Расписание поездов Саранск - Санкт-Петербург

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Саранск - Санкт-Петербург. Чтобы узнать цены на жд билет Саранск - Санкт-Петербург, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 13.8.2022
E.g., 13.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
337Й Самара — Санкт-Петербург 05:28
Саранск-1
12:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 7 ч. 31 мин. по нечётным с 25.09 Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 05:28
Саранск-1
12:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 7 ч. 31 мин. по чётным с 26.09 Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 05:28
Саранск-1
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 6 ч. 44 мин. только 1 августа Купить
337Й Самара — Санкт-Петербург 05:28
Саранск-1
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 6 ч. 44 мин. только 4 августа Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 05:28
Саранск-1
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 6 ч. 44 мин. только 13 августа Купить
337Й Самара — Санкт-Петербург 05:28
Саранск-1
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 6 ч. 44 мин. 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, 11 октября, … Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 05:28
Саранск-1
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 6 ч. 44 мин. только 5, 7, 9, 11, 15 августа Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 05:28
Саранск-1
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 6 ч. 44 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, 10 октября, … Купить
337Й Самара — Санкт-Петербург 05:30
Саранск-1
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 6 ч. 42 мин. только 2 августа Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 05:30
Саранск-1
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 6 ч. 42 мин. только 3 августа Купить
337Й Самара — Санкт-Петербург 05:30
Саранск-1
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 6 ч. 42 мин. только 16, 18 августа Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 05:30
Саранск-1
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 6 ч. 42 мин. только 17 августа Купить
063Й Самара — Санкт-Петербург 06:13
Саранск-1
21:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14 ч. 57 мин. 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, 12, 14 октября, … Купить
063Й Самара — Санкт-Петербург 06:13
Саранск-1
21:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14 ч. 57 мин. только 17 августа Купить
063Й Самара — Санкт-Петербург 06:13
Саранск-1
21:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14 ч. 57 мин. только 31 августа, 2 сентября Купить

По маршруту Саранск-Санкт-Петербург курсируют 15 поездов. Самый ранний отправляется со станции Саранск-1 в 05:28, а последний в 06:13. Среднее время в пути составляет 1 д. 3 ч. 40 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 14 ч. 57 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 7 ч. 31 мин..

Поезд Саранск-Санкт-Петербург в своем пути проезжает жд станции: Саранск-1, Красный Узел, Оброчное, Ужовка, Лукоянов, Шатки, Арзамас-1, Нижний Новгород (Московский вокзал), Дзержинск, Ильино, Вязники, Ковров-1, Савино, Шуя, Иваново, Ермолино, Фурманов, Нерехта, Бурмакино, Ярославль-Главный, Рыбинск-Пасс., Волга, Шестихино, Некоуз, Родионово, Пищалкино, Сонково, Бежецк, Максатиха, Малышево, Брусово, Еремково, Удомля, Мста, Бологое, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-московское, Санкт-Петербург (Московский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты