5, 9, 11 августа Купить
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 17:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:46
Бабаево
6 ч. 11 мин. только 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 17:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:46
Бабаево
6 ч. 11 мин. по нечётным с 13.08 по 25.08 Купить
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 17:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:46
Бабаево
6 ч. 11 мин. по чётным с 14.08 по 26.08 Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 17:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:46
Бабаево
6 ч. 11 мин. только 27, 29, 31 августа, 2 сентября Купить
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 17:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:46
Бабаево
6 ч. 11 мин. только 28, 30 августа, 1, 3 сентября Купить
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 17:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:46
Бабаево
6 ч. 11 мин. только 7 сентября Купить
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 17:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:46
Бабаево
6 ч. 11 мин. 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22 ноября, 4 декабря, … Купить
150А Санкт-Петербург — Челябинск 17:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:46
Бабаево
6 ч. 11 мин. только 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября Купить
618Я Санкт-Петербург — Вологда 20:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:07
Бабаево
6 ч. 27 мин. ежедневно по 15.08, кроме 05.08, 14.08 Купить
618Я Санкт-Петербург — Вологда 20:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:07
Бабаево
6 ч. 27 мин. только 5, 14 августа Купить
618Я Санкт-Петербург — Вологда 20:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:07
Бабаево
6 ч. 27 мин. ежедневно с 16.08 по 06.09, кроме 22.08, 29.08 Купить
618Я Санкт-Петербург — Вологда 20:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:07
Бабаево
6 ч. 27 мин. только 22, 29 августа Купить
618Я Санкт-Петербург — Вологда 20:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:07
Бабаево
6 ч. 27 мин. ежедневно с 07.09 Купить

По маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Бабаево курсируют 51 поезд. Самый ранний отправляется со станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) в 10:20, а последний в 20:40. Среднее время в пути составляет 6 ч. , а самый быстрый поезд доезжает за 5 ч. 39 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 27 мин..

Поезд Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Бабаево в своем пути проезжает жд станции: Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), Волховстрой 1, Тихвин, Пикалёво 1, Ефимовская, Подборовье, Заборье, Верхневольский, Бабаево. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты