Расписание поездов Сары-Озек - Алматы

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Сары-Озек - Алматы. Чтобы узнать цены на жд билет Сары-Озек - Алматы, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
454Т Достык — Алматы 02:57
Сары-Озек
07:14
Алматы-1
4 ч. 17 мин. вт, чт, сб по 01.09 Купить
138Т Достык — Алматы 02:57
Сары-Озек
06:43
Алматы-1
3 ч. 46 мин. только 5, 8 августа Купить
138Т Достык — Алматы 02:57
Сары-Озек
06:43
Алматы-1
3 ч. 46 мин. пн, ср, пт, кроме 14.09, 16.09 Купить
138Т Достык — Алматы 02:57
Сары-Озек
06:43
Алматы-1
3 ч. 46 мин. только 14, 16 сентября Купить
212Т Достык — Алматы 03:15
Сары-Озек
06:27
Алматы-1
3 ч. 12 мин. по чётным по 01.09, а ещё 01.09 Купить
385Н Новосибирск — Бишкек 05:10
Сары-Озек
08:38
Алматы-1
3 ч. 28 мин. только 25 августа, 2, 11 сентября Купить
385Н Новосибирск — Бишкек 05:10
Сары-Озек
08:38
Алматы-1
3 ч. 28 мин. только 19, 27 сентября, 5, 13, 21, 29 октября, 7, 15, 23 ноября, 1, 9 декабря Купить
021Ц Семей — Кызылорда 05:58
Сары-Озек
09:22
Алматы-1
3 ч. 24 мин. только 8, 10, 12, 14 августа Купить
021Ц Семей — Кызылорда 05:58
Сары-Озек
09:22
Алматы-1
3 ч. 24 мин. только 9, 11, 13, 15, 17 августа Купить
021Ц Семей — Кызылорда 05:58
Сары-Озек
09:22
Алматы-1
3 ч. 24 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
351Т Оскемен-1 — Алматы 07:41
Сары-Озек
11:16
Алматы-1
3 ч. 35 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, … Купить
351Т Оскемен-1 — Алматы 07:41
Сары-Озек
11:16
Алматы-1
3 ч. 35 мин. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, … Купить
031Т Павлодар — Алматы 08:42
Сары-Озек
11:37
Алматы-1
2 ч. 55 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, … Купить
222Т Достык — Алматы 10:15
Сары-Озек
13:41
Алматы-1
3 ч. 26 мин. только 5, 7 августа Купить
222Т Достык — Алматы 10:15
Сары-Озек
13:41
Алматы-1
3 ч. 26 мин. ср, пт, вс по 02.09 Купить
069Х Оскемен-1 — Алматы 11:10
Сары-Озек
14:04
Алматы-1
2 ч. 54 мин. по нечётным по 03.09, кроме 01.09 Купить
301Х Семей — Алматы 13:26
Сары-Озек
17:23
Алматы-1
3 ч. 57 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Купить
831Х Сары-Озек — Алматы 15:35
Сары-Озек
21:02
Алматы-1
5 ч. 27 мин. 19, 23, 25, 27 августа, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29 сентября, 1, 5, 7, 11, 13, 15 октября, … Купить

По маршруту Сары-Озек-Алматы курсируют 18 поездов. Самый ранний отправляется со станции Сары-Озек в 02:57, а последний в 15:35. Среднее время в пути составляет 3 ч. 37 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 54 мин., а самая долгая дорога в пути составит 5 ч. 27 мин..

Поезд Сары-Озек-Алматы в своем пути проезжает жд станции: Сары-Озек, Капчагай, Жетыген, Алматы-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты