Расписание поездов Семёнов - Москва

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Семёнов - Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Семёнов - Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 18.8.2022
E.g., 18.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
061Щ Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 12 августа Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 17 августа Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 18 августа Купить
061Щ Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 19 августа Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 13, 20, 24, 27 августа Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 14, 21, 28 августа Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 25 августа Купить
061Щ Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 26 августа Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 31 августа Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 1 сентября Купить
061Щ Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 2 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 3 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 4 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 7 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 8 сентября Купить
061Щ Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 9 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 10 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 11 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 14 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 15 сентября Купить
061Щ Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 16 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 17 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 18 сентября Купить
061Х Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 20 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. 21 сентября, 5 октября, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 30 ноября, 1 декабря, … Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 22 сентября, 6 октября Купить
061Щ Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 23 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 24, 25, 28 сентября Купить
061Х Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 27 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 29 сентября Купить
061Щ Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 30 сентября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 1, 2 октября Купить
061Х Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 4 октября Купить
061Щ Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 7 октября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. ср, сб, вс с 08.10, а ещё 27.10 Купить
061Х Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 11 октября Купить
061М Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 13, 20 октября Купить
061Щ Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 14, 21 октября Купить
061Х Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 18 октября Купить
061Х Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 25 октября Купить
061Щ Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 28 октября Купить
061Х Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 1, 8, 15 ноября Купить
061Щ Владивосток — Москва 05:44
Семёнов
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч. 14 мин. только 4 ноября, 16 декабря Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 12:50
Семёнов
21:45
Москва (Восточный вокзал)
8 ч. 55 мин. только 5, 7, 9 августа Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 12:50
Семёнов
21:45
Москва (Восточный вокзал)
8 ч. 55 мин. только 6, 8, 10 августа Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 12:50
Семёнов
21:45
Москва (Восточный вокзал)
8 ч. 55 мин. только 11, 13, 15 августа Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 12:50
Семёнов
21:45
Москва (Восточный вокзал)
8 ч. 55 мин. только 17 августа Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 12:50
Семёнов
21:45
Москва (Восточный вокзал)
8 ч. 55 мин. только 18 августа Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 12:50
Семёнов
21:45
Москва (Восточный вокзал)
8 ч. 55 мин. только 19 августа Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 12:50
Семёнов
21:45
Москва (Восточный вокзал)
8 ч. 55 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, 11, 13 октября, … Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 12:50
Семёнов
21:45
Москва (Восточный вокзал)
8 ч. 55 мин. только 21, 23, 25, 27 августа Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 12:50
Семёнов
21:45
Москва (Восточный вокзал)
8 ч. 55 мин. только 29, 31 августа, 2 сентября Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 12:50
Семёнов
21:45
Москва (Восточный вокзал)
8 ч. 55 мин. только 4, 6, 8, 10, 12 сентября Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 12:50
Семёнов
21:45
Москва (Восточный вокзал)
8 ч. 55 мин. 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, 3, 5, 7, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, … Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 12:50
Семёнов
21:45
Москва (Восточный вокзал)
8 ч. 55 мин. по нечётным с 25.09 Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 12:50
Семёнов
21:45
Москва (Восточный вокзал)
8 ч. 55 мин. по чётным с 26.09 Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 12:53
Семёнов
21:45
Москва (Восточный вокзал)
8 ч. 52 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, … Купить

По маршруту Семёнов-Москва курсируют 57 поездов. Самый ранний отправляется со станции Семёнов в 05:44, а последний в 12:53. Среднее время в пути составляет 8 ч. 24 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 8 ч. 14 мин., а самая долгая дорога в пути составит 8 ч. 55 мин..

Поезд Семёнов-Москва в своем пути проезжает жд станции: Семёнов, Нижний Новгород (Московский вокзал), Ковров-1, Владимир, Москва (Ярославский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие маршруты